Перейти к содержанию

Собственное видео о рыбалке в Калининградской области


Гость KIT

Рекомендуемые сообщения

"Работайте"(с), мы с удовольствием будем потреблять плоды твоего труда. :D

Боюсь привыкания.

А мы нет. ;) Денис, на много хуже, когда приходится привыкать к посредственному. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины! Спасибо за лестные отзывы! Безусловно приятно! Я, правда, не понимаю, что профессионального вы увидели в этой скромной попытке опробовать возможности новой камеры. Всего лишь сборка видеоряда с наложением на чужую музыку.

Хватит кокетничать. Когда продолжение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит кокетничать. Когда продолжение?

Скоро, Материал уже есть. Осталось собрать.

Побольше бы таких "замороченых" рыбаков!

Не, я как раз-таки размороченный. Я даже не ожидал такого резонанса, показывая ребенку, что такое видеомонтаж лежа вчера на диване.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подсел на прогу, которая встроена в "семерку расширенную", схавала АШ дишный файл с кенона без перекодировки, уважуха, Адоб старый не справился, Фак. Есть анимация, есть работа с фото, ну вообщем оцените ролик сами.Файл, грузится на Ютуб, обожите и не пожалеете. ;) , полная версия видео с корпоратива ^_^ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наслаждайтесь, пока льда нет, помогаю чем могу B)http://www.youtube.com/watch?v=J3T3zTbGOYg&feature=youtu.be

Изменено пользователем Shika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судак-тоже мужик... Вот оно, тайное оружие! Что б меньше 3-х лодок вместе не было! Здорово,будто сам на заливе побывал! Так держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Итак "первый блин" испечен. До этого даже близко, ни когда, к какой либо обработке видео не прикасался, так что, прежде чем "кинуть тапок", подумайте еще рад :) Буду благодарен за конструктивную критику.Это не отчет с рыбалки, там нет информации о количестве улова и снастях, поэтому размещаю тут.Смотрим B)http://www.youtube.com/watch?v=HJiLzQ-7-0k&feature=youtu.be"]http://www.youtube.com/watch?v=HJiLzQ-7-0k&feature=youtu.be

Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как просил :) По технике: не надо было формат 4:3 перегонять в 16:9, тогда бы не было полос по бокам. Это вроде устанавливается в начале проекта. И очень тихий звук :(А за ролик спасибо, как сам побывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И очень тихий звук :(

Да, есть косяк.Причем, смотрю проект - со звуком все гут.. Буду искать, где косяк. Спасибо. Изменено пользователем Андрюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпение, друзья, осталось минут 10, и будет все со звуком. Работа над ошибками проведена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпение, друзья, осталось минут 10, и будет все со звуком. Работа над ошибками проведена.

А по качеству? Снимал в HD?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...