Перейти к содержанию

Выборы, выборы ...


Выбирай  

110 проголосовавших

  1. 1. Кто за кого?

    • «Справедливая Россия»
      5
    • ЛДПР
      9
    • «Патриоты России»
      7
    • КПРФ
      56
    • «Яблоко»
      12
    • «Единая Россия»
      8
    • «Правое дело»
      0
    • Не пойду, не считаю нужным.
      7
    • Другое
      6


Рекомендуемые сообщения

Плюну, на потерянный день, и пойду проситься в наблюдатели.

В прошлые выборы был наблюдателем, это бесцельно потраченный день.Как сказал Сталин, неважно кто за кого голосует , а кто считает и как считает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 871
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так вот народ, т.е. мы с вами, и стоит перед выбором. А нас уже давно никто не спрашивает! Страна под руководством .... живет и еще будет долго жить "Нарисую - будем жить". Выборы у нас это сплошная фальш ЦИК. Правда сказать, что он это делает профессионально - не подкопаешься, а никто и копать не будет - сразу замордуют. Сегодня вся власть заточена под "это", а СМИ - это вообще отдельная тема... На горизонте нет нового лидера, а у тех которые есть не хватит ресурсов (не только денег, хотя это главное) бороться на равных с "ЕР". Будем ждать умного, демократичного, удачливого и честного лидера для нашей страны, хотя нам это наверно не грозит, как показывает история...

Мухлюют на выборах, пропаганда не честная и тд. Все есть положим. Но это не повод сидеть и ничего не делать. Надо идти и голосовать, надо и другие законные способы выражения несогласия использовать (в соответствии со своими полит взглядами). А то что власть не реагирует, это не совсем так. Слегка очкуют, особенно на местах. И митингов стараются не допустить и меры какие то предпринимают. Например на бензик тот же цены то заморозили пока. А не возмущался бы народ, уже по 35 р бы заправлялись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели реально кто-то верит, что придет другая власть и заживем?

Дело не в том что придет другая власть (это из области фантастики), а в том, что существующая потеряет абсолютное большинство и вынуждена будет задуматься. Поэтому надо не сидеть дома со словами "Мой голос ничего не изменит", а идти голосовать, хотя бы за любую другую партию, кроме ЕР. И именно голосовать, а не портить бюллетень, т.к. критической массы для признания выборов недействительными не наберется (это еще большая фантастика чем победа коммунистов), а следовательно эти голоса будут распределены среди всех партий и сыграю на руку ЕР. Изменено пользователем tyr999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕДРО обрабатывает родителей по спорт школам и общеобразовательным школам.Во вторник в Юности "собрание школы", муж пошел, стоят 3 лица, бла-бла-бла, он развернулся и ушел.Вчера в школе, училка позвонила "будет собрание в классе про НГ, про итоги и т.д.", пошел, те же (только 2 лица) и уже общешкольное сначала,потом по классам, развернулся и ушел...Как ничего для детского спорта не было в городе так и не будет. У нас 2 вида спорта только: бокс и вольная борьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕДРО обрабатывает родителей по спорт школам и общеобразовательным школам.Во вторник в Юности "собрание школы", муж пошел, стоят 3 лица, бла-бла-бла, он развернулся и ушел.Вчера в школе, училка позвонила "будет собрание в классе про НГ, про итоги и т.д.", пошел, те же (только 2 лица) и уже общешкольное сначала,потом по классам, развернулся и ушел...Как ничего для детского спорта не было в городе так и не будет. У нас 2 вида спорта только: бокс и вольная борьба.

Обрабатывают и не только в школах...в институтах тоже...на счет спорта -смотря какой вид интересует...Состояние с тяжелой атлетикой, пауэрлифтингом и бодибилдингом неплохое. Занимайся,все условия созданы,было бы желание, и прежде всего для детей Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агитаторы достали-в подьезде домофон,на днях забыл ключи дома час в подьезд попасть не мог-как они то проникают, весь подьезд завален рекламой единоросной:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрабатывают и не только в школах...в институтах тоже...на счет спорта -смотря какой вид интересует...Состояние с тяжелой атлетикой, пауэрлифтингом и бодибилдингом неплохое. Занимайся,все условия созданы,было бы желание

Вы либо не читаете, либо наизнанку выворачиваете, что написано, либо только о своем.Процветают только те виды, которые Шумилин продвигает, Вы своей цитатой только это подтвердили. У меня дочь 8 лет, уже 3 года занимается Х.Г. как не было спортзала, так его и нет, и не будет, а в школе 800 девочек. Школа олимпийского резерва, а зал один, он даже без окон.А "тяжелой атлетикой, пауэрлифтингом и бодибилдингом" занимайтесь сами! Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы либо не читаете, либо наизнанку выворачиваете, что написано, либо только о своем.Процветают только те виды, которые Шумилин продвигает, Вы своей цитатой только это подтвердили. У меня дочь 8 лет, уже 3 года занимается Х.Г. как не было спортзала, так его и нет, и не будет, а в школе 800 девочек. Школа олимпийского резерва, а зал один, он даже без окон.А "тяжелой атлетикой, пауэрлифтингом и бодибилдингом" занимайтесь сами!

Уважаемая, а при чем тут Шумилин к перечисленным мной видам спорта? Я же Вам написал смотря какой...Вы пишите конкретнее тогда...Плохо конечно,если в школе спортзала нет вообще, но Извините, в каждой школе делать спортзалы под все виды спорта-ни у какой власти ресурса не хватит...Я вот может захочу ,чтобы в школе стрельба из лука была и буду кричать как все плохо,если её не будет :D А гимнастикой с девочками у нас тоже в спортшколе факультативно занимаются родители водят и довольны,и окна в зале есть..Я занимаюсь,не со скакалкой же мне прыгать :D Ну а на счет того что хотелось бы больше залов-конечно хотелось бы, но пока реалии таковы, что нет возможности сделать все,сразу и много...Во всяком случае кто хочет-тот добьется успеха и в зале без окон.У той же ТА свой зал появился относительно недавно, что не помешало в подвальных условиях подготовить кучу призеров ЧР и взрастить призера олимпийский игр. И еще ...если у Вас есть какие либо пожелания...Вы напишите письменно,я передам нашему министру спорта.Я его лично знаю,глядишь дело и сдвинется, а то болтология еще никому пользы не приносила. Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, о чем?

Игорь, в этом случае уж точно не о несокрушимости ЕДРА, а о том, как улучшить жизнь людей, которые их выбирали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....а о том, как улучшить жизнь людей, которые их выбирали.

:lol: Я валяюсь! В этой стране? :D О людях? :lol: Да ну нафиг! :huh: Изменено пользователем chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, о чем?

О том, как бы усидеть на своем стуле и дальше. А для этого им ПРИДЕТСЯ начать что-то делать для народа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Я валяюсь! В этой стране? :D О людях? :lol: Да ну нафиг! :huh:

Игорь,почему такой пессимизм...с таким подходом точно ничего не будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я занимаюсь,не со скакалкой же мне прыгать :D

Да занимайтесь Вы чем хотите, я тоже много чем занимаюсь и найду и спорт, и зал, и ресурсы для себя, речь не обо мне.Меня детский спорт интересует, и министр, которого Вы знаете лично, и многие другие знают его лично, в курсе событий, и деньги есть только нам мной перечисленные выше виды спорта.Только разницу надо видеть, что для штанги может в подвале достаточно тренироваться, а для гимнастки, даже если это будет одна, надо во весь спортивный зал ковер постелить, и потолок для бросков предметов чтобы был. Не надо мешать в кучу все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение уважаемых людей. (кликните на ссылку "читать целиком") http://clubs.ya.ru/4...ml?item_no=4417

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да занимайтесь Вы чем хотите, я тоже много чем занимаюсь и найду и спорт, и зал, и ресурсы для себя, речь не обо мне.Меня детский спорт интересует, и министр, которого Вы знаете лично, и многие другие знают его лично, в курсе событий, и деньги есть только нам мной перечисленные выше виды спорта.Только разницу надо видеть, что для штанги может в подвале достаточно тренироваться, а для гимнастки, даже если это будет одна, надо во весь спортивный зал ковер постелить, и потолок для бросков предметов чтобы был. Не надо мешать в кучу все.

Вы то откуда знаете? Шумилин рассказал, который как оказывается тяжелую атлетику продвигает, а ХГ задвигает? :D Еще раз повторюсь-если зала нет вообще-это плохо, надо что то делать...Если он есть, но его мало-таковы реалии...Очень сложно сделать все и сразу...Есть конечно проблемы, но все гораздо лучше чем было.,во всяком случае по тем направлениям, которые я указал и категорично утверждать что ничего не делается для детского спорта я бы не стал. Я частенько с нашим министром пересекаюсь и обязательно спрошу, кто там чего выделяет , а чего нет.Предмет разговора Вам обязательно передам. Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня , что значит : " не со скакалкой же мне прыгать " ? :angry: . Придётся переходить на плавание , а то качки всегда боксёров обижают :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня , что значит : " не со скакалкой же мне прыгать " ? :angry: . Придётся переходить на плавание , а то качки всегда боксёров обижают :D .

Саш,это означает ,что с нормальными мужскими видами спорта у нас все в поряде, в том числе и для детей...На счет плавания я тоже подумываю,единственный шанс от боксера спастись :P ...Но это тема отдельная и не для этой ветки...Да простят модераторы Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь,почему такой пессимизм...с таким подходом точно ничего не будет :)

Я не пессимист, моего оптимизма на 10х хватит :P Я реалист, батенька!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы то откуда знаете?

Знаю что? Если Вы не знакомы с русским языком, то что разговаривать, утверждения про ТА я никаких не делалал.С Шумилиным не знакома, не общаюсь, не разговариваю - это для ВАс лично, кто готов, незнакомых людей, помешать с грязью всенародно. С министром спорта, не знакома лично, не разговаривала, не общалась. Но знаю, то что творится в спортшколе, в которой моя дочь.И сколько у власти ЕДРО, столько ничего и не делается для конкретного вида спорта, даже не буду другие обсуждать, чтобы Вам не было это "раздрожителем".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что? Если Вы не знакомы с русским языком, то что разговаривать, утверждения про ТА я никаких не делалал.

С Шумилиным не знакома, не общаюсь, не разговариваю - это для ВАс лично, кто готов, незнакомых людей, помешать с грязью всенародно. С министром спорта, не знакома лично, не разговаривала, не общалась. Но знаю, то что творится в спортшколе, в которой моя дочь.

И сколько у власти ЕДРО, столько ничего и не делается для конкретного вида спорта, даже не буду другие обсуждать, чтобы Вам не было это "раздрожителем".

 

Уважаемая BеllеFleur! Судя по всему Вы тоже с русским языком не знакомы,ибо я может быть не достаточно ясно выражаю свои мысли, но хотя бы пишу без явных грамматических ошибок (раздрожителем пишется через букву а- если не прав,поправте).

Попробую еще раз.

1.Как ничего для детского спорта не было в городе так и не будет. У нас 2 вида спорта только: бокс и вольная борьба -это Вас цитирую.Я думаю достачно привел аргументов, что не только эти виды спорта "продвигаются".

2.Никто Вас с грязью не мешает, желательно свое мнение строить не только на том, что видели и слышали...Вы про учителей в школе тоже, судя по всему ,тоже слышали...Как им было плохо тогда и шикарно живется сейчас.Я как бы знаю немного другую историю.

3.Я не сторонник ЕДРА вовсе, но надо реально смотреть на вещи...Уже написаал Вам, что все и сразу поднять невоможно.И это зависит не только от администрации, но и от Нас с Вами.Поэтому если всё так плохо,напишите открытое письмо,пусть подпишутся родители и я предам это письмо куда надо лично.Это и будет Ваш вклад.

На сим эту полемику желаю прекратить.

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...