Перейти к содержанию

Выбор машины


Рекомендуемые сообщения

Кто-то из нас точно горный тормоз, поясни.(Bobs или SSM)

Да все прекрасно понимают, что RAV4 любого покаления это всё-таки паркетник, а не полноценный внедорожник, правда,по моему мнению, наиболее приближенный по своим "боевым" качествам к внедорожникам и пожалуй лучший в своём классе. А спорить до усёру про различия в их устройствах - кажется глупостью. Пусть каждый останется при своём мнении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, чего бы не купил, не забудь узнать телефоны местных, желательно непьющих :rolleyes: , трактористов :lol: . Мне очень понравился такой http://belarus-tractor.com/ru/main.aspx?guid=25803&mode=fullinfo . Хотя и простой старенький сойдет, лично знаю :D:rolleyes:B).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я однозначно брал бы Тайоту Крузака Праду, 600т.р- 750т.р,естественно 1998г.в и 2002г.в. это если рафа продать,как ты планируешь.Если ничего не продавать,то брал бы однозначно Паджерика 2.8диз,автомат,1998-2000г.в. как на фото,синий.Однозначно бы не брал Патрола 2000-2002г.в.дизеля,у них постоянные проблемы с головкой блока и не только,знаю точно,от своих друзей и знакомых,у которых они были и есть,да и по работе сервиса.Патрол мне нравится,если бы брал,то 2004-2006г.в.В свое время имел,4 Паджерика,92г.в.2.5диз,автомат,93,механика,95,97г.в.2.8.дизель,автомат,плохо ничего сказать не могу,все машины супер,проходимость замечательная!!! Да и смотрятся КЛАССНО!!! Потом 3 Крузака Прады,1999,2000 г.в, и которая сейчас под попой 2004г.в.все 3.0 диз,автомат.Однозначно Крузак!!! ИМХО!!!

На Landcruiser Prado ценник совсем не гуманный сейчас. В том же ИРР 2002 год не меньше 800 ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Landcruiser Prado ценник совсем не гуманный сейчас. В том же ИРР 2002 год не меньше 800 ...

Внимательно читайте самую первую строку,там все написано!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите что-нибудь положительного про Hondy CRV 97-01 годов. Смотрю простые бензиновые моторы 2.0 на механике.з.ы. Тут сказали, что эти движки, в случае чего, не подлежат капитальному ремонту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите что-нибудь положительного про Hondy CRV 97-01 годов. Смотрю простые бензиновые моторы 2.0 на механике.з.ы. Тут сказали, что эти движки, в случае чего, не подлежат капитальному ремонту.

А что ты собрался до пенсии на ней ездить или берешь отжатую по полной? Пока наступит "в случае чего",то в Литве такие движки по сто баксов будут стоить.P/S Слышал по молодости,что нормальная машина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не до пенсии... Пока ничего не беру, только присматриваю. Запарился ездить на седане/универсале. Хочется повыше.

Изменено пользователем Антоха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы выбирал между Хондой и Равиком этих же годов с целью выездов на природу и езды по бездорожью, то предпочел бы Равика Хонде.Если есть семья, дети и выезды на природу не часты, то Хонда по комфортней будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы выбирал между Хондой и Равиком этих же годов с целью выездов на природу и езды по бездорожью, то предпочел бы Равика Хонде.Если есть семья, дети и выезды на природу не часты, то Хонда по комфортней будет.

Да в принципе тех лет машины одинаковы по салону, ничего разного в них не нахожу. РАВик действительно более проходимый. Ну и в целом по подвеске и агрегатам Тойота несколько понадежнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что рафоф на МКПП в природе не существует.

У меня был. :) Но внедорожник на автомате это - весч!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что рафоф на МКПП в природе не существует.

Есть и много. А почему именно МКПП?

У меня был. :) Но внедорожник на автомате это - весч!

Это даааа!!! :) Изменено пользователем chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...