Перейти к содержанию

Мы против платной рыбалки.


Рекомендуемые сообщения

Из всего услышанного положительное для себя вынес, что в Калининграде не будут продаваться рыбопромысловые участки в заливе и реках.Интересную версию услышал от Маслова откуда берутся браконьерские колхозные сети, которые зачастую стоят между колхозными сетями. Почти у каждого капитана судна есть свое ЧП, ч/з которое он зарабатывает намного больше чем на основной работы.Так же он сказал что на всю область у нас 30!!! рыб.инспекторов. Власти обещают эту цифру удвоить, при этом не обещают удвоить технику под них. Вот так и живем.

На 30 рыб.инспекторов куча добровольных инспекторов, но закон о "добровольных инспекторах" им никаких прав не дает, а старых "общественных" которые хоть что то могли упразднили. Да и добрая половина нынешних "добровольных рыб инспекторов" корочки получили для того, чтобы проблем на водоемах не было, сам лично пару таких знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 363
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Суд отменил продажу земли с рекой и водохранилищем под Ульяновском.http://vz.ru/news/2011/12/1/543123.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Путин набирает очки http://www.fontanka.ru/2012/01/11/117/

Я тоже не верю в заботу о людях.Хотели бы-задушили этот закон на корню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой сказочник Путин. Cам рекомендовал Медведеву, а сейчас, белый и пушистый, говорит наоборот... Теперь Путин свои же законы будет отменять - Медведев все делал не так, а я вот такой хороший приду и все исправлю. Русское чудо... Тошнит.

 

http://news.mail.ru/politics/7792937/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что нас держат за тупое быдло.

Я тоже раньше так думал! А теперь уверен - нас держат за тупое быдло!!! :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти козлы, еще не то придумают скоро.

Они уже давно все придумали, а придуманное успешно внедряют в массы, причем уже не первый год... Ничего нового не происходит. Прошедшие выборы - явное тому подтверждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они уже давно все придумали, а придуманное успешно внедряют в массы, причем уже не первый год... Ничего нового не происходит. Прошедшие выборы - явное тому подтверждение.

Да! Только непонятно,кто за них голосует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю просто порадоваться что платную рыбалку отменили (или отложили). Будьте проще, просто радуйтесь. Во всем мире политикам насрать на народ и уступки ему они делают под давлением. Надо в рамках закона отстаивать свои права на бесплатное пользование "общенародными" ресурсами, на честные выборы и тд.Ну а то что ВВ на попятую пошел в этом вопросе, молодец. Не надо делать вид, что нам уже этого не надо, типа мы уже обиделись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Надо в рамках закона отстаивать свои права ... на честные выборы и тд.

Юрий, а почему - голоса у народа не в рамках закона п****т?

А НАРОД, который по Конституции, сами знаете кто, должен отстаивать свои, попранные горсткой ублюдков права, уже в рамках закона? Ответите или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, а почему - голоса у народа не в рамках закона п****т?

А НАРОД, который по Конституции, сами знаете кто, должен отстаивать свои, попранные горсткой ублюдков права, уже в рамках закона? Ответите или нет?

 

Ну зачем так спрашивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, а почему - голоса у народа не в рамках закона п****т?

А НАРОД, который по Конституции, сами знаете кто, должен отстаивать свои, попранные горсткой ублюдков права, уже в рамках закона? Ответите или нет?

 

Да отвечу конечно.

Во-первых: В рамках закона, потому что мне это больше нравится, чем если с "маузерами" начнут опять бегать по улицам, за такими как ты и я гоняться.

Во вторых: если изначально твои политические противники это "горстка ублюдков", то скорее всего ты планируешь сам с маузером оказаться в нужный момент. Я же ни при каких раскладах не хотел бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамках закона, потому что мне это больше нравится, чем если с "маузерами" начнут опять бегать по улицам...

Я-то подумал, что ответ буден дан по сути: "Почему действия одних людей нужно считать преступлением, а других - не нужно?"Какие маузеры? Почему горстка ублюдков, с Чуровым во главе, еще не в тюрьме, непременно и в рамках закона? Нет такого закона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-то подумал, что ответ буден дан по сути: "Почему действия одних людей нужно считать преступлением, а других - не нужно?"

Какие маузеры? Почему горстка ублюдков, с Чуровым во главе, еще не в тюрьме, непременно и в рамках закона? Нет такого закона?

 

Я утрировал конечно про маузер (какая разница, с булыжником "оружием пролетариата", с бутылкой ).

Ну не дотягивается пока рука закона до властьимущих. Я к тому, что не надо из-за этого апетит терять, офисы извесной партии жечь или ненавидеть Россию.

Уже понятно, что выборы прошли не зря, пусть и с нарушениями. Зашевилились наверху. Раз ты занимаешь активную жизненую позицию не давай ей расслабляться и дальше. Мне например лично и этого хватит. Я решил для себя, что надо голосовать и надо писать в интернете. И с меня хватит пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ни будь в курсе что это за акция, и будет-ли она реально проводиться в Калининградской обл.?http://www.ria.ru/society/20120118/542468132.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ни будь в курсе что это за акция, и будет-ли она реально проводиться в Калининградской обл.?http://www.ria.ru/so.../542468132.html

У нас на льду наверное планировалось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть так,"На встрече рыболовы пожаловались, что практически все передачи рыбалки идут на платных телеканалах. Путин пообещал поговорить на эту тему с руководителем ВГТРК."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...