Перейти к содержанию

Внедорожная теория и практика. Все о 4х4


Рекомендуемые сообщения

Есть недорогие. Toyota Rush. :)

 

На Авто.ру только одна праворульная за 619 тр и все.

В этом классе тогда уж лучше Сузуки. Новый Самурай от 800 тр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всё замечательно, у тебя всё плохо!

 

Здесь люди общаются. Приводят аргументы и вспоминают случаи из жизни.

Ты своей внезапной бранью несколько диссонируешь на этом фоне.

 

Р.С. Если что, то можно здесь посмотреть про слово  http://www.diclib.com/%D0%B4%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C/show/ru/ushakov/12801#.WHTq5dKLTIU

 

Ну ей богу, я же тебя не разу не обозвал.... Угомонись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что можно купить на 1,5 рубля?  Новый, бензин, механика, полноразмерный.

 

Насчет нового надо подумать.

Но если бы у меня было 1,5 млн., то я бы взял Паджеро 3,0 бензин. В Москве 3-4-х летние авто за эти деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что можно купить на 1,5 рубля? Новый, бензин, механика, полноразмерный.

Уаз :D и новый и полный и механика и полноразмерный - по всем заказанным параметрам

Изменено пользователем хомяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уаз :D и новый и полный и механика и полноразмерный - по всем заказанным параметрам

 

Ну только, если поржать :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь люди общаются. Приводят аргументы и вспоминают случаи из жизни.

Ты своей внезапной бранью несколько диссонируешь на этом фоне.

 

Р.С. Если что, то можно здесь посмотреть про слово  http://www.diclib.com/%D0%B4%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C/show/ru/ushakov/12801#.WHTq5dKLTIU

 

Ну ей богу, я же тебя не разу не обозвал.... Угомонись.

Ты не факты с аргументами приводишь, а ерунду пишешь, про Белорусскую соляру, про говно дизеля, если ты ездил на говне, не поливай говном остальное!

У нас на охоте у человека карадыш Гелик дизель, старенький, ползает везде, ничего не сгорает!

Ты кроме своего "гроба" ничего не видишь, и расписываешь его тут!

Про Виштынец, это ты для чего написал, или ты считаешь это разумными мыслями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну только, если поржать :lol: :lol: :lol:

Даже если не поржать - до полутора "полноразмерный внедородник " ну никак , а террано-дастеры так называть как то язык ее поворачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не факты с аргументами приводишь, а ерунду пишешь, про Белорусскую соляру, про говно дизеля, если ты ездил на говне, не поливай говном остальное!

У нас на охоте у человека карадыш Гелик дизель, старенький, ползает везде, ничего не сгорает!

Ты кроме своего "гроба" ничего не видишь, и расписываешь его тут!

Про Виштынец, это ты для чего написал, или ты считаешь это разумными мыслями?

 

В одном предложении три слова на г... Рекорд.

 

Однако разжую про Виштынец. Зимой выезжая из Калининграда в -8С можно приехать на Виштынец в температуру -16С. Если это машина с маломощным и старым дизелем, то возможны проблемы. Особенно если солярка низкого качества.

 

Далее про Гелек. Я написал, что при поездке из Мечникова в Балтийск по пляжу закипел маломощный дизельный мотор у Гелека моего приятеля. Зовут его О.Кольцов. Телефон дать? Обойдешься. Далее я написал, что на глине он хорош.  Ты не читаешь то, что пишут другие. И это не прочтешь. Свангую, ты опять напишешь насколько раз слово на г и что Гелек отлично едет по глине на охоте.

Больше не комментирую твои посты. Учти, пожалуйста. Хотя о чем я....

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый УАЗ в рекламе очень даже ничего. Пока не сядешь в него на тест-драйве, не поймешь.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно?! :blink: Юра, ты не сможешь игнорировать Вову, и наоборот! :D У вас чувства! :lol:

 

Игорянас, чувства у тебя ко мне...  :D Убери предупреждения с прошлого года. :lol: 

Те мерседесы - это то, что осталось в прошлом, как и дизельные моторы на гражданских машинах. Уверен, мы доживем, и увидим совершенно другую технику. :)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорянас, чувства у тебя ко мне...  :D Убери предупреждения с прошлого года. :lol:

Те мерседесы - это то, что осталось в прошлом, как и дизельные моторы на гражданских машинах. Уверен, мы доживем, и увидим совершенно другую технику. :)   

 

Как челобитную подаешь?

Хотя бы поменяй  :D  :lol:  :)   на  :wub:  :(  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый УАЗ в рекламе очень даже ничего. Пока не сядешь в него на тест-драйве, не поймешь.

Кто про что, а нищий про рубаху!  Так и я все про свое. Акцентирую внимание на принцип "цена-качество" для рыбалки. Конечно можно и на Гелике, Крузере ездить, и т/д. Кому, что Бог послал. Но,  как вторая, третья и более, машина для рыбалко-грибалки, не должна иметь кожаный салон, развернутый клИма, а просто надежна в передвижении, аскетична, и не жалко под деревом держать. Вот один из вариантов, это УАЗики. Именно аскетична, почти не дорогА. А вот по надежности, я просто не имею опыта. Именно по этой причине и хочется узнать мнение людей знающих толк в теме. С другой стороны, за эти деньги можно ежедневно покупать и свежую рыбу, и грибочки. Но, это похоже за секс, за которым ты наблюдаешь со стороны. Хочется и самому поучаствовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что скажут люди, знающие толк, про 

УАЗ Hunter 315195

Вроде колеса есть, крыша не течет. Может он еще и ездит?

Я такой полтора года назад из столицы пригнал . 1300 км.

Мне понравился. свет хороший, печка греет, мотор тянет на ура, гидроусилитель, цена тогда была 406 тыщ, как за китайский квадроцикл.

Кстати друг так на нем и ездит до сих пор.

Изменено пользователем TOPOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаркоп не помню. Но поставить точно можно.

Ща позвонил, спросил. Пробег на сегодня 14 тыщ км по лесам и канавам.

поломки что случились:

1 Потек радиатор печки, заменен по гарантии.

2 Порулевой переключатель дворников заменен по гарантии.

3 Чего то ведет сцепление, собирается проверить что с ним.

Пока все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...