Перейти к содержанию

Браконьерство


Гость Игорь

Рекомендуемые сообщения

А на Куршском(Мысовка-Причалы)говорят местные,выход в залив для браков стоит 500р.

Изменено пользователем дэйв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь вкратце про что? (не получается посмотреть).

Калининградская государственная телевизионная и радиовещательная компания выложила видеоотчет о работе рыбнадзора в заливе. Результаты есть, но не впечатляющие. Браконьеры не наказаны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня впечатлил вчерашний репортаж про работу рыб инспекторов в Кутке. Жесть просто.. Им в пору оружие выдавать для самообороны.Травматику хотя бы. После задержания бедолагам потребовалась медицинская помощь, так как одному чуть не проломили голову кирпичом и на ноге от кирпича гематома. Во время погони за браками те убегали и швыряли в них все что под руку попадалось. Потом они в Прегольске их прижали, но в том месте их ждали друзья-подельники и на инспекторов посыпался просто град камней, кирпичей и т.п. Во время погони браки откровенно таранили катер рыб инспекторов. Короче катеру досталось тоже прилично. Замяты борта, рубка побита камнями и т.п.Куток весь в сетях... Жесть просто. :angry: А вы говорите запрет..."Кому война, а кому мать родна"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не показывает. Подскажите, что сделать?

Флешплейер переустановить надо, прога должна была сама подсказать :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флешплейер переустановить надо, прога должна была сама подсказать :huh:

Второй раз уже на этом ресурсе пытаюсь посмотреть видео - не показывает.Переустановка флешплеера ничего не дает.Похоже что оно такое же недоделаное как и сама страница. Изменено пользователем Джон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз уже на этом ресурсе пытаюсь посмотреть видео - не показывает.Переустановка флешплеера ничего не дает.Похоже что оно такое же недоделаное как и сама страница.

Показывает (Браузер - любой, флешплеер последний), но страница точно недоделанная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не догоняю, как это, а с чем это едят?А где посадки? Возбудить уголовное дело, конфисковать маломерное судно, в рамках уголовного дела потребовать восстановить катер, моральную компенсацию 200 000 рублей Российских. Надо мне пойти в эту доблестную службу, а какая там зарплата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а мужикам досталось.Может можно помочь как то - засветить проблему? К примеру, грамотно составить обращение, на сайте демократор, к губернатору с просьбой взять под свой контроль ситуацию с рыбнадзором.Выделять в рейды сотрудников полиции,выделять ежегодно деньги с регионального бюджета на материально-техническую базу рыбнадзора.Ситуация в администрации области скорее всего известна, просто нет резонанса- нет решения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо мне пойти в эту доблестную службу, а какая там зарплата?

С нетерпением Ждемс!!!!Только высшее образование,и 10.000р ваши))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением Ждемс!!!!Только высшее образование,и 10.000р ваши))))

Влад, спасибо за предложение, шок от такого репортажа позволил вылиться сарказму в сторону ведомства на страницах форума.Держитесь мужики, кстати где-то я видел представителя полиции с табельным оружием в рейде на браконьеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, на Преголе, под эстакадным мостом, наблюдала за "телевизионщиками", которые с завидной регулярностью доставали лещей и прятали их в кусты. Все это действо происходило с 19.00 до 21.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что (10 минут как) шла по эстакадке...на острове, на углу, который смотрит на противоположные берега (памятник и стоянка) отец и сын (лет 12) разворачивают сеточку, никого при этом не стесняясь, остановилась и стала смотреть, увидел... суеты не проявили, но сеточку аккуратненько положили на асфальт... Сейчас уже наверное поставили... Так как груз уже закинули... Вот вам и пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преголя, 27.04.2011, остров возле строящегося моста, около 20.00 два придурка со стороны художественной галереи в 50 метрах от забора стройки пытались поставить сеть. Но ничего у них не вышло. Раньше думал, что рассказы про то, как на глазах честного народа устанавливают сети в городе является выдумкой. :angry:

Изменено пользователем иван хромов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, сети можно продавать открыто?Центральный рынок, ул.Пролетарская...женщина-продавец неопределенного возраста чек при продаже сего изделия не выдает, телефон хозяина дать отказалась...Звоню самому главному полицайскому дежурному по тел.302302, говорю, господа, тут сетями открыто торгуют, шлите наряд-протокол и т.д. - не говорит, это не наше дело, вам, говорит, надо куда-то там идти-обращаться и прочая...тут тетка начала товар снимать, я за сетку, куплю говорю! она - не, мы не продаем, это выставлена "РЫБАЦКАЯ АТРИБУТИКА" :blink::lol:, а так мы ни-ни...я не отпускаю, она не отпускает, счас, говорит, милицию вызову! -с удовольствием пообщаюсь с представителя закона - отвечаю...звонит своему господину, тут, говорит, какой-то больной на голову за сетку прицепился, милиции куда-то там звонит, телефон мне в ухо - от-туда грозят проблемами-карами, милицией и "хто ты такой" :) Вообщем, шоу...Порвал ту сеть, как смог, плюнул, и пошел своей дорогой....Итог - всем пох.й, особенно тем, кто должен этим заниматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ул. Баранова вдоль дороги палатки, так там если не у каждого, то через одного- торгуют сетями.Нет отмашки с верху,давно бы прикрыли торговлю и навели порядок.Сами знаете, что все финансовые ручейки делают большую реку которая идет на верх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, сети можно продавать открыто?Центральный рынок, ул.Пролетарская...женщина-продавец неопределенного возраста чек при продаже сего изделия не выдает, телефон хозяина дать отказалась...Звоню самому главному полицайскому дежурному по тел.302302, говорю, господа, тут сетями открыто торгуют, шлите наряд-протокол и т.д. - не говорит, это не наше дело, вам, говорит, надо куда-то там идти-обращаться и прочая...тут тетка начала товар снимать, я за сетку, куплю говорю! она - не, мы не продаем, это выставлена "РЫБАЦКАЯ АТРИБУТИКА" :blink::lol:, а так мы ни-ни...я не отпускаю, она не отпускает, счас, говорит, милицию вызову! -с удовольствием пообщаюсь с представителя закона - отвечаю...звонит своему господину, тут, говорит, какой-то больной на голову за сетку прицепился, милиции куда-то там звонит, телефон мне в ухо - от-туда грозят проблемами-карами, милицией и "хто ты такой" :) Вообщем, шоу...Порвал ту сеть, как смог, плюнул, и пошел своей дорогой....Итог - всем пох.й, особенно тем, кто должен этим заниматься...

Молодец, сегодня я зайду с теми же вопросами еще и фото обязательно сделаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей видимо уже сходил :D ! Слухи дошли, что и "опарышников" заснял, а те в свою очередь даже в "бой" рвались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей видимо уже сходил :D ! Слухи дошли, что и "опарышников" заснял, а те в свою очередь даже в "бой" рвались.

"Три опарыша" никогда не прекратят торговать сетями. Ублюдки... Давненько их никто не поджигал... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...