Перейти к содержанию

Фаркопы, прицепы, тралы и пр. утварь водомоторника


Рекомендуемые сообщения

Друзья, подскажите, где приобрести вставку (клык/крюк/гак и пр. однофамильца) с квадратным профилем к фаркопу ?

на Гагарина,магазин "4#4",наверное можно заказать.Так же,есть коврики,релинги,пороги,и.т.д. для джипов.Недавно Сергей,это владелец сего магазина,привез мне на заказ,фаркоп на 120 прадика,обошелся 7.500р новый со всеми причендалами,(доставка 10 дней),а по газете на эту же тачку,б\ушный предлагали за 12т.р.-15т.р. без причендалов. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите, где приобрести вставку (клык/крюк/гак и пр. однофамильца) с квадратным профилем к фаркопу ?

Себе сделал из нержавейки весь, можно попробовать и тебе замутить из нее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппа! Никак сбагрил свой Титаник? Можно поздравить нового РИБовода? ;)

Есть такое дело, Денис :D !
Женя, конечно можно, но нужно срочно, и знать точный изгиб :( .

на Гагарина,магазин "4#4",наверное можно заказать.Так же,есть коврики,релинги,пороги,и.т.д. для джипов.Недавно Сергей,это владелец сего магазина,привез мне на заказ,фаркоп на 120 прадика,обошелся 7.500р новый со всеми причендалами,(доставка 10 дней),а по газете на эту же тачку,б\ушный предлагали за 12т.р.-15т.р. без причендалов. :blink:

Вован, это я уже где-то слышал :D !

Себе сделал из нержавейки весь, можно попробовать и тебе замутить из нее.

Женя, я готов последовать твоему примеру :) !Спасибо всем за отклик!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь хоть на рыбалку будет ездить как человек! Куда захотел, туда и поехал!!! Не то, как раньше, куда бензина хватит... :DА новый владелец "Титаника", что то перестал встречаться на рыбалке ;)

Изменено пользователем ВАИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе сделал из нержавейки весь, можно попробовать и тебе замутить из нее.

Замутил :D ! Вопрос закрыт! Спасибо большое тебе Женя! Теперь и я стал счастливым обладателем, эксклюзивного фаркопа из нержавейки, ручной работы от dzonik - а!Если у кого возникнут подобные проблемы - рекомендую ЗОЛОТЫЕ руки мастера :D !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замутил :D ! Вопрос закрыт! Спасибо большое тебе Женя! Теперь и я стал счастливым обладателем, эксклюзивного фаркопа из нержавейки, ручной работы от dzonik - а!Если у кого возникнут подобные проблемы - рекомендую ЗОЛОТЫЕ руки мастера :D !

Феликс, если не затруднит - сделай фото пожалуйста! Ну и цена вопроса конечно тоже интересует!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Наткнулся в сети на: http://www.balttreiler.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=39&Itemid=195Нужен совет. Подойдет для сузумара-390 Модель 829440 ? Смущает длина прицепа, но продавец уверяет что на него и 430 поместится.Перевозить буду без мотора.

Понимаю, что с запозданием, но напишу :) Был у меня такой прицеп... тоже посмотрел только на длину. Это прицеп для водного мотоцикла.... направляющие узкие и низкие, лодка ложится на крылья и прогибает их. Я переделывал (поднимал) напрвляющие, но все-равно они расположены слишком узко :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что с запозданием, но напишу :) Был у меня такой прицеп... тоже посмотрел только на длину. Это прицеп для водного мотоцикла.... направляющие узкие и низкие, лодка ложится на крылья и прогибает их. Я переделывал (поднимал) напрвляющие, но все-равно они расположены слишком узко :(

Отвечу, может кому пригодится :) . Ничего переделывать не надо, ложементы развел по максимуму и как раз под стрингерами встали , ну а баллоны до крыльев не достают мм 5. Правда пришлось ставить усиление днища под стрингерами чтоб не протиралось. Вообщем прицепом доволен на все 100.Кому интересна эта тема, на сайте "Рыбалка без границ" этой теме посвящена целая ветка http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=834511#post834511 Изменено пользователем schrek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и я стал счастливым обладателем, эксклюзивного фаркопа из нержавейки, ручной работы от dzonik - а! Если у кого возникнут подобные проблемы - рекомендую ЗОЛОТЫЕ руки мастера :D !

Феликс, а фото можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу, может кому пригодится :) . Ничего переделывать не надо, ложементы развел по максимуму и как раз под стрингерами встали , ну а баллоны до крыльев не достают мм 5. Правда пришлось ставить усиление днища под стрингерами чтоб не протиралось. Вообщем прицепом доволен на все 100.Кому интересна эта тема, на сайте "Рыбалка без границ" этой теме посвящена целая ветка http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?p=834511#post834511

Ну я не стал рисковать и доделывать лодку... сезон попользовался и поменял прицеп :) Еще один маленький недостаток этого прицепа (для меня) он короткий сильно и с ним трудно маневрировать задом, плюс узкий - не видно его колес в зеркала заднего вида... Т.е. если прицеп достался на шару или лимит длины гаража то, конечно пользоваться можно... но, если речь идет о покупке нового, то для резиновой лодки не айс... ИМХОА... вот еще вспомнил...ложементы я тоже по максимуму развел и поменял их на более толстый брус 10х10, но из-за того, что они не на месте, их постоянно выворачивало и не спасал никакой крепеж... даже поперечную балку приколхозил, но и ее выломало... :( Изменено пользователем chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не стал рисковать и доделывать лодку... сезон попользовался и поменял прицеп :) Еще один маленький недостаток этого прицепа (для меня) он короткий сильно и с ним трудно маневрировать задом, плюс узкий - не видно его колес в зеркала заднего вида... Т.е. если прицеп достался на шару или лимит длины гаража то, конечно пользоваться можно... но, если речь идет о покупке нового, то для резиновой лодки не айс... ИМХОА... вот еще вспомнил...ложементы я тоже по максимуму развел и поменял их на более толстый брус 10х10, но из-за того, что они не на месте, их постоянно выворачивало и не спасал никакой крепеж... даже поперечную балку приколхозил, но и ее выломало... :(

А лодку перевозишь с мотором или без?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лодку перевозишь с мотором или без?

В 98% случаев без мотора.Год назад сменил прицеп, таких проблем нет... потом еще и лодку побольше взял :) все хорошо ;) Изменено пользователем chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о перевозке мотора на ПВХ лодке. Россияне совсем не брезгуют - таскают только в путь! Главное грамотно крепить все это дело на грамотном прицепе. (фото с руфишинга.ру)ЗЫ: Обратите внимание на офисное кресло :D

post-167-1287998374,11_thumb.jpg

post-167-1287998381,94_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о перевозке мотора на ПВХ лодке. Россияне совсем не брезгуют - таскают только в путь! Главное грамотно крепить все это дело на грамотном прицепе....

Возить то возят, но часто мотор находится в неправильном положении... попросту раздалбывают транец и подвеску мотора :( хоть бы мануал к мотору почитали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что с запозданием, но напишу :) Был у меня такой прицеп... тоже посмотрел только на длину. Это прицеп для водного мотоцикла.... направляющие узкие и низкие, лодка ложится на крылья и прогибает их. Я переделывал (поднимал) напрвляющие, но все-равно они расположены слишком узко :(

Просто опустил пластмассовое крыло ниже, просверлив всего 6 отверстий в каждом крыле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, если не затруднит - сделай фото пожалуйста! Ну и цена вопроса конечно тоже интересует!

 

Феликс, а фото можно?

 

Пожалуйста! Цена вопроса 2500 руб., с пальцем и булавкой! Спасибо Женя (Dzhonik) ещё раз :) !

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На Лансер 9 заказывал не оригинальный фаркоп, а заводской из Спб. Завод "Металлоконструкции". Там изготавливают под штатные крепления.Фаркоп + розетка с косой + установка и подключение - всё около 8 тыс.руб. Срок исполнения заказа - 3 недели.Для сравнения: оригинальный - 21 тыс.руб + установка.А в итоге легковой машиной легко таскаю прицеп с лодкой и мотором.post-8369-1295773446,76_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Может кто знает где купить ленточный трос с трещёткой, для крепления лодки к прицепу. Чтобы был прочный, как используют дальнобойщики на фурах, для крепления грузов. А то взял на рынке Сельма, перетёрся об крепления через три рыбалки, да и растягивался сильно. Можно Б/У. Зарание благодарен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Правой Набережной есть база Регионснаб. Это примерно 300-400 метров от двухярусного моста, смотри на указатели направо, чуть в глубине от дороги она и есть. Там много всякого добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает где купить ленточный трос с трещёткой, для крепления лодки к прицепу. Чтобы был прочный, как используют дальнобойщики на фурах, для крепления грузов. А то взял на рынке Сельма, перетёрся об крепления через три рыбалки, да и растягивался сильно. Можно Б/У. Зарание благодарен. :)

В магазинах запчастей для грузовиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...