Перейти к содержанию

Техника для передвижения по воде/льду


Рекомендуемые сообщения

9л/с , 270см3 , мотор китай,сцепление автомат.Производитель питер. "Лебедев гараж"

А сколько денежек это чудо стоить будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это примерно !00  раз  прокатиться на окуня из Рыбачьего или Морского .Нерентабельно :unsure:  .

Юра, не обижайся, но это как в анекдоте "продам двух окуней по себестоимости..."

Если про рентабельность, то надо продать все снасти с лодкой и мотором и ходить за рыбой на рынок. Намного рентабельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал, что как раз  поймут мой юмор, а на обиженных как известнр воду возят..Конечно большинство из нас едут на водоемы не за рыбой.Но вот , что заметил конкретно за собой ,чем больше покупаешь разных прибамбасов тем реже бываешь на рыбалке , а соответственно  и меньше ловишь рыбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то, как все это приятно покупать.И обошлась нам собака на двоих по 31т.р. зато ни кому не обязанны и свободны в передвижении. И она, мне кажется наоборот, подстегивает к рыбалке или покатухам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Но вот , что заметил конкретно за собой ,чем больше покупаешь разных прибамбасов тем реже бываешь на рыбалке , а соответственно  и меньше ловишь рыбы.

Юра прекрати! Это уже старостью попахивает :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это примерно !00  раз  прокатиться на окуня из Рыбачьего или Морского .Нерентабельно :unsure:  .

Юр, а Калининградский, а места где нет извозчиков, там рыбы точно поболее, правильно что купили собаку, будет желание тоже куплю. Вот наступит настоящая пора рыбалок "без границ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изобретение американца Тома Роринга, авто для зимней рыбалки Wilcraft.

На оф. сайте РРЦ на базовую модель 9975$

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

И немного видео:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изобретение американца Тома Роринга, авто для зимней рыбалки Wilcraft.

На оф. сайте РРЦ на базовую модель 9975$

Это примерно 500  раз  прокатиться на окуня из Рыбачьего или Морского .Нерентабельно :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это примерно 500  раз  прокатиться на окуня из Рыбачьего или Морского .Нерентабельно :wacko:

http://i032.radikal.ru/0802/b7/8d232d45a8b2.jpg

Этот вариант дешевле будет однозначно.

Только найти в рабочем состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это примерно 500  раз  прокатиться на окуня из Рыбачьего или Морского .Нерентабельно :wacko:

А еще заправить нужно, а еще ТО...

Нет, тот кто покупает такие вещи за рентабельностью думаю не гонится. Комфорт и безопасность скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по дороге обратно в субботу подобрали двух рыбаков на мотособаке "рекс". Аппарат перестал заводится, пришлось буксировать.

А с виду хорошо придумано.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой бы с удовольствием купил, было бы по ближе!

http://tyumen.irr.ru/cars/misc/other/Bolotohod-advert246097475.html?utm_source=email&utm_medium=email&utm_campaign=04_02_2013

 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=bYcLSwPgbJ8

Изменено пользователем Алексей Г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по дороге обратно в субботу подобрали двух рыбаков на мотособаке "рекс". Аппарат перестал заводится, пришлось буксировать.

А с виду хорошо придумано.

Люди едут на транспорте на лед ,а свеча зажигания запасная дома или в машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моторы стоят китайские 6,5-9-13-15 л.с. У меня 9л.с. Пользуюсь третий год ,проблем с мотором нет. Трансмиссия стоит бурановская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моторы стоят китайские 6,5-9-13-15 л.с. У меня 9л.с. Пользуюсь третий год ,проблем с мотором нет. Трансмиссия стоит бурановская.

 

После вчерашних "покатушках" на мото-собаке, опять навеяло:

Ваня, а можно ли на мото-сабаку прикрепить фаркоп и за место санок закреплять прицеп.

Прицеп у меня не большой, у него даже грузоподъемность всего 180 кг.

Я не думаю что тащить его будет труднее чем два корыта. Это конечно при условии что снега не много.

 

P.S. Повторюсь: вчера "собачка" с 9-ю л.с. тащила нас троих. Для разгона, немного пришлось помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую штуку видел в воскресенье в Береговом,

ехала она не быстро и довольно шумно.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В карелии на таких очень хорошо было ездить по льду. Если правильно сделаны ( облегчены), то они еще и плавают. А чтобы не шумели, необходимо глушитель поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После вчерашних "покатушках" на мото-собаке, опять навеяло:

Ваня, а можно ли на мото-сабаку прикрепить фаркоп и за место санок закреплять прицеп.

Прицеп у меня не большой, у него даже грузоподъемность всего 180 кг.

Я не думаю что тащить его будет труднее чем два корыта. Это конечно при условии что снега не много.

 

P.S. Повторюсь: вчера "собачка" с 9-ю л.с. тащила нас троих. Для разгона, немного пришлось помочь.

Да я думаю собаке пофиг чего таскать за собой, только продумать фаркоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...