Перейти к содержанию

Moonshiners (самогонщики).


Рекомендуемые сообщения

Я подкладываю резиновый коврик от автомобиля

Не поможет.

 

 

 Как вариант, выкинуть нафиг плитку, раз мешается. :D  Ничто не должно отвлекать от процесса. Фэн-шуй сказал.

А вот это вариант. Можно на плитке сэкономить.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.avito.ru/belorechensk/bytovaya_tehnika/sterilizator_parovoy_vertikalnyy_kruglyy_vku_-50_760312958

 

Нам бы подошла такая приблуда? цена  очень  интересная...

Вчера созванивался с продоцом, говорит что девайсы еще есть в наличии,при покупке двух и болие делает скидку, задумался о приобретении ну очень заманчивая цена,если по уму дотюнинговать то выйдет очень приличный много функциональник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не могу отойти от впечатлений от алкосаммитовской поездки.

Проснулся в 4-00, утро солнечное и холодное. 

Надел польские овечьи тапки и теплую куртку подареную Гномом, налил вискаря от Алексея С, 200гр закроенного, порезал чипсами вяляного мяса от Фидермана (как Саня учил), забил трубку Савинелли ирландским Петерсоном (Старый Дублин) с кипрской латакией, и пока весь город спал я хорошо посидел и понастальгировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, аж передернуло...

274ac73680b3.jpg

 

Пусть поменьше таких совпадений.  :(

Изменено пользователем Алексей Г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксандр SWAT_ST сказал(а) 14 Апр 2016 - 10:38:

https://www.avito.ru...u_-50_760312958

 

Нам бы подошла такая приблуда? цена очень интересная...

Вчера созванивался с продоцом, говорит что девайсы еще есть в наличии,при покупке двух и болие делает скидку, задумался о приобретении ну очень заманчивая цена,если по уму дотюнинговать то выйдет очень приличный много функциональник.

 

 

#########

Завтра намериваюсь отправить заказ на луноход,есть желающие на обновление технопарка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, нужен совет.

Как можно защитить пол в ванной из плитки от перегрева?

Раньше куб ставил на пол, подкладывая 1-2 слоя утеплителя для теплого пола и все. Со временем плитка в этом месте отслоилась.

Сейчас делаю ремонт и задумался как новый пол защитить, тем более сейчас под ним будет слой гидроизоляции. Она то точно сразу отслоиться от горячего.

Как вариант думал сделать подиум из фанеры или просто доски, покрыть ее слоем асбеста и сверху для эстетики чем то закрыть.

Что вы об этом думаете?

 

Вот ты озадачил меня... Приступаю к первому перегону. Ночь не спал, думал все как сохранить плитку в ванной.  :D Посетила такая идея: 

Поскольку у меня куб на ножках, то я поставлю его в тазик, а в тазик налью воды , но чтоб до куба не доставала.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мама всю жизнь гонит, я с детства представление имею. Следил за процессом, когда мама на работе...  :ph34r: Но звонить буду! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вес- 90 кг. Перебор, на мой взгляд, для большинства задач и вообще.

Да, вес метя тоже напрягает, хотя в этом тоже есть плюс, жена не может его выкинуть .

Изменено пользователем spin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорян, давай уже хвастайся, что на выходе получил?

 

Крайний раз выходил на связь вчера в 11 часов.

Грит прет родимая!

Я посоветовал гнать первый перегон (как я делаю) до 2-3 градусов в струе.

Больше не перезванивал.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я посоветовал гнать первый перегон (как я делаю) до 2-3 градусов в струе.

Больше не перезванивал.  :D

Ты ж не определил ему длину отрезка струи для определения градусности. Вот он, наверное, короткие отрезки и "намерил". Устал.

Изменено пользователем Вв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорян, давай уже хвастайся, что на выходе получил?

 

Ввиду отсутствия регулятора напряжения на тэнах, не получил нормальный объем, с примерно 40л взял 6л 60% СС и 6л 20% хвостов до воды. Ввиду того, что самый маленький тэн быстро перегревает брагу до 98грС, сами понимаете что получается - гонит воду. Головы выбросил.

То, что 60% на вид и запах весьма приятны. На вкус не пробовал, пробовать буду после второй перегонки.

 

Надегустировался СС ? :D

 

Ну, вот и все! Потеряли модератора. :(

 

А вот и нет. Не дегустировал. Но! Зрелище и процесс весьма увлекательные, поэтому сбегал за пивком с рыбкой... К 18-00 пиво плюс пары алкоголя, коими наполнилось маленькое помещение ванной комнаты, плюс несколько дней ранее не высыпался, вырубился как ребенок... Отравление парами алкоголя.  :D Очнулся только что.  :D Зато выспался. :P

 

Крайний раз выходил на связь вчера в 11 часов.

Грит прет родимая!

Я посоветовал гнать первый перегон (как я делаю) до 2-3 градусов в струе.

Больше не перезванивал.  :D

 

Некогда было.

 

Оказалось, что продавец аппарата забыл регулятор напряжения положить. Без него толково не получится никакой перегон, первый так-сяк только струей выгонять, да и то не вижу смысла - потерь много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включил!  :D

 

f73104e29a6713cedc04e0579540cce8.jpg

 

Надеюсь первый блин будет не комом...

И ты с ними Бро? Изменено пользователем Пара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААААААА!

 

Бочки пришли.

Сегодня получу, завтра распределю по обжигу и напишу где забирать.

Но т.к. сейчас живу не дома  :(  (дома ремонт), удобно будет отдавать на работе на Судостроительной 75.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...