Перейти к содержанию

Происшествия


Гость Olg

Рекомендуемые сообщения

Я считаю, что надо быть готовым выезжая с бугор, что к тебе отнесутся как к человеку второго сорта во всех отношения.х. Это надо помнить и знать. Тебе могут улыбаться, а по факту...Кто что предъявит этим спасателям, если оно именно так и есть? Да никто и ничего...И помнить надо ребятки всегда и везде. Кстати кто скажет чем отличалось пребывание британских в/сл и советских в немецких концлагерях? Первым часы ролекс в посылочках можно было заказать, а вторые? Все оттуда идет. Кто старое забудет, тому...

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

Я считаю, что надо быть готовым выезжая с бугор, что к тебе отнесутся как к человеку второго сорта во всех отношения.х

 

Для этого даже выезжать не надо... Сходи в поликлинику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядовым в армию. 

Рядовые в армии как сырки в масле...Во все жопки целуют. Некоторые просто не сняли еще пластинки 90-х. Довольно заезженные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если люди ведут себя, Аля Тагил, то и мне будучи за бугром за них стыдно. А я, где бы ни был, везде только уважительное и нормальное отношение, хоть в Нидерландах, хоть в Польше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не из -за аля-тагила это все...Не надо ничего путать или думать, что такое отношение появилось на нашем веку. Кто сомневается, смотрите РЧВ или читайте соответствующую литературу. Как бы вы себя не вели, они будут думать о Вас так, как они думают. И точка. А забки конечно и сфинктер полижут, кто спорит. Аля тагил при мне вели себя немцы и англичане. И что?

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Немцев не любят во многих странах. Стали ли они от этого людьми второго сорта? Я думаю, что это словосочетание больше зависит от того, как ты сам к себе относишься. Если ты себя сам не уважаешь, то окружающие уж точно не будут это за тебя делать. Из моего опыта поездок могу сказать, что никакой разницы нет , чех ты, немец или русский. В плане бытовом. А уж выпить и по душам поговорить - это к нам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что надо быть готовым выезжая с бугор, что к тебе отнесутся как к человеку второго сорта во всех отношения.х. Это надо помнить и знать. Тебе могут улыбаться, а по факту...Кто что предъявит этим спасателям, если оно именно так и есть? Да никто и ничего...И помнить надо ребятки всегда и везде. 

Готовым то надо быть всегда и ко всему, однако, одно дело обычная, рядовая ситуация и совсем другое - какая-то чрезвычайная. Большинство тех, с кем мне довелось работать, никогда не обращали внимание на какую-то расовую или иностранную принадлежность. И всем было абсолютно наплевать на то кто ты - поляк, русский, чеченец, хохол или еще кто-то. Помощь нужна была и ее оказывали. Закон был такой. Возможно сейчас что-то изменилось, но не думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Кто что предъявит этим спасателям, если оно именно так и есть? Да никто и ничего..

Гибель человека при проведении поисково-спасательных работ, в последствии, влечет немалые разборки, что мало не покажется как у нас, так и там. В этом мы мало чем отличаемся друг от друга. 

Изменено пользователем GDimS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гибель человека при проведении поисково-спасательных работ, в последствии, влечет немалые разборки, что мало не покажется как у нас, так и там. В этом мы мало чем отличаемся друг от друга.

Угу. Какие были поиски и разборки в случае со сбитым на Донбассе Боингом Малазийским, все прекрасно видели. Ну или захотели увидеть.А теперь, внимание, вопрос! Если бы енто дело происходило где нибудь в Северной Дакоте, или, на худой конец, в самих Нидерландах? Было б все точно так же?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если люди ведут себя, Аля Тагил, то и мне будучи за бугром за них стыдно. А я, где бы ни был, везде только уважительное и нормальное отношение, хоть в Нидерландах, хоть в Польше.

Ну ты же не с Тагила. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сотрудника с моей работы месяц назад угнали Камри (предпоследнюю будку). Угон был ночью из под окон его дома. Бульвар Шевцовой (где-то в этом р-не). Отследили по камерам, машина "ушла" в сторону Голдапа. До сих пор ни каких известей.

 Вчера у знакомого в Светлогорске свернули личинки на свеженьком Лексусе, не успели видимо...

А когда ехал со Светлогорска в Калининград, машина глохла и срабатывала сигнализация.  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не так.

Вот восемь погибло.

Сказать то что хотели? Что только у нас пожарные гибнут? Это происходит везде, в любой стране мира, такова уж специфика их работы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически на ровном месте. Отдышись, отдохни, подумай, НЕ СПЕШИ.

Почти все у нас не "Голфы", да еще мотор-лодка, скраб.

Соболезную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня выхожу из ТЦ "Калининский", а мою машину, стоящую на парковке уже любит Рено Лагуна (воткнули прям)! Ну и кто ещё хочет поспорить, что большинство неадекватов ездят на французских машинах! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня выхожу из ТЦ "Калининский", а мою машину, стоящую на парковке уже любит Рено Лагуна (воткнули прям)! Ну и кто ещё хочет поспорить, что большинство неадекватов ездят на французских машинах! :ph34r:

Сильно помяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня выхожу из ТЦ "Калининский", а мою машину, стоящую на парковке уже любит Рено Лагуна (воткнули прям)! Ну и кто ещё хочет поспорить, что большинство неадекватов ездят на французских машинах! :ph34r:

Вова, не ломай стереотипы! Все неадекваты на BMW ездят:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, не ломай стереотипы! Все неадекваты на BMW ездят :)

А чё так? ...ни разу ни кого не помял :blink: ...и всем уступаю.

Изменено пользователем Karchagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...