Перейти к содержанию

Кордоновцы и Кино.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Посмотрели седня "Команда А". Кино хорошее, однако ж Лаем Нисон до этого снялся в гораздо более крутом боевике "Заложница".Как всегда, при просмотре фильма, светловско-калининградское(уже, к сожалению) быдло оформляло свои комментарии в виде несусветного "а как это танк может летать, даже стреляя?", а "давайте посчитаем скорость танка на высоте 100 метров от земли, учитывая ускорение свободного падения и высоту сброса 6 километров" и так далее... Ну, в общем вы поняли. Несмотря на все препоны, фильм был досмотрен и оставил самое благоприятное впечатление.P.S.Должен признаться, я весьма неравнодушен к фантастическим фильмам. И только недавно посмотрел сериал "Светлячок".Пять. Когда кино кончилось, какая-то несусветная тоска напала вдруг, захотелось еще и еще продолжения, которого нет и скорее всего, никогда не будет.И вообще, рекомендую посмотреть в одиночестве, писал уже об этом фильме(см прикрепленное изображение внимательно)

post-3552-1278621180,7_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте и мне засветить свои кинематографические пристрастия.Из недавно смотренных:"Бобро поржаловать" - французский позитив, посмеялся от души;"На море" - над фильмом думать не надо, под пиво идет на ура;"Заложница" - очень динамичное кино, смотрится на одном дыхании, лучший боевик последнего времени (из просмотренных мной); "7 жизней" - можете кидать тапки, но идея фильма не избита, а это немаловажно;"Хатико" - для любителей пустить соплю, к тором периодически себя отношу, тем более что основан фильм на реал стори;"Ларго Винч. Начало" - лишь немного по динамике проигрывает "Заложнице";"Паранойя" - даже успел пересмотреть;"Штормовое предупреждение" - уууууу гады!;"Жена путешественника во времени" - для семейного просмотра;"Терминатор 4" - лучше чем "Месть падших" ИМХО;Это что запомнилось за последний год.Помимо этого есть куча отменных фильмов, часть из которых здесь упоминалась, но некоторых шедевров не нашел:"Зеленая миля";"Знакомьтесь, Джо Блек";"Эффект бабочки" - только первая часть;"Пункт назначения" - каждая последующая часть хуже предыдущей, но смотреть можно все;А вообще любимый фильм "Легенды осени" - посмотрел, как жизнь прожил...Поймал себя на мысли, что можно еще не один десяток фильмов достойных вспомнить, но уж очень длинный пост получиться и ни кто не будет его читать B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймал себя на мысли, что можно еще не один десяток фильмов достойных вспомнить, но уж очень длинный пост получиться и ни кто не будет его читать B)

Будем, пиши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел уже всё то, что успели снять.

Офигительный сериал! Рекомендую!

 

Каждая серия захватывает всё сильней, непредсказуемые повороты сюжета...

Одним словом - качественный сериал!

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сперва тоже сомневался...В отпуске качнул пару серий и понеслось. Вчера третий сезон 1-3 посмотрел... Всё только начинается :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел уже всё то, что успели снять.Офигительный сериал! Рекомендую!

Давно хотел посмотреть, да все никак не успевал. После такого отзыва пришлось на закачку поставить, послезавтра на работе ночью смотреть буду :lol: .Бедные жесткие диски, как им щас жарко :D ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем, пиши.

Спасибо, тогда продолжу."Похороните меня за плинтусом" - по жестокости фильм до "Груз 200" конечно не дотягивает, но зато по драматизму даже впереди. Людям крайне эмоциональным наверно смотреть не стоит."Другие" - фильм с бородой, года 2000, но вот уж где генератор мурашек. Концовка наверно самая запоминающаяся, даже покруче чем в фильме "Мгла" – кстати, наиболее понравившаяся мне экранизация Стивена Кинга."Игры разума" - также захватывает своей не предсказуемостью.Из космической фантастики очень хочется отметить следующие шедевры:"Сквозь горизонт""Пекло"Говорить нечего - надо смотреть!Хочется отметить еще все фильмы Тома Хэнкса, вот уж кто в го...не снимается, по крайней мере последние лет 20 со времен "Не спящих в Сиэтле". Особо люблю "Терминал", "Изгой", "Спасти рядового Райна", да и все остальные :D .Второй Актерище (с большой буквы) - Джим Керри, причем мои любимые его работы это: "Вечное сияние чистого разума" и "Человек на луне", то есть те роли, которые ему по душе, в которых он раскрывается на все 100%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, это я пишу о тех фильмах, которые понравились и опускаю все типа "Машина времени в джакузи" или "Обитаемый остров"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел фильм "Пекло". Поиск нашёл три фильма:"Вкус солнечного света" ("Sunshine") 1999г."Пекло" ("Sueurs") 2002г."Пекло" ("Sunshine") 2007г.Почитав отзывы и посмотрев рейтинги, все три поставил на закачку... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и Арт-хаус конечно:"Море внутри""Класс""Это случилось рядом с вами""И твою маму тоже""21 грамм""Вавилон""Пи""Острота ощущений"Ну и конечно "Пролетая над гнездом кукушки".Только если вдруг по моей наводке захотите что-то из этого посмотреть, сильно меня матюками не кройте, кино то авторское - со своими тараканами :rolleyes: А про "Малхолланд драйв" то забыл!! Только ради песни "Crying" пересмотрел...Ну и уж совсем рискну и скажу что "Антихрист" стоит потраченного на него времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имелось в виду вот этот Sunshine (Дэнни Бойл / Danny Boyle) 2007 г. Другие не смотрел, пока.Да что ж меня прорвало то:"Свора" - отличное кино, до сих пор рука удалить не поднимается;"Мой ангел хранитель" - был бы бабой дня б три плакал;"Город Ангелов" - лучшая по моему картина Кейджа, по крайней мере глубже чем в "Угнать за 60 секунд".."Красота по-американски" - ни когда не удалю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имелось в виду вот этот Sunshine (Дэнни Бойл / Danny Boyle) 2007 г.

Шикарный фильм. Смотрел давно в высоком разрешении на плазме и с хорошим ресивером с качественной акустикой. Звук - убиться просто :blink: . Саундтрек до сих пор где-то на винтах валяется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...