Перейти к содержанию

Как Авто ВАЗ станет мировым лидером.


TOPOR

Рекомендуемые сообщения

За 2017 год в Европе автомобилей марок Granda и Vesta было продано 176,4 тысяч штук! Что сопоставимо с продажами лидеров мирового автопрома.

 

Lada Granta и Lada Vesta поднялись в рейтинге самых продаваемых автомобилей в Европе

Лада гранта на 99% это Рено Логан.

Из ста тысяч деталей 800 сделано в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 307
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Жигули когда-то были 99% Фиатом, Победы и Волги были сколько-то процентными Фордами, Москвичи - Опелями...  :D

А про детали ты вообще зря, взять любого производителя авто, он запчасти закупает по всему миру. Это давно норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, это не просто часть деталей, а целиком модель с лёгким фейслифтингом.

 

ВАЗ 2101 - 2107 вот где легкий фейслифтинг.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из вас всех только Топор и я на жигулях ездили. 

 

Это ты ща зачем обижаешь? Я учился на 2105, затем ездил на 2106 у дядьки в белорундии, а в 1997 все лето на 2107. Ну еще чуть на Нивах.

А ты к чему это сказал вообще? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты ща зачем обижаешь? Я учился на 2105, затем ездил на 2106 у дядьки в белорундии, а в 1997 все лето на 2107. Ну еще чуть на Нивах.

А ты к чему это сказал вообще? :blink:

До армии имел ЗАЗ-968М, штука замечательная я вам скажу, по грязи, в лес за грибами, как парень!

После армии москвич ИЖ - 412, во время хождения по морям, опель Командор, после пошли ВАЗЫ, 2106, 2108, 2109, ну и остановился на 2107, дальше тока немцы, потом одни японцы!

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно дядя Вова, во сколько ты в армию попал?

Вова, это зачем тебе, для каких целей интересуешься? :o  :lol:

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как до 18-летия ты мог рассекать на запоре?

Права, я получил в 18 лет, учился в автошколе 6 месяцев +3 месяца практики, потом работал в Горздравотделе на УАЗ 469, женился в 17 лет, у тестя был новый запор, вот на нем и летал! В армию ушел в 19 лет, еще что нить? ;)  :P  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и сейчас Российский автопром имеется, я бы показал, только фотографии вставлять не умею. Ездит даже и неплохо, а как о стоимости з/частей думаю, так вообще на душе тепло становится, кстати еще ни разу и не ломался, пробег больше 5000 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким пробегом, а уже сейчас о запчастях думает.

Это я так, увидел сколько фара стоит, и удивился - 3860 рублей, бампер - 2800, насос печки недавно купил, правда  BOSCH, родной просто шумновато работает -  3200.

 

Может нолик потерял? Пять тыщ это даже ещё не обкатка.

Нормально, скоро уже год машине будет. Готовлю салон к комфортному ,,ночеванию,, на рыбалке.  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

https://rg.ru/amp/2018/12/10/video-na-chto-sposoben-uaz-patriot-s-unikalnoj-podveskoj.html

 

Видео: На что способен УАЗ "Патриот" с уникальной подвеской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://rg.ru/amp/2018/12/10/video-na-chto-sposoben-uaz-patriot-s-unikalnoj-podveskoj.html

 

Видео: На что способен УАЗ "Патриот" с уникальной подвеской

 

Только у этих рационализаторов с математикой плохо. Стоимость УАЗа + стоимость их хреновины = да нахрен кому он нужен за такие деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бездорожье нужно совсем другое....

 

Что касается умной подвески. Не помню, рассказывал раньше или нет, но была такая компания BOSE. колонки, и другую технику выпускала. Кстати держались в нижнем премиум сегменте. Я их как то даже импортировал, когда работал контрабандистом. Так вот их шеф ипанулся на отличненько и решил сделать электромагнитную подвеску. Не для колонок, а для автомобилей. И таки сделал.

 

https://www.youtube.com/watch?time_continue=12&v=3KPYIaks1UY

Изменено пользователем TOPOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...