Перейти к содержанию

Права на вождение маломерных судов.


Гость Андрей Виноградов

Рекомендуемые сообщения

Совсем забыл сообщить Изображение что вступил в ряды судоводителей. Изображение

На добросовестный зубреж билетов ушло 16-18 часов.

Шел на экзамен - знал все ответы. Так что не боялся.

Ответил на все 16 вопросов правильно.

Вот уже неделя как с правами. Изображение

 

Поздравляю!Изображение

А я начале сентября пойду сдаваться. Хочется к соревнованиям успетьИзображение

Джон, ты билеты по вопроснику учил, или в нете билеты решал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 652
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поздравляю!Изображение

А я начале сентября пойду сдаваться. Хочется к соревнованиям успетьИзображение

Джон, ты билеты по вопроснику учил, или в нете билеты решал?

 

Сначала решил поизучать специальность поглубже. Для этого и просил литературу. Но для этого, как я понял, нужен целый год. А на зубрежку билетов пары недель достаточно. Так что все-таки остановился на зубрежке. Там дают образцы билетов и книгу с пояснениями по этим билетам. Этого достаточно чтобы сдать экзамен. На экзамене билеты на 100% те же самые, только изменены их порядковые номера. Изменено пользователем Джон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала решил поизучать специальность поглубже. Для этого и просил литературу. Но для этого, как я понял, нужен целый год. А на зубрежку билетов пары недель достаточно. Так что все-таки остановился на зубрежке. Там дают образцы билетов и книгу с пояснениями по этим билетам. Этого достаточно чтобы сдать экзамен. На экзамене билеты на 100% те же самые, только изменены их порядковые номера.

 

А билетов не осталось у тебя? А то мне на курсах дали только вопросник со всеми вопросами которые встречаются в билетах + отдельно местные дополнительные вопросы. Хотелось бы в глаза увидеть сами билеты. Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А билетов не осталось у тебя?

Привет Серж, а ты куда пошел учиться? Билеты есть, на диске. Кину в бардачок, звони, встретимся - отдам.т. 522042
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Серж, а ты куда пошел учиться? Билеты есть, на диске. Кину в бардачок, звони, встретимся - отдам.т. 522042

Привет Джон.Пошел учиться В КМРК http://www.kmrk.ru/solas/sudovody.htmСейчас в отъезде, буду в понедельник. Позвоню.а много весят? по электронке не пройдут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а много весят? по электронке не пройдут?

Окей, слил на Рапидшару. 44мб. Качать Здесь Изменено пользователем Джон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, слил на Рапидшару. 44мб. Качать Здесь

Не по теме немного, Жень, конвертнул в pdf, получилось 1,8 МБ. Изменено пользователем Стас_Ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по теме немного, Жень, конвертнул в pdf

Спасибо за совет!Но мне с wордом работать было удобней. Я сделал копию и снес оттуда то что я железно знаю. Так что половина зубрежки исчезла сразу. Потом сгруппировал вопросы по темам. Затем, продолжая учить, выбрасывал то что твердо запомнил. И так делал до того, пока учить уже почти ничего не осталось. В конце 3 раза прогнал все 20 билетов и на экзамен. Изменено пользователем Джон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон, а в какой канторе экзамен сдавали?

Разные конторы только ведут подготовку к сдаче экзамена, а принимает экзамены только ГИМС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные конторы только ведут подготовку к сдаче экзамена, а принимает экзамены только ГИМС.

Все понятно, а то я думал, что все как при получении права на управление автомобилем: сначала "внутренний" экзамен сдаешь в автошколе, потом внешний в ГАИ. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно, а то я думал, что все как при получении права на управление автомобилем: сначала "внутренний" экзамен сдаешь в автошколе, потом внешний в ГАИ. Спасибо.

Внутренние экзамены помоему есть везде.В КМРК точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 августа, после трехнедельной самостоятельной подготовки,реально учился три вечера, успешно сдал экзамен в ГИМС экстерном. Сегодня позвонил в "обучающую" контору, сказали что можно забирать "права". Стоимость самостоятельного обучения 4000 рублей +госпошлина 800 руб. Контора называется "Смилодон" тел.766-663, 758-700, 660-464.Практику проходил у Джона при покупке мотора. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 августа, после трехнедельной самостоятельной подготовки,реально учился три вечера, успешно сдал экзамен в ГИМС экстерном. Сегодня позвонил в "обучающую" контору, сказали что можно забирать "права". Стоимость самостоятельного обучения 4000 рублей +госпошлина 800 руб. Контора называется "Смилодон" тел.766-663, 758-700, 660-464.Практику проходил у Джона при покупке мотора. :D

Адрес конторы можно?И по подробней насчёт сдачи экзамена.Можно в ЛС.Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес конторы можно?И по подробней насчёт сдачи экзамена.Можно в ЛС.Спасибо.

Ответил в личку. Изменено пользователем Данила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

После покупки лодки озаботился поиском курсов для сдачи на права. Ценники - контора при ГИМС - 8000, Смилодон - 6000, КМРК - от 4000 (заочно - интернет). + 800 за аттестацию(у всех). Ценники растут однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калининградский морской рыбопромышленный колледж (КМРК) тел. - 768072. Обучение через интернет стоимость 4000 + 800 гос. пошлина. В два раза дешевле чем в ГИМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вчера сдал последний экзамен. Учился Калининградском морском рыбопромышленном колледже. Учение стоит 7500р. Было 11 занятий по теории, и одно занятии практики. Курсы ведут два преподавателя. Первунин Александр Иванович и Скрябин Николай Иванович. Очень грамотно все объясняли. На последнем задание предоставляется, пройди водный путь на тренажере. На экзамен по практики приезжает человек из ГИМСа, дает задачу, которую надо выполнить на воде. Швартовка, развороты, спасения утопающих. Сдали все никого не валит. После праздников пойду за правами :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь, кто как с мед. справкой заморачивался? Как на автоправа или еще варианты...?

У меня подошла та, которая под авто права была. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...