Перейти к содержанию

Мы против платной рыбалки.


Рекомендуемые сообщения

После всех обсуждений закона я не знаю за кого я буду голосовать на выборах ,я знаю за кого не буду.Козлы!

Изменено пользователем космач
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 363
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

После всех обсуждений закона я не знаю за кого я буду голосовать на выборах ,я знаю за кого не буду.Козлы!

Лучше конечно голосовать,но не за тех,о ком я подумал,я за них никогда не голосовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно голосовать! За кого – каждый решит сам. Но нельзя, чтобы оставались пустые листы!!!

 

Голосуйте за партию власти и фишкарта – в подарок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно голосовать! За кого – каждый решит сам. Но нельзя, чтобы оставались пустые листы!!! Голосуйте за партию власти и фишкарта – в подарок!

А если каждый по одной табличке на речке оставит? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Завтра по НТВ в 23.50 по Москве будет передача, нереальная политика. Крайний будет оправдываться, на счет ежегодных взносов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ЗА ПЛАТНУЮ РЫБАЛКУ. ЦИВИЛИЗОВАННУЮ. БЕСПЛАТНАЯ РЫБАЛКА - ДИКОСТЬ И ВАРВАРСТВО.

 

По проталкиваемому закону ты получишь ПЛАТНУЮ ДИКОСТЬ И ВАРВАРСТВО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ЗА ПЛАТНУЮ РЫБАЛКУ. ЦИВИЛИЗОВАННУЮ. БЕСПЛАТНАЯ РЫБАЛКА - ДИКОСТЬ И ВАРВАРСТВО.

Все понятно:народ за платную рыбалку. "министр Крайний"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел выступление Крайнего-наглая рожа.Он заявил,что те люди, которые сначала были против платной рыбалки,теперь за нее И просят об этом.hazarin,(без обиды),если бы Крайний прочитал наш форум,то он бы с полной уверенностью сказал,что народ просит платной рыбалки.А мнения остальных его бы не интересовали.Так и создаются опросы и делаются выводы по ним.Хочу подчеркнуть,что каждый форумчанин должен иметь свое мнение по любому вопросу. С уважением Володя(Космач).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ЗА ПЛАТНУЮ РЫБАЛКУ. ЦИВИЛИЗОВАННУЮ. БЕСПЛАТНАЯ РЫБАЛКА - ДИКОСТЬ И ВАРВАРСТВО.

По этой логике все мы дико и по варварски (как у нас на Руси и принято) ходим в лес по грибы, дышим (перегаром некоторые), баб тр...м и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По проталкиваемому закону ты получишь ПЛАТНУЮ ДИКОСТЬ И ВАРВАРСТВО.

 

Женя в точку, достаточно вспомнить о дорогах и налогах на них
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю в Латвии можно за деньги купить лицензию на ловлю в определенном месте в море на сеть опр. метража. Это я еще могу както понять. и то эти деньги уходят в бюджет в общий котел наверное и все. А у нас и так дерут три шкуры со всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

paw 17.11.11 21:1420 ноября в 11-00, на площадке у СК "Юность" состоится акция рыболовов любителей! Мы против платной рыбалки! Мы против фиш карт! Хватит Крайнего!!! Оставьте нам водоемы!!!Мероприятие поддержано "Союзом рыболовов России", а так же калининградскими рыболовными клубами "КРК" и "КРК39".ЗЫ: Это ушло в прессу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paw 17.11.11 21:14 20 ноября в 11-00, на площадке у СК "Юность" состоится акция рыболовов любителей! Мы против платной рыбалки! Мы против фиш карт! Хватит Крайнего!!! Оставьте нам водоемы!!! Мероприятие поддержано "Союзом рыболовов России", а так же калининградскими рыболовными клубами "КРК" и "КРК39". ЗЫ: Это ушло в прессу

А что за клуб такой - КРК39?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержите их в следующий раз:

 

Опоздал. Акция была уже сегодня в 11часов.

"Поддержите их в следующий раз"(с). Нет противоречий. Только пожелание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего услышанного положительное для себя вынес, что в Калининграде не будут продаваться рыбопромысловые участки в заливе и реках.Интересную версию услышал от Маслова откуда берутся браконьерские колхозные сети, которые зачастую стоят между колхозными сетями. Почти у каждого капитана судна есть свое ЧП, ч/з которое он зарабатывает намного больше чем на основной работы.Так же он сказал что на всю область у нас 30!!! рыб.инспекторов. Власти обещают эту цифру удвоить, при этом не обещают удвоить технику под них. Вот так и живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...