Перейти к содержанию

Кризис. У нас и у "них".


Рекомендуемые сообщения

Пусть лучше СМИ работают , чем без царя в голове как на Украине.

Уверен каждый в своём кругу знает кто , где и как нарушает закон, все царь виноват, Европа святая, хоть в красный угол ставь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто желает на праздники затариться мясом, прокатитесь к дому Советов. Мяса просто море, свинка от 170 рублей за кг, баранина от 300 рублей, говядина, куры, утки, гуси, индюки. Заодно посмотрите, что деревня у нас живёт и голодными вас не оставит! :) Они ещё и завтра там работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже лёд встанет?, и все наичестнейшие аки агнцы божьи, а также голодающие и страдающие под гнётом узурпатора и чиновничьего ига пойдут сверлить лунки. 

Сам люблю за справедливость тиснуть страничку-другую, но тут что-то слишком много конкурентов развелось. И через одного с развивающимся рахитом... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя есть доказательства обратного, Игорь?

У меня и прямого нету... Купил шейки свиной по 280 (сначала просили по 350) и домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и прямого нету... Купил шейки свиной по 280 (сначала просили по 350) и домой.

Тёзка, ну ты как считаешь, с мясом пока всё нормально, деревня жива, голод нас не ожидает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел сегодня с сыном гулять, он шоколадку попросил, зашли в "Биллу".

Так вот, бизнес-элиты там не обнаружил, "правдорубов" вопиющих, что дерут с трудящихся втридорогА, тоже не было, основная масса работяги и пенсионеры. Бабки "с ума сошли" икру по 2-3 банки брали, мясные деликатесы и прочее к столу. Самым скромным в очереди был студент с двумя Дошираками и бутылкой Колы, скромней его был я с шоколадкой и упаковкой спичек -10 коробков аж за 1,50 руб.  Нафига я их взял? Сам не знаю, наверное кризисная истерия повлияла.. Вот такие наблюдения дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас не ожидает. А трудяги уже год как посасывают. Кто с солью, кто без.

Игорь, что за мифические трудяги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас не ожидает. А трудяги уже год как посасывают. Кто с солью, кто без.

Если посасывают, это никак не трудяги, это лодыри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство из них не далекого ума, согласен. Инвалидов среди них хватает. Но лодырей среди них не держат. Работодателям лодырей держать не выгодно. Им нужно производство.

 

 

Игорь, что за мифические трудяги?

Ты меня потролить? Или считаешь, что в современной России трудяги это миф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы говорите лето, зима.

Рыбалки нет, вот проблема!

Рыбалка начнется, мы все станем добрые!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство из них не далекого ума, согласен. Инвалидов среди них хватает. Но лодырей среди них не держат. Работодателям лодырей держать не выгодно. Им нужно производство.

 

 

Ты меня потролить? Или считаешь, что в современной России трудяги это миф?

 

Да не потроллить, а узнать. Что это за чудо такое - ТРУДЯГА, сосущий без соли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставки узбеков в сезон были от 1800 в день. И еще не найти. Это уже не деньги? Кто хочет тот работает, кто не хочет, тот без соли ...

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это пипец. Действительно у нас в стране успех демонизируется. Какждый считает чужие деньги и думает,что ему платят мало. А что это он такого сделал,что у него такая зп...И так далее в разных вариациях. По всеместно одолевают различные секретутки с фразами типо : " Ну вы же дохрена получаете, а вот мы ..." Хочется матерно выругаться. Думаю, сколько ж ты хош за свое нехрена не деланье, как правило до обеда получать...500 тыщ что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Думаю, сколько ж ты хош за свое нехрена не деланье, как правило до обеда получать...500 тыщ что ли.

 

Это ты депутатам предложи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Среди депутатов есть люди достойные, кровью и потом заслужившие то, что имеют. Кто конкретно имеется ввиду? И что мешает ничего не делать за такие деньги?

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фамилии нужны? Вы переубедитесь? Или скорее всего будет что то типа - ну это же всего один или таких меньшинство...На счет оскорблений согласен, думаю достойные люди так же бы посчитали, услышав " Как. то смешно звучит" в их адрес . 

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...