Перейти к содержанию

Мы против платной рыбалки.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 363
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 4 месяца спустя...

"....Еще в начале июля премьер-министр России Владимир Путин заявил, что рыбалка должна оставаться бесплатной: «Убежден, что задача государства – обеспечить все необходимые условия, чтобы этот вид отдыха и досуга оставался доступным для всех желающих и был организован по самым современным, цивилизованным стандартам»...."

Это вообще как? Доступным не равно бесплатным!!! А как организовать бесплатно по самым современным стандартам? :D

Иной раз послушаешь что говорят наши политики и хоть смейся, хоть плачь...

Изменено пользователем chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Стоить будет копейки, вполне сравнимо с бутылкой водки, — пообещал изданию глава пресс-центра Росрыболовства Александр Савельев. — Пенсионеры, естественно, получат льготы". -ЭТО О ФИШКАРТАХ.Козлы они я им не верю.У соседа-алкоголика стоимость бутылки водки -это 70 руб,а у депутата-это 1500 руб.Вот вам и вся правда о бутылке водки.А это лиха беда-начало.Козлы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Научный мониторинг , видеокамеры , следящие за земснарядами , прозрачность бугалтерии ..... б@ть , ещё один марсианен :angry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатно ловить рыбу смогут только россияне, живущие у водоемов, и льготники http://kp.ru/daily/25756/2741778/

 

 

За последние годы популяция щуки снизилась в 40 раз, сазана - в 60.

Точно в такой же пропорции выросло благосостояние и самого крайнего.

 

им и не придется платить за рыбалку. Законопроект предусматривает льготы для пенсионеров, ветеранов, инвалидов и для жителей тех населенных пунктов, вблизи которых находятся рыболовные места.

Так как вся Калининградская область и есть населённый пункт, вблизи которого находятся рыболовные места, то за рыбалку нам всем платить не придётся. И, собсна, муж удачливой бизнесвуменши, он же крайний может краем передвигаться лесом. :D

 

Нельзя содержать инспекторов рыбоохраны на деньги рыбаков. Это то же самое, как если бы мы в складчину оплачивали работу ГАИ!

ГЫ-ГЫ-ГЫ! :lol: Минимум 95% зарплаты гайцев оплачивают автолюбители. Особо "одарённые" гайцы в свою бухгалтерию и дороги-то не знают.

Ну, и самое главное, что мы все в складчину оплачиваем не только зарплату ГАИ, но повышаем благосостояние всего скотско-чиновничьего аппарата этого государства. Правда, исключительно посредством бизнес-талантов их супружниц и детей.

 

Ожидается, что граждане России получат электронную универсальную карту, на которую можно записать любую информацию. Я встречался с руководством этого проекта.

Результат данной встречи вполне предсказуем. Не только у "руководства проекта" жизнь удалась на 100%, но и у его ("руководства") детей и внуков. А у гна крайнего бизнес-успехи его талантливой бизнес-супруги пошли в гору с существенным увеличением доходной части.

 

Из всего выше процицированного совершенно для меня очевидно, что крайние вот такие вот держат весь остатний народ за биомассу. Вроде как живых, но безмозглых.

 

В общем, все лоббирование этим беззаконом, совершенно академический для новейшей России случай развода на бабло как народа,так и казны. Ибо в последней с деньгой всё проблемнее и проблемнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумма которую планируют получит при введении фишкарт(по 500р за штуку) примерно равна состоянию самого Крайнего и его жены(как большой начальник так жена умнейший человек) -видимо как честный человек решил вернуть украденое в казну:),правда за счет рыбаков любителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Государство - как наглый мужик. Ему говорят не хочу, устали, итак все болит, а оно думает " ну может чуть-чуть или как-то бочком, но получиться"... Короче - за...ли, ей богу. По крайней мере меня с этими фишкартами. Для меня это дело принципа, а не того 100 р или 1000 р с меня слупят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...