Перейти к содержанию

Выбор машины


Рекомендуемые сообщения

А самое главное, что лидеров рейтинга, лично я в этой Европе видел 1шт. примерно на 50000 Opel Corsa, 40000 Volkswagen Polo, 30000 Peugeot 207, 20000 Ford Fiesta и 10000 Fiat Punto вместе взятых. Не сбивайте человека с мысли ( о себе тоже), а то впарим ему бронированный лимузин в конце-концов :)

А бронированный лимузин это весчь - знакомый купил у банка ( не буду врать какого ) бронированную Газель - вот это машина , двери как сейф банковский , правда расход охренеть , зато за бронированной дверцей не страшно ни чего :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газель, да еще и бронированная. Зачем этот геморрой?  :wacko:

Подвеска ходит меньше, маневренность и входы в поворот печальные, расход горючки, как уже сказано - большой,  приемистость минимальная, в содержании, соответственно  - дорогая.

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерс, по-крайней, мере ломается реже, но, главное - его покупают люди, которые знают зачем он им нужен.

А вот кому из физлиц понадобилась бронированная Газель, мне не понятно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окна открываются - правда аккурат под ствол табельного ствола , но если на газ нажать то воздух дует.

 

 

...Зачем этот геморрой?   :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катался я как-то в такой газели. Брр, удобств 0. 

 

Смотрели  с женой Канго в новом кузове, пока только на фотографиях, в живую пойдем на выходных. Жене понравился, сказала на бульдожку похож. Ей французские бульдоги нравятся :D   Так вот и хотел узнать, есть ли у них какие подводные камни, на что нужно обратить внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катался я как-то в такой газели. Брр, удобств 0. 

 

Смотрели  с женой Канго в новом кузове, пока только на фотографиях, в живую пойдем на выходных. Жене понравился, сказала на бульдожку похож. Ей французские бульдоги нравятся :D   Так вот и хотел узнать, есть ли у них какие подводные камни, на что нужно обратить внимание.

Обратите внимание, что это француз со всеми вытекающими.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание, что это француз со всеми вытекающими. :lol:

С какими вытекающими? Взял себе на фирму год назад, новую правда. Проблем никаких с машиной. Своих денег стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, но спустя какое-то время попадалово на вилку: оставишь себе - ценник на запчасти негуманный, захочешь продать - потеряешь очень много денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее 2 года безусловной гарантии, за это время она свою цену отработает с лихвой. А по ценнику на запчасти- отчасти правда. Есть такое мнение, что если разобрать на запчасти 2 новых логана и продать и- можно купить порше каен. Если говорить о запчастях на канго, то стоят вполне гуманно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Есть такое мнение, что если разобрать на запчасти 2 новых логана и продать и- можно купить порше каен. 

 

Это мнение владельцев Порше Каен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы любую машину попробуйте из купленных запчастей собрать.  :D Французы будут подороже, чем болид Формулы-1. У папы Лагуна, если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У отца Канго переделка из грузовика, 2001 года, из серьезных проблем только торсион лопнул и то по его вине, перегрузил машину и поехал по кочкам. У меня служебный логан, 2005 года. пробег 296 тысяч, с заменой масла каждые 18 тысяч (такой регламент :( )  За все время эксплуатации самое серьезное это помпа. Салон конечно весь гремит, но машина нещадно эксплуатируется, бегает по всей области, дорогам, полям и т.д. Есть конечно минус у них, особенно по канго, когда свалилась клемма со стартера, то инженеру, который придумал такое расположение узлов в подкапотном пространстве, я хотел гвоздь в голову вбить.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чудят" не только французские инженеры :) На опеле корса чтоб заменить лампочку ближнего света нужно по изгаляться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чудят" не только французские инженеры :) На опеле корса чтоб заменить лампочку ближнего света нужно по изгаляться!

Когда меняю лампы на ниссан тиида, вспоминаю "добрым" словом всю родню конструктора данного авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к авто для дамов.   :D

Компания Honda представила будущий компакт-кроссовер Urban SUV Concept 2013, построенный на глобальной платформе третьего поколения Хонда Джаз. 

В длину концепт достигает 4300 мм. 
Продажи серийного варианта городского кроссовера для Японии, намечены на конец 2013 года, а уже в 2014 году новинка порадует своих почитателей и в других странах.

По-моему, неплохая бибика...

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=Hv1u7xxLtFM&feature=player_detailpage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...