Перейти к содержанию

Ремонт авто


Рекомендуемые сообщения

Машина стояла с 31-го. Соляры мало литров 15-ть. Лукойловская, завелся сегодня легко. Немного покрутил, конечно, секунд 5-ть. Тойота итит твою мать! :)

Леха, у Чана полу тойота, как бы тебе сказать недомобиль. Он себе подшипники два раза в год меняет, вместе с маслом и фильтрами. :lol:

Ну масло и фильтры да, езжу часто. Остальное грязные инсинуации! Все меняется от жесткой эксплуатации. Уже 175 тыщ под одной жопой и с лодкой в заду. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть на форуме толковый спец по сигнализациям или подскажет к кому можно обратиться. Не могу разблокировать сигнализацию, двигатель блокирует, на действия пульта не отвечает, код аварийной кнопки не помогает. Постоянно Моргает ававрийкойи все. Заранее спасибо откликнувшимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть на форуме толковый спец по сигнализациям или подскажет к кому можно обратиться. Не могу разблокировать сигнализацию, двигатель блокирует, на действия пульта не отвечает, код аварийной кнопки не помогает. Постоянно Моргает ававрийкойи все. Заранее спасибо откликнувшимся!

 

Какая сигналка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mongoose 1,7 R.

С утра завел авто, пока чистил ветровое стекло заморгала аварийкой. Подумал глюк какой заглушил, опять заводить двигатель крутит и не схватывает, только моргает аварийной постоянно. Вводил код аварийной кнопкой бесполезно. Есть предположение встал в режим anti-hijack. Снять не получается. Инструкцию зачитал до дыр.

Изменено пользователем San
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mongoose 1,7 R.

С утра завел авто, пока чистил ветровое стекло заморгала аварийкой. Подумал глюк какой заглушил, опять заводить двигатель крутит и не схватывает, только моргает аварийной постоянно. Вводил код аварийной кнопкой бесполезно. Есть предположение встал в режим anti-hijack. Снять не получается. Инструкцию зачитал до дыр.

 

Звони. Тел. в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Раптор! Вижу что Вы специалист! Досталась мне всем известная машина, с сигнализацией странной...

С самого начала, ни на какие действия она не реагировала, хоть колёса снимай, хоть кузов. Просто исправно орёт раз в сутки, сама по себе. Я бывает машину оставляю в жилых домах, дискомфорт вносит в повседневную жизнь жителей. Исправить можете?

Обращаюсь к Вам, не с целью экономии средств, с целью качественного исправления неполадок. Кто мне чинит авто, не жалеют, не скуплюсь. Буду рад прочитать Ваше положительное приглашение. Приеду в тот же день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Досталась мне всем известная машина, с сигнализацией странной...

 Просто исправно орёт раз в сутки, сама по себе. 

 

Нет никаких проблем, послушаем, понюхаем, пощупаем. Мой тел. в профиле. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины подскажите где можно по адекватной цене сделать тонировку авто? а также кто нибудь делал полимерное покрытие  авто - типа на зиму самое то для защиты лкп авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? У нас тут не Москва с Питером, каку на дорогу не наливают. А тонировку много где делают, ценник примерно равный, как и качество. Авито посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? У нас тут не Москва с Питером, каку на дорогу не наливают. А тонировку много где делают, ценник примерно равный, как и качество. Авито посмотри.

Игорь спасибо за совет я про Авито :mellow:  но как то не готов свою телегу отдавать в первые попавщиеся руки, даже на тонировку :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 как то не готов свою телегу отдавать в первые попавщиеся руки, даже на тонировку :mellow:

 

Полностью согласен. Наблюдал за процессом тонировки задней форточки автомобиля. Во время тонировки на стекло и пленку было разбрызгано литра полтора жидкости, которая просто стекала в багажник и арку заднего колеса. На вопрос о сборе воды, получил ответ-сама высохнет. Свой автомобиль там тонировать не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время тонировки на стекло и пленку было разбрызгано литра полтора жидкости, которая просто стекала в багажник и арку заднего колеса. На вопрос о сборе воды, получил ответ-сама высохнет. Свой автомобиль там тонировать не стал.

 

А часто ли мы видим как тонируют в других сервисах. Может там так же делают. Только так честно не отвечают.  <_<

Не зря во многих сервисах, даже в цех запрещают входить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины подскажите где можно по адекватной цене сделать тонировку авто? а также кто нибудь делал полимерное покрытие  авто - типа на зиму самое то для защиты лкп авто?

 

На Стрелецкой в г.о. сразу на въезде, работают литовцы. Все машины делал у них, претензий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня L200. Летом загорелась на панели лампочка индикатора АБС. Диагноз поставили на Ялтинской, - неисправность датчика правого переднего колеса. Посмотрел сам и обнаружил, что перебит  провод датчика. Восстановил провод, но лампочка не потухла. Вроде не критично, т.к. зная, что нет АБС катаешься аккуратней и все.

Но, об отсутствии АБС пожалел вчера при снежном накате. В ДТП не попал, но напрягался излишне.

Ценник на датчик не гуманный. Слышал, что некоторые датчики можно заменить не оригиналом а другим датчиком.

Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...