Перейти к содержанию

Выбор машины


Рекомендуемые сообщения

Автомобиль надо выбирать правильно!

 

Как выяснили британцы, владельцы автомобилей Audi являются самыми неверными супругами. Силами специализированного на анонимном поиске любовников портала «Illicit Encounters», был составлен рейтинг, участники которого отвечали на вопрос, на каком автомобиле они ездят.

Как показал опрос, 22% людей, которые отдали предпочтение машинам Audi, часто забывали о верности своим парам. На втором месте обосновались владельцы BMW, которые, кстати говоря, в прошлом году возглавляли данный рейтинг. На третьем месте, среди любителей «сходить налево», стали владельцы Mercedes-Benz с показателем 8,7%. Если Ваша «половинка» ездит на машине марки Peugeot, вероятность измены не велика. Обладатели таких авто набрали всего 0,4% в блудливом списке. Также образцовыми семьянинами, согласно рейтингу, считаются владельцы Renault (0,5%), Skoda (1,1%) и Hyundai (1,6%).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, на таком авто на лево не поедешь! Будешь выглядеть, как лошара! :P 

Автомобиль надо выбирать правильно!

 

...Также образцовыми семьянинами, согласно рейтингу, считаются владельцы Renault (0,5%), Skoda (1,1%) и Hyundai (1,6%).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С субаристами вообще нельзя спорить про достоинства машин. У этих людей даже полушария мозга становятся в оппозитном положении. :P  :D

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пикап - это и есть пикап грузовик, но хочу сказать, что один мой хороший друг поставил новый хайлюкс в гараж и купил себе дефендер. 

Имея за плечами огромный опыт передвижения на внедорожниках (охота, рыбалка), говорит, что лучше по проходимости, чем этот коротыш,  ничего не знает. И я ему верю. Купил в точности такой, как на картинке. 

В Риге.  На смену уазикам гос полиция закупила. Один знакомый получил инвалидность на таком бобике. Педали расположены асимметрично рулю. Искривление позвоночника. Теперь не плохую пенсию получает. А бобики эти за 7 лет поумирали все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я в отчаянии. За неделю загнал на подъемник десяток машин: Аутбэки, Грант Витары, Паджеро Пинин. Начинаю сомневаться, что в этом городе можно найти что-нибудь в "хорошем состоянии". Нахрена я свою ракету продавал... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в отчаянии. За неделю загнал на подъемник десяток машин: Аутбэки, Грант Витары, Паджеро Пинин. Начинаю сомневаться, что в этом городе можно найти что-нибудь в "хорошем состоянии". Нахрена я свою ракету продавал... :(

Андрюша, в салон заедь! :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в отчаянии. За неделю загнал на подъемник десяток машин: Аутбэки, Грант Витары, Паджеро Пинин. Начинаю сомневаться, что в этом городе можно найти что-нибудь в "хорошем состоянии". Нахрена я свою ракету продавал... :(

Ты же знаешь. Есть отличный ниссан. Тюнинг продолжается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял одно: покупать для СЕБЭ - только новые машины.

Андрюха, поверь, поменял, начиная с лихих 90-х многое.

Терпи, копи, жди... и в  в магазин. Поверь мне.

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял одно: покупать для СЕБЭ - только новые машины.

Андрюха, поверь, поменял, начиная с лихих 90-х многое.

Терпи, копи, жди... и в  в магазин. Поверь мне.

Вот правильно.

Как раз, через 3 недели планирую.

Жене брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот правильно.

Как раз, через 3 недели планирую.

Жене брать.

Если мне не изменяет память, ты еще в том годе планировал и обещал купить жене машинку, а уже этот заканчивается!  ;)   :lol:

Изменено пользователем влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, зачем продаешь замечательный НиссаН? Чем не доволен (а)(ы) , машина-то не гемморойная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...