Перейти к содержанию

Выбор машины


Рекомендуемые сообщения

А машин в этом сегменте миллион.

От 2004 года, с полным приводом, автоматом и ценой в 450 000 руб. - блин, не знаю...

Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убереги вас господь от французского автопрома, был у меня такого же года Рено-сценик, всё прикольно- дизайн и начинка. Не прикольно то, что три месяца катаешься, месяц в сервисе стоит-проблемы с электроникой, вплоть до замены ЭБУ.

Я помню твой сценик!!! В Куликово, все поле после дождя прошел даже не шелохнулся! Да и салон раскладывался в нем прикольно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, ты напарника своими мечтами не отвлекай! И вообще - тут про машины, а не про детские мечты. А то щас договоримся :D .

А чего, давайте поделимся кто кем хотел стать в детстве и что с этого получилось.

Но думаю попаданий будет не много, что то космонавтов и пожарных я здесь массово не наблюдаю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, одна позиция - это налог, за 200 л.с. Зато едешь как человек! И по городу и по трассе :) 

RX конечно хороший автомобиль, но мое мнение, если RX 2000г. и моложе за 400рублей, то от него просто избавляются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени всем! А есть среди форумчан Патроло-воды?

А здесь зачем? Заходишь на соответствующий ресурс типа форума джиповодов и все, так сказать, не отходя от кассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От 2004 года, с полным приводом, автоматом и ценой в 450 000 руб. - блин, не знаю...

Была недавно Навара 2008г конца, полная ( автомат, навигация, кожа и.т.д)  с крышкой, отдал за 500р.  Или пикапы не расматриваются с областной растаможкой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь зачем? Заходишь на соответствующий ресурс типа форума джиповодов и все, так сказать, не отходя от кассы.

Недавно приобрел себе! В основном для поездок на рыбалку и на отдых! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь зачем? Заходишь на соответствующий ресурс типа форума джиповодов и все, так сказать, не отходя от кассы.

Хотел узнать может есть у кого? Так как владею им недавно, с чем кто сталкивался в эксплуатации таких авто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел узнать может есть у кого? Так как владею им недавно, с чем кто сталкивался в эксплуатации таких авто!

Так я же тебе и говорю! Вот здесь куча ссылок на форумы джиперов.

http://jeepon.ru/jeepomania/luchshiy-dzhip-forum/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сравнивать Санту с ним и рассматривать ее, как альтернативу, я бы не стал.

 

Ну я вставлю свои 5 копеек.

При всех моих неудачах на Санте, я бы ее не поменял на RAV. Не потому что RAV, плохая, она маленькая, во всяком случае для меня, для рыбалки. Да и класс машин совершенно разный. RAV можно сравнивать с "Кашкаем" с "Туссаном".

Но вот в чем не согласен с Андрюхой, так это бензиновый движок на ней, его бы я не брал. Бензиновые движки на Сантах ну очень прожерливые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на самом деле, сколько людей, столько будет и мнений!

Послушай всех и сделай сам вывод.

Ездить и эксплуатировать тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени всем! А есть среди форумчан Патроло-воды?

Был Патрол GR, 6 лет служил верой и правдой, замечательный джип во всем, единственный минус сгнили арки полностью и рама чуть - чуть :) , хотя если бы сразу обработал антикорозийкой...следил бы за ним... ездил бы до сих пор! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RX конечно хороший автомобиль, но мое мнение, если RX 2000г. и моложе за 400рублей, то от него просто избавляются!

У каждого своя ситуация, надоела машина - надо продать, чтобы не висела как груз, вот и продают по нормальным ценам, а дальше "перекупы" в драку бьются за авто, делают химчистку, встряхнут пдвеску и отдают как новую - у дедушки 29 года рождения  стояла в гараже, один хозяин, ксерокопия брифа... разводка для лохов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается вопроса: бензин или дизель, то я могу говорить только про BMW, на пример X5. Замена масла на дизельном 3х литровом моторе обходиться на 2500 руб. дороже, чем на 3.0i, за счет того, что необходимо менять в обязательном порядке фильтр воздуха и фильтр масла дороже в 2 раза.  А про системы рециркуляции, подачи топлива с тремя насосами, предпусковой разогрев свечей накала и т.д я вообще молчу. Раньше эти расходы хоть как-то нивелировались за счет стоимости диз. топлива, сейчас и это не актуально. Бензин - однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего плохого про дизель сказать не хочу, но 8 л. на 100 км., и 13 бензин - по цене одно и тоже. Сам раньше на нём ездил. Но прошло не мало лет. Мои друзья мучаются с дизелем каждую зиму. То свечи погорят, то солярка замёрзнет!

А BMW - хорошая машина, но обслуживание застрелиться. Но это зависит от платёжеспособности владельца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...