Перейти к содержанию

Мы против платной рыбалки.


Рекомендуемые сообщения

Что-то кажется мне, что платными станут все (ну или большинство) мест у водоёмов, где реально можно подъехать и расположится (или хотя бы лодку спустить). Соответственно, если ты не согласен, то лезь в камышиную топь со своей машиной, лодкой и семьёй. А карьеры и озёра точно скупят полностью («с поторохами»). :lol: И как будет выглядеть картина с простыми отдыхающими («оборигенами»), которые семьями потянуться к водоемам в жаркую погоду. Ведь большинство из них всегда опускают в воду пусть не всегда продвинутые, но снасти (дети с удочкой, жена с закидушкой, дед с донкой и т.д.). Пускай тоже платят по полной? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 363
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Раз молчат, попробую открыть сам !Платной рыбалки в Калининградской области не будет! Конкурсов на право заключения договоров пользования рыбопромысловыми участками для организации любительского и спортивного рыболовства не будет! Участки распределяться не будут! Всем заинтересованным и недовольным лицам можно расслабиться :D !По крайней мере в ближайшее время.

"Землячек" помог что ли???

Нет... григорианский календарь.

Как то слишком закручено - 1 апреля 2011года?

Феликс, не смешно :lol:

Ну и шуточки .

Готов выслушать Ваши аргументы :D !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Море, заливы и нерестовые-реки отдавать нельзя, пусть тренируются на озерах. Вообще нахожу правильной мысль не давать в аренду воду, а только прибрежную полосу, пусть строят, инвестируют, наводят порядок, а вода общая, читать моя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... на озерах. ... только прибрежную полосу, пусть строят, .

Какие инвестиции, какой порядок???? :blink: Будут заборы в воду, пирсы с воротами и все подъезды к воде со шлагбаумами.Подайдёте так это тихонько к берегу на лодке, поближе к камышу, чтобы блёсинку кинуть вдоль свала, а вам с берега обвал мата и угроз - мол "Нехрен тут маячить, пшёл от сюда. Здесь зона моя, мои дети и я купаемся, и сетки тут мои стоят". Ну где то как-то так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя ссылка

Статья какая-то размытая...

Утром в новостях сказали, типа, остается все как есть, приостановили продажу участков до 01.10.11г.

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще нахожу правильной мысль не давать в аренду воду, а только прибрежную полосу, пусть строят, инвестируют, наводят порядок, а вода общая, читать моя.

 

А я вот нахожу данную "мысль" абсолютно не правильной. Поясню почему. Вода как такова практически этих "бизнесменов" не интересует в принципе. Не упёрлась она им никуда ни разу. :) Никто из них не собирается извлекать прибыль по статье "рыбная ловля". Потому как данный вид деятельности на большой незамкнутой акватории. типа наших заливов и реках, с несколькими хозяевами и госсобственностью (сиречь, бесплатными участками), чреват весьма ёмкими и долгосрочными вложениями, с призрачными и столь же далёкими (от того сомнительными) перспективами на извлечение реальной прибыли.

Людей, проталкивающих данный законопроект интересует исключительно земля у водной глади. И вот это - "пусть строят, инвестируют, наводят порядок"(с), им и надо. Потому как огородив акваторию трёхметровыми заборами с унылыми рыболовами по одну сторону забора и злыми собаками (охранниками) по другую, макнуть поплавок в воду вы сможете только с вертолёта. Если он у вас есть, конечно. Или, как нам пытается впарить г-н крайний, оплатив "услуги" хозяев зазаборья.

С точки зрения закона всё чинно и в букве. Никто не помешает любому гражданину ловить(пытаться)рыбку в том же заливе. Только вот попасть к урезу воды как? Только через входной билет.

И почему власть придержащие, при слове фишкарта и ссылки на цивилизованный опыт любительского рыболовства других(цивилизованных) стран, становятся абсолютно тугоухи. Причём все поголовно? Именно по тому, что не воды время распила наступило. Земли. Точнее, наступило то оно давно, но теперь просто нужно всё вставить в рамочку закона. Потому и продавливают с таким упорством. И продавят, я в этом нисколько не сомневаюсь. не получилось сразу и чохом, пойдут методом поправок. Это тихо и безболезненно.

А по поводу того, что землица "только в аренду и только на 20-ть лет", так есть закон такой - нет ничего более постоянного, чем временное. Или, как говорят на Востоке - "через столько лет либо эмир умрёт, либо ишак сдохнет".

ЗЫ. Пример (всего лишь один из сотен) заборостроения у нас можно очень ярко отследить в п.Рыбачий. Много мест для подхода к воде осталось?

 

Моя ссылка

Статья какая-то размытая...

Утром в новостях сказали, типа, остается все как есть, приостановили продажу участков до 01.10.11г.

 

На то она и статья. :) Журналист писал. Хотя видно, что старался. А продажу приостановили, как я уже говорил выше, исключительно из-за грядущих выборов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, я уж в который раз жалею, что ты родился и вырос матерым мужиком.Был бы женщиной - оды бы слагал уму и прозорливости. :DЯ серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот нахожу данную "мысль" абсолютно не правильной. Поясню почему. Вода как такова практически этих "бизнесменов" не интересует в принципе. Не упёрлась она им никуда ни разу. :) Никто из них не собирается извлекать прибыль по статье "рыбная ловля". Потому как данный вид деятельности на большой незамкнутой акватории. типа наших заливов и реках, с несколькими хозяевами и госсобственностью (сиречь, бесплатными участками), чреват весьма ёмкими и долгосрочными вложениями, с призрачными и столь же далёкими (от того сомнительными) перспективами на извлечение реальной прибыли.

Людей, проталкивающих данный законопроект интересует исключительно земля у водной глади. И вот это - "пусть строят, инвестируют, наводят порядок"(с), им и надо. Потому как огородив акваторию трёхметровыми заборами с унылыми рыболовами по одну сторону забора и злыми собаками (охранниками) по другую, макнуть поплавок в воду вы сможете только с вертолёта. Если он у вас есть, конечно. Или, как нам пытается впарить г-н крайний, оплатив "услуги" хозяев зазаборья.

С точки зрения закона всё чинно и в букве. Никто не помешает любому гражданину ловить(пытаться)рыбку в том же заливе. Только вот попасть к урезу воды как? Только через входной билет.

И почему власть придержащие, при слове фишкарта и ссылки на цивилизованный опыт любительского рыболовства других(цивилизованных) стран, становятся абсолютно тугоухи. Причём все поголовно? Именно по тому, что не воды время распила наступило. Земли. Точнее, наступило то оно давно, но теперь просто нужно всё вставить в рамочку закона. Потому и продавливают с таким упорством. И продавят, я в этом нисколько не сомневаюсь. не получилось сразу и чохом, пойдут методом поправок. Это тихо и безболезненно.

А по поводу того, что землица "только в аренду и только на 20-ть лет", так есть закон такой - нет ничего более постоянного, чем временное. Или, как говорят на Востоке - "через столько лет либо эмир умрёт, либо ишак сдохнет".

ЗЫ. Пример (всего лишь один из сотен) заборостроения у нас можно очень ярко отследить в п.Рыбачий. Много мест для подхода к воде осталось?

 

Аргументы железные, полностью согласен. Изменено пользователем Shika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в п. Рыбачий поставить знаки (по закону) "водоохранная зона) ? Может уберут тогда свои заборы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, я уж в который раз жалею, что ты родился и вырос матерым мужиком.Был бы женщиной - оды бы слагал уму и прозорливости. :DЯ серьезно.

Лёш, ты явно преувеличиваешь мои "способности". :D Это всего лишь моё видение проблеммы с точки зрения законченного циника. Или, как встарь говорили - "Хома неверующий". Ну не верю я ни одному "благому" начинанию наших властей. Потому сразу задаюсь вопросом - "а где тут нас на-ть хотят в этот раз?" и "где тут бабло спрятано?".

Аргументы железные, полностью согласен.

Стояла бы благородная и нужная задача наполнения статьи бюджета в части развития рыборазводного комплекса - без проблем и демонстраций ввели бы уже в обращение фишкарту. А раз о ней речи и вестись не может, значит от лукавого всё.

А если в п. Рыбачий поставить знаки (по закону) "водоохранная зона) ? Может уберут тогда свои заборы?

Никогда. С чего это? Они и не строят капитальные строения ближе 50 метров от уреза воды. Закон соблюден.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот нахожу данную "мысль" абсолютно не правильной. Поясню почему. Вода как такова практически этих "бизнесменов" не интересует в принципе. Не упёрлась она им никуда ни разу. :) Никто из них не собирается извлекать прибыль по статье "рыбная ловля". Потому как данный вид деятельности на большой незамкнутой акватории. типа наших заливов и реках, с несколькими хозяевами и госсобственностью (сиречь, бесплатными участками), чреват весьма ёмкими и долгосрочными вложениями, с призрачными и столь же далёкими (от того сомнительными) перспективами на извлечение реальной прибыли.

Людей, проталкивающих данный законопроект интересует исключительно земля у водной глади. И вот это - "пусть строят, инвестируют, наводят порядок"(с), им и надо. Потому как огородив акваторию трёхметровыми заборами с унылыми рыболовами по одну сторону забора и злыми собаками (охранниками) по другую, макнуть поплавок в воду вы сможете только с вертолёта. Если он у вас есть, конечно. Или, как нам пытается впарить г-н крайний, оплатив "услуги" хозяев зазаборья.

С точки зрения закона всё чинно и в букве. Никто не помешает любому гражданину ловить(пытаться)рыбку в том же заливе. Только вот попасть к урезу воды как? Только через входной билет.

И почему власть придержащие, при слове фишкарта и ссылки на цивилизованный опыт любительского рыболовства других(цивилизованных) стран, становятся абсолютно тугоухи. Причём все поголовно? Именно по тому, что не воды время распила наступило. Земли. Точнее, наступило то оно давно, но теперь просто нужно всё вставить в рамочку закона. Потому и продавливают с таким упорством. И продавят, я в этом нисколько не сомневаюсь. не получилось сразу и чохом, пойдут методом поправок. Это тихо и безболезненно.

А по поводу того, что землица "только в аренду и только на 20-ть лет", так есть закон такой - нет ничего более постоянного, чем временное. Или, как говорят на Востоке - "через столько лет либо эмир умрёт, либо ишак сдохнет".

ЗЫ. Пример (всего лишь один из сотен) заборостроения у нас можно очень ярко отследить в п.Рыбачий. Много мест для подхода к воде осталось?

 

 

На то она и статья. :) Журналист писал. Хотя видно, что старался. А продажу приостановили, как я уже говорил выше, исключительно из-за грядущих выборов.

 

Спасибо за расстановку точек над и... краткость- сестра таланта т.д и т.п. Наконец-то прочитал что-то содержательное и имел возможность прорезюмировать- втихаря матюгаться надеюсь не возбраняется? В принципе, ничего неожиданного, было вполне ожидаемое ...к сожаленью... Сдуру можно и ноготь сломать, или по Бисмарку- делай что можешь, там где ты находишься, из того что у тебя есть...

Очень хочется верить, что всё будет хорошо... Только наверное после меня, или в другой стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно сколько еще"эти слуги народа",будут как пиявки,сосать кровь из народа?Когда они подавятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы г-н крайний был руководителем Федерального агентства по рыболовству, но не рупором вороватого лобби, то картина с законом должна была бы видеться несколько в ином в виде. Точнее, кардинально ином. Ещё точнее, чтобы закон(любой) работал, он не должен быть:

1.двусмысленным

2.обтекаемым

3.направленным против общества.

Должен быть:

1.кратким

2.конкретным в трактовании

3.выражать интересы общества.

"Должен быть" в России не будет никогда. На сегодняшний день мы ничего, кроме словоблудия в части трактования закона и невнятное зомбоблеяние в телевизире по поводу "существенного увеличения рабочих мест"(с чего бы это им увеличиться?) и "предоставления услуг проката удочек"(кто из двоих идиот? рукамиводитель ФАР или 25 млн. россиян? я уверен, что они считают, что герои Достоевского - это мы все) не услышали.

Да и что с него взять, с бывшего замполита. С него взятки гладки - рот закрыл, рабочее место убрано. Он всего лишь таранное бревно с притороченным рупором для отбрёхивания. Только еду отрабатывает. И путёвку в Куршевель от профкома. За ниточки дёргают другие. Прочитал тут его досье, так там в разделе хобби значатся горные лыжи. Странно, что дзю-до там не значится. Был бы министром в конце девяностых, играл бы в большой теннис. А вот про рыбалку-то там и нет ничего. Стало быть, рыболовить нас хочет научить-построить-пересчитать-ободрать замполит, который и удочки-то в руках не держал. По поводу замполита удивительного нет, в прочем, ничего. Для тех, особенно, кто не только жил в СССР, но и отбарабанил "школу жизни" от звонка до звонка. Был такой род войск - замполиты. Страшные люди Х. Круче ВДВ и стройбата вместе взятых. Эти люди могли круглосуточно нести службу в любых родах войск и беспрестанно нагибать сослуживцев не только Родину любить, но матчасть учить. А лучшие друзья у замполита - это водка и особисты. Но это уже из другой сказки.

Так вот, лично моё понимание любительского рыболовства в нашей области таково:

1.обязательное введение годовой фишкарты с фиксированной стоимостью.

2.для жителей региона, к примеру, х тыс.руб. в год.

3.фишкарту по себестоимости приобретают только инвалиды и люди от 60 полных лет.

4.освобождаются от оплаты граждане до 18 лет.

5.никаких прочих категорий льготников не может быть в принципе.

6.для жителей других регионов и государств 10-ти - 20-ти дневные фишкарты х руб.

7.собранные средства аккумулируются на конкретном отдельном счёте и не подлежат отправке в федеральный центр (читай общак российской который незамедлительно попилят)

8.собранные средства должны идти исключительно на мероприятия по рыборазведению, зарыблению и охране рыбных запасов водоёмов региона. Т.е. не допустимо использовать ср-ва с данного счёта на цели займа для ремонта дорог, крыш и т.д. и т.п.

 

Вот как-то так. И уверен, что только при таком подходе лет через дцать у нас может случится рыболовное эльдорадо. Безусловно кроме выше обсуждаемой темы есть целый клубок проблем в как в любительском, так и в артельном рыболовстве нашего региона. Начиная от продажи сетей и браконьерства, лояльных законах в части наказания за это, взятничество и покрывание этого "бизнеса" как "людями" из власти, так и различными надзорно-контролирующими органами. Это полнейший беспредел в части как выдачи разрешений, так и самого строительства на берегах водоёмов без соблюдения элементарных ТУ в части очистки сточных вод. Как следствие - загрязнение рек и заливов. Много чего надо делать для выравнивания ситуации, не говоря уже о реинкарнации рыбоводства.

Но это никому во власти не интересно. Что интересно, я выше уже говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы еще добавил запрет на пром. рыболовство, хотя бы на внутренних водах, но в идеале и на заливах. А так, согласен полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так вот, лично моё понимание любительского рыболовства в нашей области таково:

1.обязательное введение годовой фишкарты с фиксированной стоимостью.

2.для жителей региона, к примеру, х тыс.руб. в год.

3.фишкарту по себестоимости приобретают только инвалиды и люди от 60 полных лет.

4.освобождаются от оплаты граждане до 18 лет.

5.никаких прочих категорий льготников не может быть в принципе.

6.для жителей других регионов и государств 10-ти - 20-ти дневные фишкарты х руб.

7.собранные средства аккумулируются на конкретном отдельном счёте и не подлежат отправке в федеральный центр (читай общак российской который незамедлительно попилят)

8.собранные средства должны идти исключительно на мероприятия по рыборазведению, зарыблению и охране рыбных запасов водоёмов региона. Т.е. не допустимо использовать ср-ва с данного счёта на цели займа для ремонта дорог, крыш и т.д. и т.п.

 

 

Полностью согласен.В п.8 еще бы добавил благоустойство территории ( слипы, стоянки и тд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, лично моё понимание любительского рыболовства в нашей области таково:

1.обязательное введение годовой фишкарты с фиксированной стоимостью.

2.для жителей региона, к примеру, х тыс.руб. в год.

3.фишкарту по себестоимости приобретают только инвалиды и люди от 60 полных лет.

4.освобождаются от оплаты граждане до 18 лет.

5.никаких прочих категорий льготников не может быть в принципе.

6.для жителей других регионов и государств 10-ти - 20-ти дневные фишкарты х руб.

7.собранные средства аккумулируются на конкретном отдельном счёте и не подлежат отправке в федеральный центр (читай общак российской который незамедлительно попилят)

8.собранные средства должны идти исключительно на мероприятия по рыборазведению, зарыблению и охране рыбных запасов водоёмов региона. Т.е. не допустимо использовать ср-ва с данного счёта на цели займа для ремонта дорог, крыш и т.д. и т.п.

 

+1000%

Как вариант фишкарта при ловле с лодки Х * К.

К - коэффициент

1,2 - весельная лодка

1,3 - моторная

1,4 - катер

и т.д.

Как раз эта разница шла бы на слипы и стоянки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платить надо за всё(что мы и делаем). Вопрос: начто идут эти деньги?

Верно, Вадим, платить надо за всё! И за нефть, которая якобы нам принадлежит по определению, и за янтарь, и за рыбалку... Вы сами-то понимаете, куда Вас ведёт такая позиция? А в Эмиратах все жители страны реально получают деньги за проданную нефть. Общую нефть. И литр бензина для них сопоставим в цене литру питной воды... А Вы, Вадим, платИте, платИте. Имейте в виду, что воздух тоже субстанция материальная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Ну не верю я ни одному "благому" начинанию наших властей. Потому сразу задаюсь вопросом - "а где тут нас на-ть хотят в этот раз?" и "где тут бабло спрятано?".

Прямо таки мои мысли. А может, у кого-то есть примеры, когда получалось не "...как всегда"? Ведь всегда обещают "как лучше"(По В.С.Черномырдину)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически против платной рыбалки для граждан РФ на заливах, море, реках и больших озерах. Это все равно, что платить за подышать. Итак мы как рабы обложены налогами со всех сторон. Нужно выполнять те законы которые есть. Тогда и рыба будет, всем нормальным рыбакам хватит. А так нарежут промысловые участки в море и посреди заливов, отдадут дяде, чтобы дядя с нас деньги за малую долю собирал (государству все равно не досуг). Я точно знаю, что есть участки на пляже в Мечниково. Не слабо какому-то хрну за камбалишку, лещика итд заплатить? А рыбка ведь сама туда приплыла, дядя не причем.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! О чём лайф!? Лично видел по телеку, как Путин нагнул Левого, т.е. - Крайнего и сказал , что не будет этого "платного блага" для людей, мол, заблуждается он... Или мне Jаmeson глаза залил...? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! О чём лайф!? Лично видел по телеку, как Путин нагнул Левого, т.е. - Крайнего и сказал , что не будет этого "платного блага" для людей, мол, заблуждается он... Или мне Jаmeson глаза залил...? :P

Так и есть, вот что пишет "главная" газета. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже 5-7 раз получал самые -самые международные права(с которыми уже через год не выехать за границу).Платил в дорожные фонды(чтобы дороги были лучше?)Теперь заплачу за рыбалку и у нас будет изобилие?Не смешите ЕЕ она и так смещная.Государству насрать на все крайнему деньги нужны.Если бы эта история началась с того что государство захотело бы ввести фиш_карты с миним.взносом то была бы буря возмущения.А сейчас многие сами предлагают это.А зря.Не надо играть по их подсказкам.Будем платить ничего не имея взамен.впрочем как всегда.А фиш_карты могут теперь вводить по просьбе трудящихся.И если мы на митинге(из самых лучших побуждений)потребуем этого то задание Крайнего наполовину выполнено.В этот раз я за редким исключением поддерживаю президента и премьера НЕТ ПЛАТНОЙ РЫБАЛКЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами-то понимаете, куда Вас ведёт такая позиция?

 

Платить или не платить, так вопрос не ставится в принципе. Скажут(напишут) платить, и все как один в очередь выстроятся. Только вот на кухнях форумов и будут дальше правителям нашим кости перемывать, скрежетать зубами и плеваться в их сторону. Уверяю вас, за топоры никто по такому поводу не возьмется. :)

Вопрос состоит всего из одного пункта - как договориться с властью так, что бы те деньги, которые с нас будут сдирать со следующего года шли на действия и мероприятия, максимально прозрачные и полезные для всей ихтиофауны Калининградской области. А не по карманам новоявленных "бизнесменов по предоставлению рыболовных услуг" и(опять) воровитыми местечковыми чиновниками (помогающие выиграть родственникам жены младшего брата "правильные тендеры") и крышующими околоточными.

И чтобы и внуки наши, внуки наших внуков так же могли с удовольствием попозировать перед камерой с большой, собственноручно пойманной рыбиной в каждой руке.

 

 

Категорически против платной рыбалки для граждан РФ на заливах, море, реках и больших озерах. Это все равно, что платить за подышать. Итак мы как рабы обложены налогами со всех сторон. Нужно выполнять те законы которые есть. Тогда и рыба будет, всем нормальным рыбакам хватит. А так нарежут промысловые участки в море и посреди заливов, отдадут дяде, чтобы дядя с нас деньги за малую долю собирал (государству все равно не досуг). Я точно знаю, что есть участки на пляже в Мечниково. Не слабо какому-то хрну за камбалишку, лещика итд заплатить? А рыбка ведь сама туда приплыла, дядя не причем.

 

Тут несколько не о промысловых участках речь ведется. Точнее об этом, в этой теме, речь не идет вовсе. РПУ - это из другой оперы.

 

 

Ребята! О чём лайф!? Лично видел по телеку, как Путин нагнул Левого, т.е. - Крайнего и сказал , что не будет этого "платного блага" для людей, мол, заблуждается он... Или мне Jаmeson глаза залил...? :P

 

Может и не залил, но замылил точно. :P Есть такой старинный психологический приём - добрый полицейский&злой полицейский. Всё, что нам впаривают из дураскопов, примитивное подобие таких технологий. Сценарий банален:

1.Задача №1. Протолкнуть нужный законопроект.

2.Подготовка. Выкатывание пробного шара в электорат. Президент или премьер ставят задачу перед профильными министрами(чиновниками).

3.Громкое озвучивание данного проекта закона профильным министром(чиновником) в сторону электората.

4.Варианты развития событий:

а.Электорату пох. Следствие - закон принимается в кратчайшие сроки.

б.Электорат возвращает шар взад(в лоб) чиновнику, громко озвучивая, что он думает о конкретном министре(чиновнике), его маме, папе, дедушке и бабушке, предках до седьмого колена, потомках до пятого и о том как затейливо хотел бы вступить с ним(чиновником) в нестандартные сексуальные отношения. С угрозами проведения акций массового неповиновения.

5.В случае развития событий по варианту б Президент(премьер) вызывают "провинившегося" и "недальновидного" чиновника на ковёр и на ковре этом, в прямом эфире, вступает с ним в интимную связь, показывая тем самым электорату, что:

а.Право первой брачной ночи всё равно за доминирующим самцом

б.Доминирующий самец никогда не отдаст свой электорат на разграбление своим же вассалам. Он бы не допустил, даже, подобных высказываний из уст ответственного чиновника, если бы знал об этом.

6.Итог. Закон не прошел.

7.Вывод. Необходимо сам закон дробить на составляющие, с изъятием из него спорных(лоббистских) параграфов.

8.Задача №2. Принятие законопроекта в том виде, в котором он не представляет из себя ничего в принципе. Есть такой термин, как не парадоксально звучит в нашем случае - рыба. Шаблон, по другому.

9.План действий на ближайшие 3-4 года. Ввод нужных поправок в существующий "никакой" закон. Причем исключительно на зимних парламентских слушаниях. Когда наши слуги пакуют чемоданы на свои дачки в куршавелях.

10.Конец. Кому счастливый, а электорату как всегда - в окне. :D

 

В этот раз я за редким исключением поддерживаю президента и премьера НЕТ ПЛАТНОЙ РЫБАЛКЕ

 

Этого они от вас и хотят. Значит не зря ребятишки свой хлеб жуют. С рябчиками.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...