Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я крайний раз на Рогатке, на прицеп на лодке сам заезжал. А летом бывает так, что загонять надо машину по стекла, и никакие ролики не помогают :)

Поставь такие и забудешь, как машину по стёкла загонять! :P

 

d0ea077ac8ab.jpg

Изменено пользователем Bobs12
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поможет. Транцевыми плитами в дно упирается. Плиты снимать? :)

Крючки! Тебе, что Вова свои не показывал? Я такие же сделал!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да толку ролики-крючки? Было такое, что на днище сразу валится и все. Приходилось втроем, как бурлаки волочь до фарватера, потом обратно. Один раз правда... Крепление датчика сломали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я не верил в этот "политико-проституационный" пиар, даже задницу поленился поднять чтоб пойти послушать этот бред в живую. Не верю! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И соединить обращение по слипам с запретом продажи сетей  :lol: , ну чтоб когда нас в следующий раз наё обманывать будут, нам два раза не ходить  :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простят меня модераторы, что уйду от темы, но я вспомнил какие слипы делают американцы. и совершенно бесплатно ими можно пользоваться.

 

gallery_3987_146_188406.jpg

Там ещё наверху парковка машин на сотню бесплатная, туалет с горячей водой и бумагой чистый.

Какие могут быть сравнения. Да мы в глубокой заднице.

Изменено пользователем Артём
  • Like 21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там с обещаниями по постройке слипов в КО перед выборами губера? Много народа подписали петицию...

 

Ждём следующих выборов :)

 

Чтобы опять обещания услышать! :)

 

 

Будет пока так.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За примерно 10-11 тыс евро продается Галия-620. В тике, тент, с печкой, мотор Ямаха 150, если не ошибаюсь. Очень, очень мало использовалась.... Если надо могу дать телефон.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже стационарный баркас, нужно на воде сезон хранить.

За стоянку по 7 т.р отстегивать!  :blink:  :lol: Топлива выпьет не хило, пока до моря дойдешь, и налог по 25т.р платить, в чем кайф не  пойму! :blink:  :rolleyes:  :ph34r:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайф, например, переночевать в комфортных условиях в компании с хорошей женщиной в красивом месте. А потом или перед этим рыбу половить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и так все подробно расписал... А места для рыбалки там больше, чем в Гранде 5,2 м

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайф, например, переночевать в комфортных условиях в компании с хорошей женщиной в красивом месте. А потом или перед этим рыбу половить.

В такой каютке переночевать с девушкой, ну если только переночевать, а если еще, чем то заняться, то там для этого места нет! Кайфа никакого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хоть, на катере, взади можно спокойно двоим ловить, а здесь места нет ни где, только для прогулок.

У тебя хоть каюта  вместительней!  :rolleyes:  ;)  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и так все подробно расписал... А места для рыбалки там больше, чем в Гранде 5,2 м

Юра, какое там место, на носу болтаться пока не следишь в воду, ерунды то не говори!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...