Перейти к содержанию

Выборы, выборы ...


Выбирай  

110 проголосовавших

  1. 1. Кто за кого?

    • «Справедливая Россия»
      5
    • ЛДПР
      9
    • «Патриоты России»
      7
    • КПРФ
      56
    • «Яблоко»
      12
    • «Единая Россия»
      8
    • «Правое дело»
      0
    • Не пойду, не считаю нужным.
      7
    • Другое
      6


Рекомендуемые сообщения

А есть ненормальные мужские виды спорта? :D

Игорь,ну отдавать пацана в секцию шашек или езде на лошадях...Это конечно тоже надо,но...мое личное мнение-мужчина должен быть сильным и физически развитым...Мне природа к сожалению не дала этого(дала бы-пошел бы в шашки), пришлось через пот и кровь что то получить...Но повторюсь, это не для этой темы. Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 871
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Игорь,ну отдавать пацана в секцию шашек или езде на лошадях...Это конечно тоже надо,но...мое личное мнение-мужчина должен быть сильным и физически развитым...Мне природа к сожалению не дала этого(дала бы-пошел бы в шашки), пришлось через пот и кровь что то получить...Но повторюсь, это не для этой темы.

Вот и хорошо, что это твое личное мнение. Кто на лошадях ездит тоже через пот и кровь проходят ;) Как и в других видах спорта. И ты правильно заметил - что кому дано, тот тем и занимается. Спорт сейчас, мягко говоря, в попе по сравнению с СССР. В моем маленьком поселке, когда я рос, чего только не было. Учитывая специфику крайнего севера, футбола, тенниса там не было, а лыжи, коньки, хоккей и спортзальные виды были на высоте. Из нашего поселка были выходцы в большом спорте, олимпийские чемпионы - бокс, конькобежный спорт, лыжи. Сам я занимался лыжами, стрельбой и позже гирями. Массовый и детский спорт это одни из главных достижений "той" власти. Но и тут есть другая сторона...если создать такую же спортивную инфраструктуру, то доля занимающихся спортом не будет такой, как в СССР - интересы другие у детей ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя сказать, что для детского спорта совсем ничего не делается.

 

Изображение

http://polessk-schoo...ype=N&item_id=6

Губер даже ленточку перерезал. Площадка прекрасная, дети действительно довольны. Сын занимается футболом. Однако больше никаких секций нет. А через дорогу от школы при полном бездействии власти изчез парк культуры и отдыха. А в детстве я там и на каруселях катался и концерты-праздники посещал и футбольные матчи смотрел. Теперь между воротами на футбольном поле ольховая роща. А торчащие из кустов остовы качелей придают парку инфернальный вид. Теперь даже наркоманы там не собираются-сидеть не на чем. Хотя пруд чистили, поле грунтом подсыпАли, качели красили-варили. Короче деньги выделили, освоили и забыли. И в этом примере суть действий существующей власти. Говорите, что в Калининграде со спортом туго? Так вот представьте как у нас. Ездим в Гурьевск поплавать и всё. Гнать нужно дерьмократическое ворьё. И это самое гуманное, что мы можем для них сделать. Иначе наши дети их рвать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мухлюют на выборах, пропаганда не честная и тд. Все есть положим. Но это не повод сидеть и ничего не делать. Надо идти и голосовать, надо и другие законные способы выражения несогласия использовать (в соответствии со своими полит взглядами). А то что власть не реагирует, это не совсем так. Слегка очкуют, особенно на местах. И митингов стараются не допустить и меры какие то предпринимают. Например на бензик тот же цены то заморозили пока. А не возмущался бы народ, уже по 35 р бы заправлялись.

Ты сам в это веришь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам в это веришь?

Можно вообще не верить ничему. 19 ноября в 13.00 митинг на пл.Василевского по бензину. Я лентяй и не пойду, буду рыбачить. А кому советская власть не нравится могли бы и сходить. И за меня порадеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимаю перед этим человеком шляпу!Скажите как его зовут

Бу_______ра___________ти___________.........P.S.Клоун, без перспектив.Приказали - прочитал(вслух). Изменено пользователем вадим63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поленитесь заполнить простейшую анкету и проголосовать так, как это было-бы в реальности, но позже на настоящих выборах.

Будете удивлены или нет.... Проект запущен почти год назад, так что об'ективность в наличии.

http://www.xpolls.ru...iew=result&id=6

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поленитесь заполнить простейшую анкету и проголосовать так, как это было-бы в реальности, но позже на настоящих выборах.Будете удивлены или нет.... Проект запущен почти год назад, так что об'ективность в наличии.http://www.xpolls.ru...iew=result&id=6

Без обид.Опрос чей?Для кого?Кому это надо? Изменено пользователем вадим63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...