Перейти к содержанию

Тихая охота (по грибы).


Гость Сергей г.Светлый

Рекомендуемые сообщения

Максим, нюхать не нюхали, сверху не сняли, т.к. плантация на высоте более трёх метров. Вторые сутки голову ломаем как снять урожай. Если снимем, обязательно нюхнём и фото во всех ракурсах сделаем!

А какие на вкус расскажите? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прошу прощения за косяк, нижняя поверхность трутовика серо-желтого в дырочку а не перепонками.На фото какой-то другой трутовик.Сори... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой он- правильный запах?

Ну какой-какой...Не знаю я как ответить, я же не парфюмер какой или сомелье :blink: .Вкусно должен пахнуть, очень вкусно и приятно.Если запах такой, тогда точно он :D . Изменено пользователем Максим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какой-какой...Не знаю я как ответить, я же не парфюмер какой или сомелье :blink: .Вкусно должен пахнуть, очень вкусно и приятно.Если запах такой, тогда точно он :D .

На счет запаха надо быть поосторожней. Т.К. бледная поганка пахнет обалденно вкусно. :( И на вкус, говорят - самый вкусный гриб! Сам конечно же их на вкус не пробовал, но читал где то об этом. Но кушать их можно только один раз в жизни -_-.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Попался мне по осени вот такой экземпляр.

:lol:

Тревожить не стал.

Правильно сделал. А вдруг заколдованный. Сглаз какой или ещё чего в таком духе. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На костюме вшит бортик против клещей, типа они ползут вверх, а вниз не умеют и скапливаются там попадая в ловушку.

Есть у кого мнения по поводу этого бортика и вообще противоклещевых костюмов. Обожаю собирать грибы, но эта напасть постоянно меня останавливает в последнее время. :wacko:

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за укол?

А, кто его знает, что они там после клещей колют :huh: но больно, у меня товарищ недельку ручку плохо поднимал. А, вообще есть прививки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, про костюм мнение будут, думаю купить спутнице - грибнице, чтобы вопрос закрыть, а я то кусанный перекусанный, даже как-то туда впился, сука, никакой эстетики у этих кровососов :lol:, но уколов не ставил и ставить не собираюсь, которые до, так как не верю, аргументов от медиков так и не услышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была же вроде тема про клещей отдельная.Обсуждалось уже прививка только от клещевого энцефалита, а если Лайма - то увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укол - это "до того, как". А после - это уколы + очень много разноцветных и разноразмерных таблеточек.

 

Ни фига. Приносишь клещика в лабу, они говорят результат только через неделю, а Вы за неделю можете "крякнуть", точнее в плотную подойти к моменту кряканья, поэтому сходите в больничку и сделайте укол. А уколы это уже когда не сделал укол. А цветные таблетки это совсем из другой оперы! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а где такие продаются и какова цена вопроса? Мы тоже любим за грибами <_<

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, про костюм мнение будут, думаю купить спутнице - грибнице, чтобы вопрос закрыть, а я то кусанный перекусанный, даже как-то туда впился, сука, никакой эстетики у этих кровососов :lol:, но уколов не ставил и ставить не собираюсь, которые до, так как не верю, аргументов от медиков так и не услышал.

Костюм конечно нужен, хотя бы по той простой причине, что б не облегчать им, кровососам жизнь! Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а я то кусанный перекусанный, даже как-то туда впился, сука, никакой эстетики у этих кровососов :lol:, но уколов не ставил и ставить не собираюсь...

Правильно, потому что клещ, укусивший пьяного рыбака Серегу, потом ещё два часа рассказывал ему про свою тяжёлую жизнь. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...