Перейти к содержанию

Анекдот дня


Dashi

Рекомендуемые сообщения

Вызывает босс своих двух агентов по продажам и говорит:

- Парни, я вами недоволен. Что за дела? Объем продаж мизерный. Я решил поставить дело на конкурсную основу. Тот из вас, кто победит по итогам месяца, получит приз - изумительный минет за счет фирмы.

- Ну тот, кто победит, тот получит минет. А кто проиграет?

 

- Кто проиграет - тот будет его делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит: «Поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. У меня их три: каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось ФУТ-БОЛ! Поняла?»

-Поняла, -отвечает жена.

«Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс. -Поняла?»

-Поняла- отвечает жена.

«И, наконец, третья: каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи - все равно. - у меня РЫ-БАЛ-КА. Поняла?»

-Поняла,-отвечает жена.

«Ну и? Что скажешь?»

-Я все поняла.

«Возражения есть?»

-Нет.

«А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?»

 

-ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома - все равно, у меня -СЕКС!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я никому не скажу, кому сегодня жоппу порвали!

Хорошо, что хоть за "святое" дело! :D

Гад!  :( И не жопу, а штаны на жопе! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Так потихоньку и создам карту сайта :)

Просто надо зайти к каждому члену клуба в профиль, посмотреть его друзей, потом с помощью специальной программы создать схему связей и всё у тебя получится! :rolleyes:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надо зайти к каждому члену клуба в профиль, посмотреть его друзей, потом с помощью специальной программы создать схему связей и всё у тебя получится! :rolleyes:  

Ухожу, ухожу, ухожу - как говорил Вовочка :)

Блин, ну не могу....

Самое приличное что сам одобрил - это монументальное полотно под названием "профиль члена клуба в анфас" :D .

Изменено пользователем gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходим с супругой мимо нудистского пляжа, и тут она мне выдаёт: - Думай о чем-то другом, твои мысли через штаны видно.

 

Подруги разговаривают:
- Я слышала, что ты влюбилась.
- Слышала? Неужели я так громко кричала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Андрей, изучите тему, как проверять повторы анекдотов, а то уж больно они у Вас боянистые! :P

Нет, так нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,

так нет

 

Андрей, здесь всем рады.

И свежим анекдотам тоже рады.

Я понимаю, что 300 листов пролопатить не легко, для этого есть поиск. Выделил пару строчек и проверил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, здесь всем рады.

И свежим анекдотам тоже рады.

Я понимаю, что 300 листов пролопатить не легко, для этого есть поиск. Выделил пару строчек и проверил. :)

Спасибо за подсказку, попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У парня первый прыжок с парашютом. Не учёл направление и скорость ветра, и отнесло его черти куда от аэродрома. Короче, кое-как приземлился на пашню. 
Подходит к нему дедок колхозного вида и спрашивает: 
- Ну, сынок, как прошёл первый прыжок? 
- А вы откуда знаете, что первый? 
- Да ты на себя сзади посмотри! Там на жопе отпечаток сапога!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Добрый день, служба поддержки пользователей? У меня компьютер не включается. Я снял крышку, там какие-то провода, микросхемы - всё целое, и засохший паук. Я не очень в этом понимаю... Надо купить нового паука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж подарил море цветов… Вывез в поле, сказал: — Всё твоё, собирай!!!

 

Сегодня я узнала почему муж называет кота "пушистая тряпочка", эта падла им пол протирает…

 

Врач в психбольнице разгадывает кроссворд:
— Так… Остров, на котором родился Наполеон…
Обращается к пациенту:
— Слышь, придурок — ты где родился-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего по отечественному мясо-молочному производству, ударило повышение цен на сою и пальмовое масло. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего по отечественному мясо-молочному производству, ударило повышение цен на сою и пальмовое масло. :lol:

Нормальные люди давно перешли на BIO FIDERMAN! :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цыганские учёные уже много лет работают над лекарством от рака, но пока получается только героин.

 

У хорошего агронома ячмень растет прямо на глазах...

 

- Вовочка, а кем ты желал бы стать в будущем? 
- Я желал бы продолжить дело нашей семьи, но волкИ позорные отобрали самогонный аппарат.
Изменено пользователем gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Странного иракца, бредущего по пустыне в белой форме незнакомого образца, они заметили сразу. Весь взвод, укрывшись за "Хаммерами", долго рассматривал его в бинокли ,пытаясь обнаружить оружие, но тщетно. Похоже, сошедший с ума от ужаса, он брел, сам не зная куда. Из сострадания к несчастному, решено было отвезти его в госпиталь. Разведчики быстро догнали одинокого иракца и окружили, разглядывая старомодную выцветшую форму и совершенно нелепую на их американский взгляд фуражку... Позднее единственный разведчик, выбравшийся живым из этой ужасной бойни, рассказал, что иракский боец, перебивший весь авангард американской дивизии, повторял перед боем странную боевую мантру: - Zdravstvujte, lubjeznaya moja Katerina Matveevna... "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...