Перейти к содержанию

Выборы, выборы ...


Выбирай  

110 проголосовавших

  1. 1. Кто за кого?

    • «Справедливая Россия»
      5
    • ЛДПР
      9
    • «Патриоты России»
      7
    • КПРФ
      56
    • «Яблоко»
      12
    • «Единая Россия»
      8
    • «Правое дело»
      0
    • Не пойду, не считаю нужным.
      7
    • Другое
      6


Рекомендуемые сообщения

Зюзя это не сила а слабость КПРФ, не харизматик, колхозник и мямля. Идет по накатанной нужна свежая крофф и тады!

Надо внимательней читать посты. Я сказал, что КПРФ - та сила, которую боится ЕдРо. А Зюганов - ее матерый боец.КПРФ и Зю должны идти и идут по накатанной с 1993 года, как партия, созданная гражданами РФ на добровольных началах.По новой крови - конструктивные предложения есть?Медведев и Путин - харизматики и не колхозники, зато ..... Ну в общем, понятно. Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 871
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Голосовать нужно так чтобы в парламенте было как можно больше конструктивной опозиции. Чтобы законы позволяющие безответственно воровать было поринимать трудней. И ни в коем случае не за шестерок вроде Жира.Буду голосовать за Зюгановских.

Женя, согласен с тобой на все СТО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сажают за что? ЗЫ: НЛ

Поэтому у меня работа будет при любой власти :D. Может наши с вами близкие здоровы и имущество в целости, потому, что мы позаботились о тех, кому это покоя не даёт. ЗЫ: Я должен знать, что такое НЛ :blink: ? Или полностью написать тоже ссыкотно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я должен знать, что такое НЛ :blink: ? Или полностью написать тоже ссыкотно?

НЛ - это Ничего Личного. Т.е. мое личное отношение к системе правосудия я не переношу на конкретного человека с ником 'R_A_M_Z_E_S' :) Мы ведь здесь в первую очередь из-за совместной любви к рыбалке? А в целом: знаю массу примеров, когда о людях, которых я знал лично, при нынешней власти, "позаботились", лет по 7-8 каждому. И регулярно вижу на трибунах, в зомбоящике и в газетах тех, о ком стоило бы "позаботиться" но увы... ЗЫ А за что сажают, ты не ответил... :( Изменено пользователем Olegdjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы так и на выборах было:

 

Изображение

 

Все верно. Поэтому и бойкотировать выборы нельзя. Это имело-бы смысл, если был-бы установлен порог явки избирателей. В противном случае, бойкот - только польза для существующей власти. ЕдРо своих бойцов 100% выставит к урнам. И тогда, УСЕ!. Вот увидите, чем ближе к выборам, тем больше будет призывов эти выборы бойкотировать.

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЛ - это Ничего Личного. Т.е. мое личное отношение к системе правосудия я не переношу на конкретного человека с ником 'R_A_M_Z_E_S' :) Мы ведь здесь в первую очередь из-за совместной любви к рыбалке? А в целом: знаю массу примеров, когда о людях, которых я знал лично, при нынешней власти, "позаботились", лет по 7-8 каждому. И регулярно вижу на трибунах, в зомбоящике и в газетах тех, о ком стоило бы "позаботиться" но увы... ЗЫ А за что сажают, ты не ответил... :(

Вот ни разу ещё на форуме не упомянул сферу своей деятельности. Знал, что не здоровый интерес у некоторых появится. Действительно интересно за что сажают и негде взять информацию? Я так не думаю. Для ясности скажу, что я теперь скорее стерегу. Но и сажать в своё время приходилось. За то, что я лично делал мне не стыдно. А о том, что сейчас в МВД происходит, мне знать не хочется. Запах там теперь не тот.И давайте по теме. Не то место, чтобы известую массу примеров разбирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зюганов довольно грамотный мужик. Хорошо владеет сложившейся ситуацией в стране. Выступает за сотрудничество со всеми партиями. Буду голосовать за комунистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то, что я лично делал мне не стыдно....

Респект. Остались еще нормальные люди в стране.

И давайте по теме...

Согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно надо голосовать. Я прописан в Гусеве, живу в Светлом, но в этот раз поеду за открепительным бюллетенем однозначно. Пока склоняюсь к КПРФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал открепительное удостоверение в 1996 году, кажется. Тогда это дело только ввели. Люди спрашивали, мол нафига тебе это надо? А я считаю, что правильно поступаю. Каждый раз, когда голосую, вижу в списке своих родителей. Проголосовали уже. Опять мы позже пришли. В этот раз сына с собой возьму - пусть привыкает. Дочке пока рановато, но за компанию тоже можно взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зюганов довольно грамотный мужик. Хорошо владеет сложившейся ситуацией в стране. Выступает за сотрудничество со всеми партиями. Буду голосовать за комунистов.

Грамотный...но президентом ему не стать...Не потому что мешают, а потому что лицом не вышел.Политология все объясняет. Голосовать надо и действительно придется за КПРФ, так как это единственная независимая сила(более менее).До этого хотел за правых-себя дискредитировали,справедливые-аналогично,все остальные реально силы не представляют.Поэтому все на выборы.КПРФ вперед!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что было плохого в СССР,

Например - госдолг СССР. За который мы все усиленно расплачивались в "лихие" годы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыли похоже поклонники коммунистов как оно было .... А было так, берег моря - Светлогорск, Зеленоградск, Пионерский курорт. До 22-х часов. Позже - нах с пляжу, все в сад. Все приграничные водоёмы - строго по пропускам в погранзону. Выход на воду - вы чё, охренели ? За границу собрались ? Изменники родины ? Праааайдёмте гражданин .... Давно ли вы узнали где находится Куликово ? Железный занавес, американский милитаризм, слава советскому народу, повысим, умножим, укрупним, победим. Слава труду и мир во всём мире. Коротка ваша память однако. Полагаете та самая пресловутая ЕР это что-то другое, чем КПСС ? Да хрен там. Лет двадцать и в кремле будут сидеть всем известные старцы чьи портреты лизоблюды развешают на заборах всей страны. И я лично давно уже вижу - какую бы партию в этой стране не делали - всё равно получится КПСС. И лизоблюды всей страны непременно составят её костяк. Они не умеют иначе. А совсем мелкие лизоблюды продолжат за кости с барского стола им прислуживать и охранять.

История обязательно повторится. На этот раз в виде фарса.

ЗЫ. Наберите в поисковике - "Северная Корея". Освежите память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зюганов, Жириновский - статисты, как и остальные, осваивают деньги выделенные на выборы государством (Единой Россией). Я хх... дорогая редакция в выборы президента России 1996 Вы Зюганову предпочли Ельцина. Который клялся в верности России на "Незнайке на Луне" Н.Носова. В силу возраста своего могу обвинять - алкоголика продажного выбрали. Чем тогда Зюганов был плох и чем сейчас стал лучше? Неужели политики с возрастом растут в цене и сейчас он стал хорош? Хотя все люди взрослые, выбираем не в первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыли похоже поклонники коммунистов как оно было .... А было так, берег моря - Светлогорск, Зеленоградск, Пионерский курорт. До 22-х часов. Позже - нах с пляжу, все в сад. Все приграничные водоёмы - строго по пропускам в погранзону. Выход на воду - вы чё, охренели ? За границу собрались ? Изменники родины ? Праааайдёмте гражданин .... Давно ли вы узнали где находится Куликово ? Железный занавес, американский милитаризм, слава советскому народу, повысим, умножим, укрупним, победим. Слава труду и мир во всём мире. Коротка ваша память однако. Полагаете та самая пресловутая ЕР это что-то другое, чем КПСС ? Да хрен там. Лет двадцать и в кремле будут сидеть всем известные старцы чьи портреты лизоблюды развешают на заборах всей страны. И я лично давно уже вижу - какую бы партию в этой стране не делали - всё равно получится КПСС. И лизоблюды всей страны непременно составят её костяк. Они не умеют иначе. А совсем мелкие лизоблюды продолжат за кости с барского стола им прислуживать и охранять.

История обязательно повторится. На этот раз в виде фарса.

ЗЫ. Наберите в поисковике - "Северная Корея". Освежите память.

 

Да уж, похоже что так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свежая крофф и тады!

А вот крови вообще не надо. Это не придирка к отдельно выбранным словам. Я смотрю основная масса народу выбрать не может, даже критерии выбора для себя не определены. Невнятное влияние харизматичности лица на популярность в народе однако прослеживается. Опять выбираем по одёжке.... Я тут думал начнут сравнивать экономические программы. . Неужели лень подумать? Мне жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна голосовалка на сайте "Выбор народа".Откройте закладку "За какую партию Вы готовы проголосовать на выборах в Госдуму 4 декабря 2011 года?" и проголосуйте. (слева вверху) Сайт нейтральный, в тоже время можно много интересного почитать, чтобы не разучиться думать и принять правильное решение.http://vybor-naroda.org/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Другое".

Добавил один очень важный, на мой взгляд, пункт. Есть три варианта протестного голования:

1.Голосовать за изначально проигрышную партию. Решение не верное, ибо а) идет в разрез с собственным миропониманием, б) все эти партии карманные, с явно выраженными воровато-проституирующими лидерами во главе. Перетасовывать затёртую до дыр краплёную колоду кандидатов, выбирая средь опостылевших рож лучшую из худших - сродни тяжкому труду средневековых золотарей. Но эти-то знали за что в дерьме ковыряются, а в нашем случае, кроме как вымазаться с головы до ног, ничего не получится.

2.Не ходить на выборы есть ещё более неправильно, нежели голосовать по п.1.

3."Другое" - это самое действенное, что можно противопоставить тотальному прессингу электората небожителями. При современном голосовании (с отсутствием пункта "Против всех") на избирательный участок с собой необходимо принести паспорт и чёрный маркер. Написав по диагонали бюллетеня размашисто "ПРОТИВ ВСЕХ" опускаем оный в урну.

Как итог, получаем хоть какое-то подобие проявления гражданской позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой знакомый работал системным администратором в Гос. Думе. Много интересного рассказывал о тамошних обитателях :)Что касается Зюганова, то по его наблюдениям это единственный лидер партии, который не имеет личной охраны. По Москве передвигается без охраны, "выходит в народ" тоже без охраны.Больше всего охраны имеет лидер ЛДПР, господин Жириновский. Он даже в думу на заседания идет в окружении личной охраны.Вот такие наблюдения. Буду голосовать за КПРФ, на мой взгляд единственная дееспособная партия, способная создать противовес ЕдРу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... единственная дееспособная партия, способная создать противовес ЕдРу.

Юр, понятно, что мужик тебе нравится, а то, что он коммунист не смущает? Предположим, что так поступят многие (а многие так и поступят) и КПРФ победит и что? Неее ну нафиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, понятно, что мужик тебе нравится, а то, что он коммунист не смущает? Предположим, что так поступят многие (а многие так и поступят) и КПРФ победит и что? Неее ну нафиг.

Нет, Игорь, не смущает. А почему это должно смущать? Радикализмом его идеи не отличаются ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...