Перейти к содержанию

Наши санкции


Рекомендуемые сообщения

Это сейчас. В моё время другая система была. И это было бесплатно в прямом смысле, без но.

 

Жаль, что живу я сейчас :D.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придётся в сомалийские пираты :lol:. Интересно, флуд с модератором, за флуд считается? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы то же хотел, что бы мой ребёнок учился "там", а возможно и остался жить. Я ведь желаю своему ребёнку хорошей жизни, а не "весёлой". Я патриот, поэтому реально понимаю, что здесь ловить не чего.

Прежде чем отдавать свое дитятко в обучение "туда", нужно четко понимать, что ребенок там будет получать не только  какое то абстрактное, "общечеловеческое" образование, что там каким то особенным французским или английским способом вдалбливают в юные головы как 2 умножить на 2, и как по американски доказать какую нибудь теорему Пифагора.. Мозги детеныша будут переформатированы под "общемировые" и демократические ценности, и "нашим", он уже никогда не будет. И сюда уже не вернется, а если и вернется, то будет носителем вовсе не наших "ценностей", а ихних, и реализовывать он их будет, свои знания, как в ихней поговорке-Что хорошо для Дженерал Моторс, то и хорошо для США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про высшее образование, это когда уже определился по жизни взглядами и ценностями. Человеческие взгляды меняются в течении всей жизни, но если бояться что "зазомбируют", то и за границу "ни ногой", а то глядишь, перестанет по берёзушкам тосковать. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про высшее образование, это когда уже определился по жизни взглядами и ценностями. Человеческие взгляды меняются в течении всей жизни, но если бояться что "зазомбируют", то и за границу "ни ногой", а то глядишь, перестанет по берёзушкам тосковать. :)

Если речь все же о ребенке, и высшем образовании (для него)-это как раз 17 лет. Окончил тут школу, и вперед, покорять Гарвард, или что там. +еще несколько лет на обучение, а это как раз тот самый нежный возраст, когда все закладывается в черепушку, на всю оставшуюся жизнь. И закладывать будут ТАМ.

Над "зазомбированием" смеяться не надо, все работает. Украина наглядный тому пример, как за 20 лет можно переформатировать всю страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над "зомбированностью"  не смеюсь, но нужна идея, в которую можно верить, и это должно отличаться от лозунгов " пей Николу", "русские берёзки...", "мы всех победюм"...а у нас, кроме дешёвых агиток, пока ни чего...надеюсь, пока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если речь все же о ребенке, и высшем образовании (для него)-это как раз 17 лет. Окончил тут школу, и вперед, покорять Гарвард, или что там. +еще несколько лет на обучение, а это как раз тот самый нежный возраст, когда все закладывается в черепушку, на всю оставшуюся жизнь. И закладывать будут ТАМ.

Над "зазомбированием" смеяться не надо, все работает. Украина наглядный тому пример, как за 20 лет можно переформатировать всю страну.

1. Переформатирование Украины произошдо еще во времена советского "зомбирования", как я не люблю это слово.

2. В 90-е у нас многая молодежь на "корточки присела", и в черепушку пыталась забить определенные "понятия".

Ничего плохого не вижу в том, что люди хотят учиться за границей. А кто к каким ценностям тяготеет это его личное. Вот в СССР мне всегда вбивали, что я кому-то должен, только я никак не мог понять что и кому.

3. До событий, "ситуаций" и прочего, что с нами произошло никто не смог ответить и сейчас тоже на вопрос "Кто мы, чего хотим, зачем и почему?" Каждый судит по себе, а как общество с едиными ценностями и целями, ничего из себя не представляем. И наши дебаты лишнее подтверждение этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с программой импортозамещения (в то время, пока российскими бульдозерами раскатываются в грунт сотни тонн правильной еды) братья беларусы, кроме импортных продуктов с переклеенной информацией о производителях, предлагают попробовать свое:  

:D

 

165095d227e9af787d57193fbbe82710.jpg

 

df649d60148955de982695700db66233.jpeg

 

Вот вам "херес" на обед.  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чуть-чуть пошевелить мозгами и погуглить на фото, то окажется, что ноги у новости растут из украинских сайтов-помоек.

Если искать дальше и забить в поисковике номер ТУ (он читается на упаковке товара), то получим ссылку на:

Корма для домашних животных

Это еда, Карл, для домашних животных. Но у некоторых она в мозгах, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чуть-чуть пошевелить мозгами и погуглить на фото, то окажется, что ноги у новости растут из украинских сайтов-помоек.

Если искать дальше и забить в поисковике номер ТУ (он читается на упаковке товара), то получим ссылку на:

 

Корма для домашних животных

Это еда, Карл, для домашних животных. Но у некоторых она в мозгах, видимо.

 

Перед тем как постить раскинь мозгами чуть глубже и погугли. Поймешь тогда, как из Беларуси указанные субпродукты, зашедшие в Смоленске, Брянске и т.д. по фальшивым документам частично были задержаны Россельхознадзором. А также для каких пельменей и других котлеток по замыслу получателей эти херы ехали в РФ. Сколько фур прошло не знает никто. В сказку попал что-ли? ТУ Беларуси мне тут приводишь, Карл. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легальный продукт завозить в РФ по поддельным документам? Не смешите, Карл. Проще ввезти без геморроя и уже на территории РФ приделать ноги товару.

И нащщёт сказки - кто знает сколько толчёных херов в составе "колбасок и других котлеток" съели россияне за последние 10 лет? И как это связать с импортозамещением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легальный продукт завозить в РФ по поддельным документам? Не смешите, Карл. Проще ввезти без геморроя и уже на территории РФ приделать ноги товару.

И нащщёт сказки - кто знает сколько толчёных херов в составе "колбасок и других котлеток" съели россияне за последние 10 лет? И как это связать с импортозамещением?

Здесь все сложнее. С другой стороны,если по фальшивым докам - это легкие или желудки, например, что на закупе дороже получается, замутить их (херы) в какой-нибудь зельц на пищпредприятии, не имеющего никакого отношения к собачьим кормами) значительно проще.

ЗЫ Пишу с тапка, очки забыл, поэтому немного затруднительно. И давайте без личной неприязни, не люблю я этого.

Смысл посыла в том, что всеми правдами и неправдами друзья с ТС, пользуясь практически отсутствием ТК, пытаются наладить какие-то криминальные схемы, особенно после ввода программы импортозамещения. Вспомните, почему батька чуть не обанкротил калининградских "телевизионщиков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто не верит или не хочет верить, что херы из Беларуси шли по поддельным документам, могу дать номера телефонов контролирующих лиц. Пусть объяснят. А насчет того поста, что легче ноги в России приделать, дык это до первого аудита перерабатывающего предприятия.

Интересно как будут Генеральный с главбухом рассказывать сказки о том из какого сырья они произвели тонны готовой продукции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я без неприязни, если что. По совету ещё погуглил за пенисы. :D

6 тонн субпродуктов, следовавших в Подмосковье и задержанные в Красных Горках (то ли в Смоленской, то ли в Брянской области), транспортировались с нарушением ветеринарных норм

На упаковках отсутствовало клеймо и маркировка, подтверждающие экспертизы, некоторые виды субпродуктов следовали вовсе без упаковки. Кроме того, часть товара, произведенная Оршанским мясоконсервным заводом и Бобруйским мясокомбинатом, запрещена к ввозу в Россию и является контрабандой.

Естесственно, такая продукция не могла иметь легальных сопроводительных документов, посему следовала по поддельным документам.

 

Ну обычный криминал же, где здесь импортозамещение?

Изменено пользователем Теоретик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я об этом. Импортозамещение, в итоге, привело к увеличению стоимости отечественных продуктов питания. У нас получается не импортозамещение, а зачастую, импорт в другом виде.

Ну а пенисы в тушенке, полагаю, приносят хорошие прибыли, если не возьмут за жопу. Так вот - о продукции, которая запрещена к ввозу в РФ - это не о пенисах. А маркировку на упаковке с херами не ставили, потому что это хер, а по документам нечто другое, предназначенное в пищу человека.

Дешево и сердито. И по экспертизам для сертификации ЕАС и по нормам выхода из сырья готовой продукции в торгово-промышленной палате все сойдется. Не учли некоторых нюансов. Рассказывать о них не буду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 потому что это хер, а по документам нечто другое, предназначенное в пищу человека.

 

 

Хер, это не то что висит между ног  ;)

 

название буквы «х» — херъ — церковнославянской или старой русской азбуки

Изменено пользователем RAPTOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(в то время, пока российскими бульдозерами раскатываются в грунт сотни тонн правильной еды)

 

165095d227e9af787d57193fbbe82710.jpg

 

df649d60148955de982695700db66233.jpeg

 

 

Так, к сведению, насчет "правильной " еды. Шурин ходит в моря. Последние годы занимается тем, что из Штатов и Европы тянут в Африку всевозможное мясо, всех мастей. И вот что происходит там. Когда приходит пароход, эти бедные, голодные негры берут мясцо на анализ. И очень часто выносят вердикт-даром не надоть, сами ешьте! И все отправляется за борт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, эти бедные голодные негры из-за разведенной антисанитарии и повсеместной помойки, регулярно получают на свою жопу африканскую чуму домашних животных, которая лечится методом выжигания всего и всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, к сведению, насчет "правильной " еды. Шурин ходит в моря. Последние годы занимается тем, что из Штатов и Европы тянут в Африку всевозможное мясо, всех мастей. И вот что происходит там. Когда приходит пароход, эти бедные, голодные негры берут мясцо на анализ. И очень часто выносят вердикт-даром не надоть, сами ешьте! И все отправляется за борт.

 

У нас за борт, нельзя, а то оно на следующий день уже всплывёт на "Захаровском" рынке :D.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...