Перейти к содержанию

Выбор эхолота


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Народ, подскажите, где в Кёнике можно купить эхолот в ценовом диапазоне 3-4 т.р.? Особо навороченный не требуется. Так. глубину показать, наличие рыбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, где в Кёнике можно купить эхолот в ценовом диапазоне 3-4 т.р.? Особо навороченный не требуется. Так. глубину показать, наличие рыбы.

За такие деньги глубину условно, рыбу в демо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же смотрели по эхолоту, - судак стоял на глубине 2,7-2,9 при 3,5-4,2м. Можно было на блесну ловить, - но это уже отдельная тема... Удачи!

Что за эхолот такой продвинутый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. глубину показать, наличие рыбы.

Цену, вроде, подобрали. Осталось главное - показать (доказать) товарищу,как он будет видеть рыбу, дно, измерять глубину. Фото, видео (своё, не ссайта какого ни то), вживую на воде включить.... Это будет маркетинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю только что в "Подворье" он стоит за косарь зеленых :ph34r:

Он рыбу рисует, пишет название рыбы, вес и среднюю цену за 1кг. на рынке Калининграда. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите с выбором игрушки,я между двух ДеваисовHum 596 HD DI (500$) и LOW Elite-5х DSI (550$) они у нас так примерно стоят(я сам в США)так вот ближе к теме,изучив отзывы(review) на Cabela.com и Basspro.com пока склоняюськ ХАМу т.к.ЛОУ там вообще не вочто не ставят....А тут на форуме все больше про ЛОУ и вроде не плохие отзывы...у кого какие мнения,мысли,делитесь...Вот еще,кто нибудь общался с техологией 3D,конкретней с HUM 47 3Dочень интерестно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите с выбором игрушки,я между двух ДеваисовHum 596 HD DI (500$) и LOW Elite-5х DSI (550$) они у нас так примерно стоят(я сам в США)так вот ближе к теме,изучив отзывы(review) на Cabela.com и Basspro.com пока склоняюськ ХАМу т.к.ЛОУ там вообще не вочто не ставят....А тут на форуме все больше про ЛОУ и вроде не плохие отзывы...у кого какие мнения,мысли,делитесь...Вот еще,кто нибудь общался с техологией 3D,конкретней с HUM 47 3Dочень интерестно...

http://www.navionika.com/content/view/1086/37/ Дочитай до конца. Думаю всё будет ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу себе приобрести эхолот совмещенный с навигатором.Знатоки, внимание вопрос...Есть ли такие девайсы и какой посоветуете за оптимальные деньги?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.navionika...t/view/1086/37/ Дочитай до конца. Думаю всё будет ясно.

Вопрос дилетанта; - для наших водоёмов, что лучше "Х52" или "125Х" ???Хочу по осени купить хароший, беспонтовый, надёжный эхолот. А вернее сменить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос дилетанта; - для наших водоёмов, что лучше "Х52" или "125Х" ???Хочу по осени купить хароший, беспонтовый, надёжный эхолот. А вернее сменить.

X 52 - однозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу себе приобрести эхолот совмещенный с навигатором.Знатоки, внимание вопрос...Есть ли такие девайсы и какой посоветуете за оптимальные деньги?Спасибо.

Lowrance Elite 5 - 27000 руб. с Картой калининградских водоёмов. Lowrance Elite 5 DSI - 35000 руб. с Картой калининградских водоёмов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите с выбором игрушки,я между двух ДеваисовHum 596 HD DI (500$) и LOW Elite-5х DSI (550$) они у нас так примерно стоят(я сам в США)так вот ближе к теме,изучив отзывы(review) на Cabela.com и Basspro.com пока склоняюськ ХАМу т.к.ЛОУ там вообще не вочто не ставят....А тут на форуме все больше про ЛОУ и вроде не плохие отзывы...у кого какие мнения,мысли,делитесь...Вот еще,кто нибудь общался с техологией 3D,конкретней с HUM 47 3Dочень интерестно...

Если выбирать из этих двух моделей, то конечно Hum 596 HD DI только за то, что в немкроме DI режима за те-же деньги оставлен традиционный цветной режим эхолота, который, кстати, работает очень неплохо.Что-то молчат, но на сайте уже есть достаточно народу попользовавших и HUM и LOWаппараты. Их мнение было бы ценно.HUM 47 3D ( снят с производства, сейчас уже другая модель-аналог) хоть и Ч/Б, новсё - же реально сканирующий эхолот, позволяющий строить 3D картинку. Весьмаприблизительную, но в отличие от приборов с DI/DSI технологией полученнуюнастоящим, реальным сканированием луча 16 град. в секторе 50-60град.Особо не верьте сайтам продавцов, спрашивайте у тех, кто держал ЭТО в руках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...