Перейти к содержанию

Мотобуксировщики, лодки, моторы, квадроциклы, итд.


Рекомендуемые сообщения

Лёш, какая модель? Вариатор стоит?

У меня 7,5 л/с, редуктор с автоматическим сцеплением.

 

 

Лешин может бежать 25 если пощекотать карбюратор. Там газ не до конца открывается. 

Игорь, а как бы пощекотать?  :D

В принципе, если достичь 25 мне больше и не надо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, это как с лодкой: ай, 3м пойдет на заливы с мотором 2,5.

 

А ты видел что я где то жалуюсь, что он медленно едет?

Меня все устраивает.

 

А вот после слов Игоря, что можно сделать перенастройку карбюратора, то почему бы этим не воспользоваться!  :)

 

Лодки с мотором мне тоже хватает. Я не начинал с 2,5, сразу взял 15-ку, она отвечала всем моим требованиям. И даже после того как украли мотор, я все равно взял 15-ку. Юзаю комплект уже 11 лет, все класс.

Да, вот следующим этапом хочу небольшой РИБ, метра 4,5 не больше. Но для этого надо решить проблему с его хранением.

 

Как то так. 

 

 

P.S. А вездеход классный, его можно рассмотреть как универсальное транспортное средство для города, рыбалки и грибов. Все категории перекрывает. Особенно в городе  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот следующим этапом хочу небольшой РИБ, метра 4,5 не больше. Но для этого надо решить проблему с его хранением.

И с мамоном :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё как относится, когда поползаешь м-ду консолью и бортом в такой малюхе, сразу отнесёшь ... себя в фитнес клуб :lol: ! Либо сменишь лодку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проконсультируйте пожалуйста.

Имею вод. удостоверение кат. "а", "в", "с". Права менял в 2008 г. (большая ламинированная карточка).

Смогу ли я управлять квадроциклом 700 куб.? Или надо получать права какие то особенные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. Права тракториста-машиниста. Зато, если поставить квадрик на номера, на нем можно даже по городу ездить....

 

udostoverenie_traktorista_mashinista_ful

Изменено пользователем TOPOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно. Права тракториста-машиниста. Зато, если поставить квадрик на номера, на нем можно даже по городу ездить....

 

 

А где и каким образом их можно получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где и каким образом их можно получить?

Ростехнадзор. Но в этом году может все поменяться и регистрировать квадрики придется в ГИБДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростехнадзор. Но в этом году может все поменяться и регистрировать квадрики придется в ГИБДД.

Наверное правильнее будет  Гостехнадзор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное правильнее будет  Гостехнадзор.

Дозвонился до Гостехнадзора, а мне сказали, что до 27 ноября прошлого года я ещё мог предъявив свою категорию "А", получить на квадрик права. А теперь учиться. Обучение месяц, стоимость 16000р. Жалко, целый месяц ездить на это обучение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонился до Гостехнадзора, а мне сказали, что до 27 ноября прошлого года я ещё мог предъявив свою категорию "А", получить на квадрик права. А теперь учиться. Обучение месяц, стоимость 16000р. Жалко, целый месяц ездить на это обучение.

Вадим, дай телефончик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гостехнадзор 59-95-95.

Спасибо, завтра наберу. Нашел свои права и карточку. У меня удостоверение тракториста 3 класса, категории А,Б,В. Может удастся поменять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...