Перейти к содержанию

Выбор эхолота


Рекомендуемые сообщения

Неужели есть в Калининграде такой "один человек", который СТОЛЬКО эхолотовкупил, что только бракованных было ОЧЕНЬ много?Наверное не так всё страшно, в большой России многие покупают и сильно нежалуются - читал на разных сайтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу себе заказать вот такой эхолот с картплоттером, с Америки, но услышал от одного человека, что приходят много бракованных, кто что может сказать по этому поводу, либо посоветовать что взять лучше.

590$

 

LOWRANCE ELITE-5 DSI COLOR COMBO FISHFINDER / картплоттеры[/font]

 

Наверно, просто этот человек торгует этими эхолотами здесь, вот и пугает отговаривает. :)

У меня Lowrance с Америки уже три года, полёт нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу себе заказать вот такой эхолот с картплоттером, с Америки, но услышал от одного человека, что приходят много бракованных, кто что может сказать по этому поводу, либо посоветовать что взять лучше.

590$

 

ИзображениеLOWRANCE ELITE-5 DSI COLOR COMBO FISHFINDER / картплоттеры[/font]

 

Если абстрагироваться от лоуренса, и пренебречь футами и фаренгейтами, то лучше купить хамминбёрд - как более продвинутый аппарат с более высокими возможностями. А именно: два типа эхолота в одном приборе, более чётким дисплеем. За одни и те же баксы. Нот это если абстрагироваться.... Изменено пользователем RU2FJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Умеете Вы, маслица в огонь.... Ну сделали вывод и ладно. Что слюной брызгать?

Потеть-то потел, а на нём, как минимум, три человека обучение прошли, и набрались опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав разные темы форума, что то расхотелось брать Lowrance.

Andrej S свой сдал в ломбард.У Chana. Экран потеет.

 

 

Шапокляк, из мультфильма "Чебурашка"!

Изменено пользователем влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав разные темы форума, что то расхотелось брать Lowrance.

Andrej S свой сдал в ломбард. У Chana экран потеет.

 

Умеете Вы, маслица в огонь.... Ну сделали вывод и ладно. Что слюной брызгать?

Потеть-то потел, а на нём, как минимум, три человека обучение прошли и набрались опыта.

 

Ну и зря. Старая птичка у меня вообще сгнила.

После сушки Лорик пока не потеет, жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав разные темы форума, что то расхотелось брать Lowrance.

Andrej S свой сдал в ломбард.У Chana. Экран потеет.

 

Ну, не совсем все так... Эхолот 5х DSI я продаю за ненадобностью, в связи с тем, что купил и пользуюсь аппаратом в два раза дороже... Кстати тоже не идеальный вариант. Претензий к 5-ке нет никаких.... Lowrance - есть Lowrance. Есть варианты сравнимые, но не более того. Хотелось бы HDS10... Но пока он стоит дороже моей лодки с мотором... "Верту в руках бомжа" - не логично.

По запотеванию, я для себя решил эту проблему раз и навсегда: силикагель или его заменитель в корпус. Эхолот хранится с лодкой в гараже - нет и намека на запотевание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все таки выбрал Хамм 597 обошелся 22 тыс. руб. с доставкой, проблем с доставкой и с качеством нет, картинка очень четкая и есть два режима, вопрос с прошивкой решается....А насчет карт, тоже парился! Но когда получил агрегат оказалось, что карты в нем уже есть (правда очень "условные" только контуры и без глубин). Но мне таких пока хватает можно засечь "клевое место" или где балберы поставил...очень удобно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос с прошивкой решается, но через одно место, Humminbird PC не поддерживает "левые" прошивки. При обновлении версии с оф. сайта, они слетают, как результат ... имеем то, что имеем :lol: .

Тем, кому достаточно " засечь "клевое место"или где балберы поставил" для чего такой прибор? Можно обойтись более дешёвыми и менее функциональными приборами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет прошивки.....да, пока не пробовал, но думаю если обновлять - русский, метры и цельсии слетят! Сейчас все работает корректно, версия прошивки последняя...помог хороший чел с центрального форума - бесплатно.....Но, можно купить официальную версию - цена вопроса около 40 тыс. руб.....Каждый сам выбирает! Я только своим опытом делюсь...

А насчет карт..я же написал "пока достаточно"! У меня этот эхолот первый, просто предпочитаю сразу брать хорошие вещи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против Вашего приобретения, но против нарушения правил форума (в части касающейся аватар) :lol: ! Повнимательней пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Получил на выходных свой Elite-5 DSI combo, отличная машинка, карта над которой я сейчас работаю, читается без проблем, надеюсь запотевать не будет, но если вдруг - уже знаю как бороться, спасибо добрым людям! Жду весну для полномасштабного теста.)

Изменено пользователем onehalf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, лед пробьет?

http://www.aliexpres.../674781250.html

 

Ну если подпрыгнуть и со всей дури шарахнуть им об лед, то шансы есть! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, лед пробьет?

Изображение

http://www.aliexpres.../674781250.html

 

Весьма вероятно, что сможет показать глубину сквозь лед. Рыбу под вопросом!

НО за такие деньги... один его датчик, который можно с другим эхолотом,

если что использовать, столько стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил на выходных свой Elite-5 DSI combo, отличная машинка, карта над которой я сейчас работаю, читается без проблем, надеюсь запотевать не будет, но если вдруг - уже знаю как бороться, спасибо добрым людям! Жду весну для полномасштабного теста.)

 

Тоже только что получил данный аппарат.

Руки чешутся испытать.

Как всегда наша любимая почта поражает своей оперативностью. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Получил на выходных свой Elite-5 DSI combo, отличная машинка, карта над которой я сейчас работаю, читается без проблем, надеюсь запотевать не будет, но если вдруг - уже знаю как бороться, спасибо добрым людям! Жду весну для полномасштабного теста.)

 

А где заказывали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже только что получил данный аппарат.

Руки чешутся испытать.

Как всегда наша любимая почта поражает своей оперативностью. :angry:

 

Метрика есть ? Градусы есть ? Русский язык есть ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...