Перейти к содержанию

Выборы, выборы ...


Выбирай  

110 проголосовавших

  1. 1. Кто за кого?

    • «Справедливая Россия»
      5
    • ЛДПР
      9
    • «Патриоты России»
      7
    • КПРФ
      56
    • «Яблоко»
      12
    • «Единая Россия»
      8
    • «Правое дело»
      0
    • Не пойду, не считаю нужным.
      7
    • Другое
      6


Рекомендуемые сообщения

Да какая разница были талоны или не было!?

Есть гарантия, что этого не повториться и при существующей власти? Абсолютно никакой...

Какого курса придерживается нынешняя власть? Кто нибудь ясно и четко себе представляет? Какова нац. идея?

 

Курс которого придерживается нынешняя власть-сохранение того ,что было приватизировано в предыдущие годы, и получение сверх прибылей с продажи ресурсов нашей необъятной Родины...Малая толика этой прибыли пойдем смердам,чтобы они ни пищали и дальше голосовали за братьев-кроликов.

Национальная идея-идея Партия Единая Россия-Россия-добропорядочный гражданин-патриот есть неразделимые понятия...А все что в эти рамки не вкладывается есть антигосударственное и безнравственное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 871
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Курс которого придерживается нынешняя власть-сохранение того ,что было приватизировано в предыдущие годы, и получение сверх прибылей с продажи ресурсов нашей необъятной Родины...Малая толика этой прибыли пойдем смердам,чтобы они ни пищали и дальше голосовали за братьев-кроликов.

Национальная идея-идея Партия Единая Россия-Россия-добропорядочный гражданин-патриот есть неразделимые понятия...А все что в эти рамки не вкладывается есть антигосударственное и безнравственное

 

Абсолютная идентичность задачам компартии. Прям ностальжи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого курса придерживается нынешняя власть? Кто нибудь ясно и четко себе представляет? Какова нац. идея?

Какого, какого...Плохого. Для народа своего государства плохого! Партийная номенклатура. Усиление вертикали власти. Самые богатые люди в нашем государстве не олигархи, а чиновники разных мастей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого, какого...Плохого. Для народа своего государства плохого! Партийная номенклатура. Усиление вертикали власти. Самые богатые люди в нашем государстве не олигархи, а чиновники разных мастей.

Ээээ... Всегда был уверен что олигарх есть ни что иное как человек, лоббирующий свои финансовые интересы с помощью власти которую получил. Т.е. не что иное как симбиоз капитала и власти.Вот это явление считаю основной проблемой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было!

Давно про политику не писал, держался, а тут не выдержу, сорвусь.Как не было? У меня где то до сих пор валяются. Вот память короткая. Я жил в Прибрежном, так там никогда не было в магазе ничего. А если колбасу "давали", так задушишся в очереди. И это было годами, а не какой-то там период перед распадом СССР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://newsru.com/russia/16nov2011/budgetshok.html Особенно пункт №3 понравился о запланированном увеличении расходов на оборону и правоохранительные органы почти в 2 раза, на фоне тотального сокращение расходов на соц. сферу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Другое".

Добавил один очень важный, на мой взгляд, пункт. Есть три варианта протестного голования:

1.Голосовать за изначально проигрышную партию. Решение не верное, ибо а) идет в разрез с собственным миропониманием, б) все эти партии карманные, с явно выраженными воровато-проституирующими лидерами во главе. Перетасовывать затёртую до дыр краплёную колоду кандидатов, выбирая средь опостылевших рож лучшую из худших - сродни тяжкому труду средневековых золотарей. Но эти-то знали за что в дерьме ковыряются, а в нашем случае, кроме как вымазаться с головы до ног, ничего не получится.

2.Не ходить на выборы есть ещё более неправильно, нежели голосовать по п.1.

3."Другое" - это самое действенное, что можно противопоставить тотальному прессингу электората небожителями. При современном голосовании (с отсутствием пункта "Против всех") на избирательный участок с собой необходимо принести паспорт и чёрный маркер. Написав по диагонали бюллетеня размашисто "ПРОТИВ ВСЕХ" опускаем оный в урну.

Как итог, получаем хоть какое-то подобие проявления гражданской позиции.

 

Такое протестное голосование - лить воду на мельницу едросов. Бюллетень признают недействительным. Возможность победы или хотя бы увеличения количества голосов у оппозиции резко уменьшается. Едросовцы свои бюллетени 100% портить небудут.

Если хотим законным путем (через выборы) избавиться от нынешней партии жуликов и воров или хотя бы ограничить их возможности по своему усмотрению править бал Госдуме, надо :

1. обязательно идти на выборы.

2. голосовать за партию имеющую на сегодняшний день наибольший шанс противостоять на выборах едросам, даже если эта партия нам не нравиться по той или иной причине. А такой шанс есть только у КПРФ к сожалению мнргих. Но каждый решает как ему поступать сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему адреса получателя разные?

как говорится, вопрос не по зарплате :) обезьяны письма ваяют во все инстанции, где нибудь да проскочит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда это было сопряжено с приходом Андропова и Черненко к власти. При Брежневе талонов на алкоголь, насколько я помню, не было.

И при Андропове с Черненко не было, при Горбачёве появились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талоны были,правда помню 89-сам лично в очереди стоял,мама послала..

80е это с 75й по 85й, Талонов тогда не было. Были позже. Да и не в этом дело. Сейчас уже другие проблемы. Изменено пользователем RAPTOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инстанция одна, а адреса разные ? Шило это !

Когда-нибудь Вы станете постарше и поймете все прелести и недостатки бюрократического документооборота, да еще и применительно к славным горным..... не скажу кому
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инстанция одна, а адреса разные ? Шило это !

Думаю, что не совсем. Служу. До СМИ была инфа от коллеги с Дальнего Востока. "Спецы", которых касался "запрос", призадумались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нападаше с кусательными словесы, грехи его обличаше" ( Беседы отца Сильвестра с молодым царём Иваном Васильевичем).Уроки истории учат тому, что они ничему не учат. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно про политику не писал, держался, а тут не выдержу, сорвусь.Как не было? У меня где то до сих пор валяются. Вот память короткая. Я жил в Прибрежном, так там никогда не было в магазе ничего. А если колбасу "давали", так задушишся в очереди. И это было годами, а не какой-то там период перед распадом СССР.

Да были конечно!!! Видимо те, кто не помнит этого, жили у другой кормушки, а такая кормушка была только у номенклатуры. По сути высказываний по поводу КПРФ как реальной силы, противостоящей ЕдоРаше и способной взять бразды в свои руки. Ну допустим. Неужели реально кто-то верит, что придет другая власть и заживем? :D Да ну нафиг. И проблема тут не во власти, а в народе, т.е. в нас с вами ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот народ, т.е. мы с вами, и стоит перед выбором. А нас уже давно никто не спрашивает! Страна под руководством .... живет и еще будет долго жить "Нарисую - будем жить". Выборы у нас это сплошная фальш ЦИК. Правда сказать, что он это делает профессионально - не подкопаешься, а никто и копать не будет - сразу замордуют. Сегодня вся власть заточена под "это", а СМИ - это вообще отдельная тема... На горизонте нет нового лидера, а у тех которые есть не хватит ресурсов (не только денег, хотя это главное) бороться на равных с "ЕР". Будем ждать умного, демократичного, удачливого и честного лидера для нашей страны, хотя нам это наверно не грозит, как показывает история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на результаты голосования форумчан. В целом, по стране так и есть.Герои, которые занимаются фальсификацией и подкупом малоимущих - известны, а выбор народа - известен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлых выборах я, моя семья, мои друзья, друзья моих друзей - круг не маленький - голосовали не за ЕР, а также на работе. А выиграла ЕР. Я сначала подумал - я, моя семья и друзья - наверно мы одни такие, но потом в процессе времени узнавал, что не одни. Так кто же голосует за ЕР - виртуал!!! Открепительные талоны - хочешь - голосуй за ЕР - наверно так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...