Перейти к содержанию

Фаркопы, прицепы, тралы и пр. утварь водомоторника


Рекомендуемые сообщения

Виза есть - поедешь с семьей погулять на пару дней и сам себе привезешь прицеп, который будет стоить до 400 евро, почти как новый, растаможишь его и катай свою лодочку :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виза есть - поедешь с семьей погулять на пару дней и сам себе привезешь прицеп, который будет стоить до 400 евро, почти как новый, растаможишь его и катай свою лодочку :) 

 

 

 он золотым встанет!

^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс растаможка, топливо, суета...... А новый прицеп в Калининграде, приехал - забрал около 900 евро.

Да и прицеп за 325 говневастенький - байдарки только возить на нём  ;)

Изменено пользователем RU2FJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЗСА  :) 

Это ты Витя с МЗСА сравниваешь. Да этот прицеп поляки на металлолом не примут. Ты о чем? 

Изображение

 

Отдых не нужен! Прицеп нужен.

Изменено пользователем Shura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс растаможка, топливо, суета...... А новый прицеп в Калининграде, приехал - забрал около 900 евро.

Да и прицеп за 325 говневастенький - байдарки только возить на нём  ;)

Тема закрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс растаможка, топливо, суета...... А новый прицеп в Калининграде, приехал - забрал около 900 евро.

Вся жизнь - суета. Не хочет новый брать за 900 - нужна движуха :) , пусть попробует и все получиться. Только не у Яцеков - эти окучят по полной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Только не у Яцеков - эти окучят по полной!

Вить да никто не окучит. Ну не Колбасково же в 1993г. Уперлись в Европу и не замечаем, что кой чего и дома производят уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить да никто не окучит. Ну не Колбасково же в 1993г. Уперлись в Европу и не замечаем, что кой чего и дома производят уже.

Да не Колбасково, не 93, но и в 13 году на 22 дороге автобусы бомбят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не Колбасково, не 93, но и в 13 году на 22 дороге автобусы бомбят.

Тем более! А ты в Голландию человека отправляешь, да еще с семьей. А вообще по жизни нужно везде и во всем смотреть глазами, а не ртом. 

 

Вить а тебе нужен прицеп... и мне не нужен! Уходим спать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Леха всю ночь зато рулить будет :) ! В Берлин, за прицепом и обратно! Спокойной ночи!

Я плАчу! Леха уже по Берлину ходит во сне, а мы тут спорим до усёра.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе? Где найти фаркоп на Хундай Туксан?

 

За "дорого" в Хендай центре.

По среднему можно обратиться в тюннинг ателье на Окружной. Они и привезут и установят.

Если хочешь за дешево (как я купил себе), ищи в Польше. Мне на Санта Фе обошелся 4500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только, я чего-то не пойму на фиг прицеп без лебедки? 

Ну во-первых ее до установить - нет проблем, а во-вторых зачем к резиновой лодке лебедка :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только, я чего-то не пойму на фиг прицеп без лебедки? 

 

 

У меня без лебедки и ничего не "жужжу"!

Правда устал, поэтому хочу купить "правильный"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых ее до установить - нет проблем, а во-вторых зачем к резиновой лодке лебедка :huh:

Привезти, купить, установить, растаможить прицеп выйдет по цене как и здесь, если не дороже. Лебедка для резинки очень даже нужна, во первых если один поехал на рыбалку, что б не карячится, во вторых чтоб но не ерзал слева на право и наоборот при транспортировке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...