Перейти к содержанию

Ремонт авто


Рекомендуемые сообщения

Раз пошла такая песня... Топливный фильтр за 500 р. сосед по гаражу категорически отсоветовал. Он в Тойоте по случаю работает, компьютерной диагностикой занимается. Сказал, родной сцуко дорогой, но форсунки еще дороже. Вот, катаюсь с родным, и на душе как то спокойней :D   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где лобовуху можно дешево и сердито заменить  на киа спортаж -1.

Юра, тел 5 назад надо было поменять лобовуху. Начал обзвон всех кто был в рекламе.

На 10 звонке понимаю, что при начале обзвона не спрашивал некоторые тонкости, которые выяснились позже. Звоню опять в первую фирму. А там девушка говорит мне: молодой человек, приезжайте к нам, у нас и полоска зеленая есть и клей правильный и скидку сделаем, только не звоните больше ни к кому, они все к нам перезваниваю и тоже самое спрашивают  :D .

Фирма называлась Стиксет, в моем случае на железнодорожной, что идет от пивбара у ворот к 2-яросному мосту.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, тел 5 назад надо было поменять лобовуху. Начал обзвон всех кто был в рекламе.

На 10 звонке понимаю, что при начале обзвона не спрашивал некоторые тонкости, которые выяснились позже. Звоню опять в первую фирму. А там девушка говорит мне: молодой человек, приезжайте к нам, у нас и полоска зеленая есть и клей правильный и скидку сделаем, только не звоните больше ни к кому, они все к нам перезваниваю и тоже самое спрашивают  :D .

Фирма называлась Стиксет, в моем случае на железнодорожной, что идет от пивбара у ворот к 2-яросному мосту.  :)

Алексей, спасибо.Тоже на них думаю выходить , в моем случае на Проспекте Победы 221 ближе будет. Телефоны  записал завтра буду обзванивать. надеюсь после твоих звонков никуда далеко не пошлют :wub: . Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет хороший сервис с адекватными ценами. На инфинити надо сальник коленвала задний поменять. Ниссан-центр  не рассматриваю, так как имею негативный опыт с ними. Заранее всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвони в Лексавто.

Может кто подскажет хороший сервис с адекватными ценами. На инфинити надо сальник коленвала задний поменять. Ниссан-центр  не рассматриваю, так как имею негативный опыт с ними. Заранее всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет хороший сервис с адекватными ценами. На инфинити надо сальник коленвала задний поменять. Ниссан-центр  не рассматриваю, так как имею негативный опыт с ними. Заранее всем.

Сервис японских и корейских автомобилей на Ялтинской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть только один СЕРВИС! Не знаю умеют ли ремонтировать Ниссаны, но Тойоты уже умеют! :)

Скоро проверю!  :D

Он все же реально ближе к работе, а если и мастера понравятся, то точно махну не глядя.  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро проверю!  :D

Он все же реально ближе к работе, а если и мастера понравятся, то точно махну не глядя.  :rolleyes:

Тебя туда не возьмут.

 

Скоро не то что машину поставить негде будет, еще и очередь на въезд. :o

Очередь и так есть, но я лично блатной! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал только БМВ. Надо записаться на диагностику.

Смысла нет, ТаЁты не ломаются. Не дай Бог ремонтом Таёт на жисть зарабатывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя конечно я погорячился. У меня вторая машина Ниссан, я её там же ремонтирую. :lol:

А ты постоянно горячишься, извинятся придется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, доброго времени суток.

Неприятная поломка, хорошо, что не в движении.

Лопнула передняя пружина на Аутбэке.

Вопрос: где поискать - специализированные точки, рынок, мож, кто частным порядком возит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, доброго времени суток.

Неприятная поломка, хорошо, что не в движении.

Лопнула передняя пружина на Аутбэке.

Вопрос: где поискать - специализированные точки, рынок, мож, кто частным порядком возит?

Скиньте мне, пжл, в личку ВИН номер авто. Завтра посмотрю, что есть в городе, и сколько стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня перед гаражом, а после этого и в гараже заметил масляное пятно. Масло не моторное, т.к. чистое. По цвету красноватое, очень похоже на г/усилитель. В бачке г/у масло есть, но на минимальном уровне.

Мож у кого было такое? Посоветуйте че делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перед гаражом, а после этого и в гараже заметил масляное пятно. Масло не моторное, т.к. чистое. По цвету красноватое, очень похоже на г/усилитель. В бачке г/у масло есть, но на минимальном уровне.

Мож у кого было такое? Посоветуйте че делать?

Я бы долил до уровня, потом, по возможности в тёплый бокс - осмотреть, подтянуть (хомуты, шланги). Ничего военного, скорее всего - минус на дворе и соответственно, линейное сжатие/расширение материалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красной может быть трансмиссионка из редуктора или, не дай Бог, из коробки. На морозе часто сальники говорят "ку-ку", особенно если залита неправильная трансмиссионка. У нас должна быть 75W90, у меня заводская 80W90 два года подряд давила сальники на морозе. Да и родная жидкость ГУР Тойота желтого цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...