Перейти к содержанию

Мы против платной рыбалки.


Рекомендуемые сообщения

Не очень удачное время для митинга, особенно при такой погоде. Сдается мне что рыбаков там будет не много. Если только в Преголю донку закинуть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 363
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По НТВ после вечерних новостей в 22.35 в программе Тины Канделаки 'Нереальная политика' на вопросы связанные с платной рыбалкой будет отвечать А. Крайний. По программе этого нет, слышал анонс передачи.

Тина его порвет, надо посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг, так это вчера было... Посмотрел начало, пару сказок, а дальше не стал... http://www.ntv.ru/peredacha/nerealnaya_politika/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, уже по взрослому Изображение

 

Кем и когда санкционирован митинг? Кто организатор?

 

Не вводите людей в заблуждение! Митинг не санкционирован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти митинги...Предлагаю разработать обращение хотя бы к правительству области по этому вопросу и не только. Я лично знаком с депутатом от оппозиции Трофимовым В.Д. Я думаю можн6 о было бы этот вопрос и наше мнение озвучить в Думе.Что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кем и когда санкционирован митинг? Кто организатор?

Искал- не нашел. Значит деза.Единственное что прочел- в интернет-издании, так это то, что несмотря ни на что, калининградские рыбаки выйдут-таки в 13.00. к памятнику пионеров океанического рыболовства. А вводить в заблуждение- нехорошо. Изменено пользователем Kiosi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал- не нашел. Значит деза.Единственное что прочел- в интернет-издании, так это то, что несмотря ни на что, калининградские рыбаки выйдут-таки в 13.00. к памятнику пионеров океанического рыболовства. А вводить в заблуждение- нехорошо.

смотрим тут :angry:http://rugrad.eu/public_news/424722/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг, так это вчера было... Посмотрел начало, пару сказок, а дальше не стал... http://www.ntv.ru/pe...lnaya_politika/

Да, я тоже смотрел.но все это красиво только на словах :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал- не нашел. Значит деза.Единственное что прочел- в интернет-издании, так это то, что несмотря ни на что, калининградские рыбаки выйдут-таки в 13.00. к памятнику пионеров океанического рыболовства. А вводить в заблуждение- нехорошо.

косяк с санкционированием, не дали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 апреля в 13 часов в Калининграде у ск"Юность"

возле памятника рыбакам океанического лова состоится

санкционированный митинг рыбаков любителей и всех не ровнодушных к

проблеме платной рыбалке,все желающие могут прийти и своим присутствием

высказать свое ПРОТИВ!

 

косяк с санкционированием, не дали.

 

О том, что митинг не санкционирован было известно ещё на прошлой неделе.

А вы вчера обратное написали. Нехорошо.

 

Не вводите людей в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том, что митинг не санкционирован было известно ещё на прошлой неделе.А вы вчера обратное написали. Нехорошо.Не вводите людей в заблуждение.

я так понимаю, что главное не митинг, а санкционирован он или нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто называйте вещи своими именами.Не санкционированный митинг - вне закона. Что такое "митинг" знаете?Вы же не хотите людей подставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень удачное время для митинга, особенно при такой погоде. Сдается мне что рыбаков там будет не много. Если только в Преголю донку закинуть. :)

По такому поводу можно и утреннюю зорьку пропустить.Хотя сначала я написал очень грубо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговор ни о чем

Разговор о том.Вам "милый" друг ещё рёбра не ломали и ПАРОВОЗОМ не ставили. Санкционирован или нет?- это важно.Времена вроде-бы не СТАЛИНСКИЕ,но, и болика с лёликом никто не отменял.Поверь на слово.Проходили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что приехал с митинга,а скорее всего,встречи рыбаков и представителями рыбной отрасли К О.Ребра не ломали и паровозом не ставили.Убеждали,что платной рыбалки не будет.По крайней мере до осени.Обещали,что платными будут только закрытые водоемы(озера,карьеры),где зарыбление делал сам хозяин.В остальных местах подход к воде свободен.Все водоемы делятся на 3группы:ЛИСР, рыборазведение, промысловые участки(вроде так).На мой взгляд-диалог состоялся.Смушает одно-на тех условиях,что он нам описал,бизнес вряд ли пойдет на это.Подозреваю,что это было сказано для нашего успокоения.Так же для дураков было сказано,что будет продано не более3-5% от общей глади водоемов.На вопрос-каких-не ответил.Ладно-лиха беда начало.Считаю,что правильно сделали,что собрались.А домой к нам никто бы не пришел решать эти вопросы.Говорили о многом.Они узнали нашу точку зрения,мы об их планах.Я думаю,что к нам прислушаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...