Перейти к содержанию

Выбор машины


Рекомендуемые сообщения

  Я бы при таких раскладах советовал минивен. Какой , тебе решать, но я до сих пор вспоминаю свой Крайслер, точнее все три своих Крайслера. Откатался я на них лет 7, и бед не знал. Что сейчас с этой маркой- не знаю, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если минивэн, то не нужно забывать, что у европейцев и япошек разный подход к организации внутреннего пространства. Трансформация салона отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, спасибо за советы, нужно думать. Сейчас почитал о MPV, очень заманчиво, единственное автомат на руле, как-то непривычно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexus RX 300, старенький 2000 - х годов, "неубиваемая", удобная машина и для поездок на природу и для путешествий!

А других менее пафосных, дорогих и не убиваемых машин нет для рыбалок?   :lol: Рекс в бюджет ну никак не влезет, РАВчик тех годов и то не проходит, а он куда надежнее.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аналогичной ситуации, если надумаю продать Патрол, возьму Делику!

Изменено пользователем Andrey S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, ломаю сейчас голову с выбором авто. Подскажите, что можно взять за 400 000 тысяч, чтоб возить семью на дальние поездки и выезд на природу.

Товарищ продает за 500 000 Тойоту Версо.

В городе они по 580 и выше.

Срочно скидывает, пришла другая машина, эту не продал, а выкупать надо.

И большая, и фаркоп есть и шустрая.

http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=12331&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший пепелац! 

Да, он меня в нем возит по утрам на работу. Ухоженый, обслуженый, чистый, всегда намытый до блеска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А других менее пафосных, дорогих и не убиваемых машин нет для рыбалок?   :lol: Рекс в бюджет ну никак не влезет, РАВчик тех годов и то не проходит, а он куда надежнее.  :D

Рекса с РАФчиком даже сравнивать не стоит :) . А цена 400 тысяч реальная для этой машины. Только надо подождать, найти и купить у хозяина, а не у перекупщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexus RX 300, будет жрать ваши денежки!!

Да, одна позиция - это налог, за 200 л.с. Зато едешь как человек! И по городу и по трассе :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цена 400 тысяч реальная для этой машины. Только надо подождать, найти и купить у хозяина, а не у перекупщиков.

Как говаривал один известный классик театрального искусства: "Не верю..."  :D За 400р. только шрот. Реальные цены на них около 600р.

Рейтинки надежности посмотри, разные версии, на 10ти годовалые машины. ;)

 

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говаривал один известный классик театрального искусства: "Не верю..."  :D За 400р. только шрот. Реальные цены на них около 600р.

Рейтинки надежности посмотри, разные версии, на 10ти годовалые машины. ;)

 

Изображение

Изображение

"Не верю..." - твое право, у нас свободная страна. А Лексуса нет в oтчетах, по причине 100% надежности, чтобы не обижать других :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не верю..." - твое право, у нас свободная страна. А Лексуса нет в oтчетах, по причине 100% надежности, чтобы не обижать других :) 

В рейтингах все марки и модели. Открой рейтинг TUV за 2012 г. и сам посмотри где там RX300. Думать и считать можно как угодно, 100% надежности не бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рейтингах все марки и модели. Открой рейтинг TUV за 2012 г. и сам посмотри где там RX300. Думать и считать можно как угодно, 100% надежности не бывает. 

Да понятно это все :) . Выбирать машину надо и обслуживать регулярно по пробегу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где - то недавно передача была, про рейтинги надежности. Все сугубо относительно. В частности TUF - это проблеммы, выявленные при прохождении ТО. Но, к примеру, если мотор стуканул, ни кто же не повезет авто на ТО, а сначала устранит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говаривал один известный классик театрального искусства: "Не верю..."  :D За 400р. только шрот. Реальные цены на них около 600р.

Рейтинки надежности посмотри, разные версии, на 10ти годовалые машины. ;)

 

Изображение

Изображение

Поржал  :), а что означают все эти цифры? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успел расписать требования, нужно было уезжать. Выезды на природу, имеется в виду без фанатизма. В принципе, сейчас и на мазде катаюсь на рыбалки, а вот для семьи места маловато в машине.Понятное дело, что за 400 т.р. кроссовер не взять, хотя приглядывался к Mazda tribute, но почему-то закрадывается опасение, что она гниет также как и 626. Поэтому рассматриваю минивены,  например форд гелакси. 

А кто-нибудь имел опыт эксплуатации полноприводной Канго? Я одно время ездил на пассажирском канго, машина мне понравилась, только шумно в ней  немного. 

Присмотритесь к Ford Tourneo Connect. У моего брата на фирме три штуки - два дизеля и один бензиновый. Брали однажды бензиновый для поездки в Карелию из Тулы - вместимость аховая, салон трансформер, ехать на дальняк весьма приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поржал  :), а что означают все эти цифры? 

Это к немцам. Изучи методику ежегодного рейтинга TUV. В рейтинге только авто, которые официально продаются (продавались) в Германии и имеют официальную поддержку (сервис). Это самый уважаемый рейтинг в мире.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поржал  :), а что означают все эти цифры? 

 

 

Это к немцам. 

Правильно! Только не к НАМ! И этот рейтинг для России- бздЫк! Весь процент брака  от этого рейтинга колесит просторы нашей необъятной Родины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое главное, что лидеров рейтинга, лично я в этой Европе видел 1шт. примерно на 50000 Opel Corsa, 40000 Volkswagen Polo, 30000 Peugeot 207, 20000 Ford Fiesta и 10000 Fiat Punto вместе взятых. 

Не сбивайте человека с мысли ( о себе тоже), а то впарим ему бронированный лимузин в конце-концов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...