Перейти к содержанию

Ремонт авто


Рекомендуемые сообщения

Завтра поеду куда нибудь посмотрю, если найду кто завтра работает.

Когда смотрел, подтеки идут откуда  то слева от движка (по ходу движения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите где, как и за сколько можно установить Вебасто на дизельный Форд С-МАХ.

 

В "Термите", ценник будет конский. С какой целью нужен этот дивайс?

Изменено пользователем RAPTOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина долго нагревает салон. 

Для начала нужно салонный фильтр проверить. Давеча у меня тоже самое было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а пробовал кто-либо заводить авто акумом малой емкости? Сегодня заводил машину - сдох акум, поставил на зарядку. Надо завтра пробнуть завести от акума 8.6Ач - посмотрим, что получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а пробовал кто-либо заводить авто акумом малой емкости? Сегодня заводил машину - сдох акум, поставил на зарядку. Надо завтра пробнуть завести от акума 8.6Ач - посмотрим, что получится :)

 

Ничего не получится.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я однажды зимой иж юпитер-5 завёл от 3 батареек квадратных раньше такие были по 4,5В. Рома, пробуй, но скорее всего ничего не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перед гаражом, а после этого и в гараже заметил масляное пятно. Масло не моторное, т.к. чистое. По цвету красноватое, очень похоже на г/усилитель. В бачке г/у масло есть, но на минимальном уровне.

Мож у кого было такое? Посоветуйте че делать?

 

Отдал машину "доктору".

Оказалось была проблема с какими то сапунами  :) . Из-за того что они засорились, а еще наверно их прихватил мороз, при повышении давления, масло "вышло" ч/з сальники полуосей. Оставил машину на сервисе, часа ч/з 3 сделают.

 

P.S. Это первая аварийная поломка моей красавицы за 2,5 года.  :(

Но я ее все равно люблю.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдал машину "доктору".

Оказалось была проблема с какими то сапунами  :) . Из-за того что они засорились, а еще наверно их прихватил мороз, при повышении давления, масло "вышло" ч/з сальники полуосей. Оставил машину на сервисе, часа ч/з 3 сделают.

 

P.S. Это первая аварийная поломка моей красавицы за 2,5 года.  :(

Но я ее все равно люблю.  :)

Да не с сапунами там проблема, масло нужно обязательно заменить на 75W...! Проблема известная, на новых Тоётах давит сальники постоянно. Пока сам не  заставил слить-залить новое масло, две зимы подряд давило два сальника на заднем редукторе и один на раздатке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело завод авто от батареек когда тепло, и наверно, совсем по другому зимой.

Сегодня попробовал от акума 8.6 Ач - не завелась. Правда акум был полудохлым. Потом может еще попробую после зарядки его .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, я в строю!  :D

P.S. Звонили два товарища. У одного солярка сургутовская замерзла, у второго походу стартер умер.

Первый умудрился победить проблему, второй пока нет.

 

P.P.S.  Есть время жестянщиков, а есть эвакуаторщиков. Вот сейчас самое то для вторых.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина стояла с 31-го. Соляры мало литров 15-ть. Лукойловская, завелся сегодня легко. Немного покрутил, конечно, секунд 5-ть. Тойота итит твою мать! :)

Леха, у Чана полу тойота, как бы тебе сказать недомобиль. Он себе подшипники два раза в год меняет, вместе с маслом и фильтрами. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...