Перейти к содержанию

Выбор машины


Рекомендуемые сообщения

Мне тоже очень нравится это авто. А какие у него болячки?

Там не болячки, там полный геморрой! У меня брат брал за 500, где-то в 2005 году (был ещё на гарантии), катался три года - вложил 200 тыр, потом продал за 300 и бухал от счастья неделю! :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не болячки, там полный геморрой! У меня брат брал за 500, где-то в 2005 году (был ещё на гарантии), катался три года - вложил 200 тыр, потом продал за 300 и бухал от счастья неделю! :rolleyes:

Что, Evoque брал в 2005? Речь идет то, о нем. А что в тойотах нет геморроя? Взять хотя-бы их робот. Это не геморрой, это просто п......ц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Володя, вот она - мечта. Все болячки устранены, мне очень нравится, ну и  девушкам, конечно, тоже. Особенно в городе-герое Москве.

Изображение

 

 

Там не болячки, там полный геморрой! У меня брат брал за 500, где-то в 2005 году (был ещё на гарантии), катался три года - вложил 200 тыр, потом продал за 300 и бухал от счастья неделю! :rolleyes:

Парни! Володя Bobs12! Ну давайте же адекватно подходить к общению на " заданную тему ", пост. Альберт пишет о совершенно новой модели данного авто, а в ответ тачка гавно, так как у брата была такая, но в 2005г. Но так это же другая и машина и другая " старая "  модель. Е-П-РСТ. А то, что машину изменили и прибрали косяки к рукам- ноль внимания!

 

P/S  ИМХО! Судить о качестве авто и ее тех характеристиках, можно лишь купив с нуля в автосалоне, обслуживая согласно инструкции завода-производителя И... используя по ( подчеркиваю) прямому назначению!!!  До чего " Наш " человек " в большей массе своей еще не пришёл. Вот только тогда  правильно и честно делать заявления о качестве той или другой авто-марки. Что происходит у нас?  Купил ( не важно какую) иномарку ушатанную наглушняк предыдущим хозяином собратом при участии " своего человека", человек подмандил наружку и не зная что внутри вдул. Цена и вид супер, а потом начинаются проблемы и миллЬён отзывов на  просторах интернета. Эксплуатанты то разные в своей сущности. Детей в Америке гробят, а мы тут о правильной Их эксплуатации авто говорим.  Ну не готов еще наш народ платить те деньги, которые адекватны хорошим и качественным авто оттуда. Вот и везется хлам по которому и делаются выводы о качестве, не имеющие никакого морального права на жизнь. И еще! Купил паркетника, вроде же Жып, а понятий о предназначении данного авто ноль! У соседа такой же, " там ездит". А у соседа может и гольф второй полноприводный по морю ездить. А у мну же джип. Попер лодку по песку в море спускать, а Жып не выполняет функций, зарылся на первых пяти метрах, спалил сцепление, перегрел и.т.д и попер правду в нет искать и делиться отзывами о своей не качественной и плохой иномарке, матеря все и вся. Или в гОвна поехал и не продемонстрировал того, что партнеры делают на геликах.

PP/S  Покупают и у нас с маленьким пробегом и правильные авто. Если кого задел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шура, я не против этой машины, в принципе она не плохая (видимо), но реально её обслуживание стоит немереных средств!

Володь может быть, но я не об этом. Я о последовательности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил как раз про данную модель, постараюсь найти отчет владельца. Нужно быть фанатом марки, чтоб покупать гемор по цене конфетки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорил как раз про данную модель, постараюсь найти отчет владельца. Нужно быть фанатом марки, чтоб покупать гемор по цене конфетки. 

В сети можно найти плохие отзывы (даже с подтверждением видео) на любое  авто. Даже на то, о котором нам порой кажется, что ничего плохого сказать просто нереально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню, изначально - речь велась о девичьей мечте (об авто :D). Ну и вот она

Зачем постить не об Evoque, а о LR RR старого разлива и на другой платформе, мне не понятно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню, изначально - речь велась о девичьей мечте (об авто :D). Ну и вот она

Зачем постить не об Evoque, а о LR RR старого разлива и на другой платформе, мне не понятно... 

 Альберт солидарен с тобой! Мне тоже не понятно и не только про автомобили. Также человек пытается узнать затраты на постройку дома, ждет конкретики, цифр да и только, а получает набор непонятных и не несущих информативной нагрузки " хотелок "    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Друзья, ломаю сейчас голову с выбором авто. Подскажите, что можно взять за 400 000 тысяч, чтоб возить семью на дальние поездки и выезд на природу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, ломаю сейчас голову с выбором авто. Подскажите, что можно взять за 400 000 тысяч, чтоб возить семью на дальние поездки и выезд на природу.

Если не новое, я бы для начала посмотрел рейтинг и статистику поломок от мировых автоэкспертов. В прошлом году на первом месте, т.е. с наименьшим количеством поломок из десятилеток был спейсвагон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не новое, я бы для начала посмотрел рейтинг и статистику поломок от мировых автоэкспертов. В прошлом году на первом месте, т.е. с наименьшим количеством поломок из десятилеток был спейсвагон.

Там авто по категориям. Сначала надо понять что человек хочет: кроссовер, седан, минивен... а потом советовать авто из категории. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальние поездки и выезд на природу требуют разных по свойствам машин.

В одном случае, на мой взгляд - дизельный минивэн. В другом - полноприводная машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальние поездки и выезд на природу требуют разных по свойствам машин.В одном случае, на мой взгляд - дизельный минивэн. В другом - полноприводная машина.

Тада - мицубиси l400 4wd . Идеал и дизель , и минивэн, и полный привод :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тада - мицубиси l400 4wd . Идеал и дизель , и минивэн, и полный привод :D

 

Лучше нету велика, чем Тайота Делика! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Областной грузовой фургон Т5 будет дороже стоить + затраты на сиденья, стекла, работу. ИМХО.

+ геммор за границей если проверят ВИН. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успел расписать требования, нужно было уезжать. Выезды на природу, имеется в виду без фанатизма. В принципе, сейчас и на мазде катаюсь на рыбалки, а вот для семьи места маловато в машине.Понятное дело, что за 400 т.р. кроссовер не взять, хотя приглядывался к Mazda tribute, но почему-то закрадывается опасение, что она гниет также как и 626. Поэтому рассматриваю минивены,  например форд гелакси. 

А кто-нибудь имел опыт эксплуатации полноприводной Канго? Я одно время ездил на пассажирском канго, машина мне понравилась, только шумно в ней  немного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь имел опыт эксплуатации полноприводной Канго? Я одно время ездил на пассажирском канго, машина мне понравилась, только шумно в ней  немного. 

Если ты готов к расходу топлива по трассе 10-12л на 100км, то вперед. Мотор 1,5 слабоват для нее, вылазит только за счет оборотов, на пятой передаче при скорости 100км/ч, обороты 3500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал такой вариант, уж больно эту машинку нахваливают- http://kaliningrad.irr.ru/cars/passenger/used/Ford-C-Max-miniven-2006-g-v-probeg-115000-km-advert259491118.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...