Перейти к содержанию

Фаркопы, прицепы, тралы и пр. утварь водомоторника


Рекомендуемые сообщения

За 10 000....., пусть он у меня сгниет в гараже за такие деньги.

Я свой прицеп, производства ГДР 1985 года, на торсионе, г/п до тонны, 1,7 м*1,1м, покупал у деда за 10000 рублей,с оформлением и экспертизой мне встал в 13000, а тут 20тыщ и ЗАЗ....Не логично! Оставь себе, пусть дети в будущем потешаются!Отдай за 13-15 тыщ и все дела!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой прицеп, производства ГДР 1985 года, на торсионе, г/п до тонны, 1,7 м*1,1м, покупал у деда за 10000 рублей,с оформлением и экспертизой мне встал в 13000, а тут 20тыщ и ЗАЗ....Не логично! Оставь себе, пусть дети в будущем потешаются! Отдай за 13-15 тыщ и все дела!

Оформление и экспертиза прицепа стоит 4500. Замена старых номеров на новые. Снятие и постановка на учет...плюс экспертиза. Тем более, что прицеп делался для себя. Заменены подшипники на ступицах, сделан новый тент, резина во внутрь прицепа куплена. Вот к 10 000 прибавить все это...., какая цена получится??? Изменено пользователем Bober
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это цены на новые лодочные прицепы. Первые, что попались.

Цена: с рессорной подвеской колесо R13 32 000 руб. с резино-жгутовой подвеской колесо R13 31 500 руб. c рессорной подвеской колесо R14/R16 38 200 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это цены на новые лодочные прицепы. Первые, что попались.

Цена: с рессорной подвеской колесо R13 32 000 руб. с резино-жгутовой подвеской колесо R13 31 500 руб. c рессорной подвеской колесо R14/R16 38 200 руб.

 

В интернете..., в Москве, да. А в Калининграде цена на тот же прицеп будет стоить на 10 тысяч дороже. Проверенно. Прицеп Москве стоит 33 000, а здесь такой же стоит 41 000. Вот и вся разница. Смотрте Калининградские цены. Изменено пользователем Bober
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фишботе самый простой 35000р, но не всем он нужен, в грузовой я, например, складываю все причендалы и когда приезжаю в гараж остаётся только зацепить за фаркоп и вперёд... У меня ксати такой-же, на лебёдку выменял :D

Изменено пользователем Стас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете..., в Москве, да. А в Калининграде....

Купить в Москве прицеп - не проблема ;) Доставка далеко не 10т.р.По лодочным Игорь цены показал, грузовой прицеп 71190С-Н стоит 24000руб, к нему стапель для лодки 7000руб. Все новое, на гарантии, ТО не надо проходить 5лет. О доставке можно хлопотать в ПЭК (не реклама, очень вкусные цены) или самому с оказией прицепить и привезти.Я к тому, что за ЗАЗ 15ти лет цена, мягко говоря, большая. Изменено пользователем chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить в Москве прицеп - не проблема ;) Доставка далеко не 10т.р.По лодочным Игорь цены показал, грузовой прицеп 71190С-Н стоит 24000руб, к нему стапель для лодки 7000руб. Все новое, на гарантии, ТО не надо проходить 5лет. О доставке можно хлопотать в ПЭК (не реклама, очень вкусные цены) или самому с оказией прицепить и привезти.Я к тому, что за ЗАЗ 15ти лет цена, мягко говоря, большая.

Звонил я в ПЭК цена доставки из Москвы получается 7800. И о чем может быть речь??? 24000+7000+7800=38800Тем более, что цена не окончательная, а с торгом на мой прицеп. Не видя прицепа, что вообще можно говорить!? Изменено пользователем Bober
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого что ли ?

Да найдется, скорей всего покупатель на Ваш прицеп, только придется подождать. А вот если хотите продать за два дня, то цену нужно скидывать. Рынок! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил я в ПЭК цена доставки из Москвы получается 7800. И о чем может быть речь??? 24000+7000+7800=38800Тем более, что цена не окончательная, а с торгом на мой прицеп. Не видя прицепа, что вообще можно говорить!?

+ подкатное колесо 1500р Жека,никого не слушай,прицеп у тебя замечательный,и полностью обслужен,жди своего покупателя, ОН НАЙДЕТСЯ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По лодочным Игорь цены показал, грузовой прицеп 71190С-Н стоит 24000руб, к нему стапель для лодки 7000руб. Все новое, на гарантии, ТО не надо проходить 5лет. О доставке можно хлопотать в ПЭК (не реклама, очень вкусные цены) или самому с оказией прицепить и привезти.

Доставка выше описываемого комплекта в ПЭК стоит 13800 руб. Это не реклама ПЭК. :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить в Москве прицеп - не проблема ;) Доставка далеко не 10т.р.По лодочным Игорь цены показал, грузовой прицеп 71190С-Н стоит 24000руб, к нему стапель для лодки 7000руб. Все новое, на гарантии, ТО не надо проходить 5лет. О доставке можно хлопотать в ПЭК (не реклама, очень вкусные цены) или самому с оказией прицепить и привезти.Я к тому, что за ЗАЗ 15ти лет цена, мягко говоря, большая.

Доставка из Москвы увеличивает цену здесь, в Калининграде. А ПЭК это просто реклама. И бесплатно тоже никто не будет возить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все новое, на гарантии, ТО не надо проходить 5лет.

Немного не в тему.Я мож чё не понимаю, но ТО на прицепы отменили или я не правильно понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем кто сомневается насчет доставки из Москвы особенно

chan... Вот вам калькулятор от ПЭК http://www.pecom.ru/ru/services/pricelist/calc.php

 

И не надо мутить воду, когда не знаешь ни цен ни рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему.Я мож чё не понимаю, но ТО на прицепы отменили или я не правильно понял?

Никто ничего на прицепы не отменял. На машины только отменили. В новых ТО пишут вин, а не как раньше гос. номер. Изменено пользователем Bober
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ничего на прицепы не отменял. На машины только отменили. В новых ТО пишут вин, а не как раньше гос. номер.

Принадлежащие физическим лицам прицепы к транспортным средствам , имеющие разрешенную максимальную массу до трех с половиной тонн, не подлежат техническому осмотру с 01 января 2012 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Принадлежащие физическим лицам прицепы к транспортным средствам , имеющие разрешенную максимальную массу до трех с половиной тонн, не подлежат техническому осмотру с 01 января 2012 года.

Это закон или от-куда взято?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Салют коллеги! Меня интересует этот-же вопрос, который пытаюсь решить таким образом. Бибика - Honda Element. Фаркоп не предусмотрен вообще. В посёлке Васильково есть разборка. Есть человек, который занимается конкретно этой темой. В субботу поеду на приём. Говорят, что делает на совесть. Подбор и установка фаркопа + разетка около 5-6 тыров. Злектрику делаешь сам. Ловите телефон: 8921 610 52 19 Саша. Дерзайте!

Спасибо за наводку. Позвонил, договорился. А то на Элемента тяжко найти девайс. Заодно и на УАЗик сделаю. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Уважаемые друзья и клубни! :) Все сталкивались с проблемой плохих контактов в фонарях прицепов? Я задолбался с ними :angry: Осенью прошлого года пришла идея сделать их герметичными на светодиодах. Присмотрел "пробивные" сборки мощных диодов в одной конторке. Не дешевые, но есть надежда, что проработают долго. Для модификации купил на рынке "Сельма" похожие на мои фонари, но немецкого производства.Они сделаны более добротно из качественного пластика, цена около 700р. за пару.

Изображение

Выбросил все внутренности. Протянул трехжильный кабель питания (взял от монитора) и установил заземляющий контакт, который через болт крепится к остову прицепа, к нему же будет подключаться "-" всех сборок. Три жилы это "+": поворотник, стоп и габариты.

Изображение

Развел эпоксидную смолу и залил все "дно" фонарей для герметизации болтов и ввода кабеля.

ИзображениеPЗалил слоем в 1см, хотя надеялся на более толстый слой. Данная смола "встала" за 40 минут

Изображение

Припаял все сборки, проверил работоспособность

Изображение

Закрепил симметрично и ровно в корпусе фонаря. Прихватил болтиками.

Изображение

Далее взял прозрачный эпоксидный клей пятиминутку. И тщательно покрыл все сборки и контакты слоем смолы для герметизации и предотвращения коррозии.

Изображение

Все быстро высохло. Собрал фонари для дальнейших испытаний. В дальнейшем планируется посадить стекло на силикон. Таким образом, если стекло повреждается, то его легко можно заменить. первоначально хотел накачать весь корпус эпоксидкой, но ремонтопригодность будет никакая. Вот в сборе:

Изображение

Наверно фотография не передает, но поверьте на слово, все светит супер ГУТ :D

Изображение

Надеюсь для меня вопрос дурацких контактов в фонарях прицепа закрыт. Сезон покажет. Нужно до выходных успеть поставить :D

 

Весь бюджет около 2000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь все это херь.У меня проблема в фишке, которая соединяет съемные фары. По правде я тоже на ЛЕД хочу перейти.

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь все это херь.У меня проблема в фишке, которая соединяет съемные фары. По правде я тоже на ЛЕД хочу перейти.

У меня нет фишек, фонари не съемные. У меня "все это хрень" в фонарях была :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...