Перейти к содержанию

Оч. умелые ручки (с пользой для рыбалки)


Рекомендуемые сообщения

Хитро замаскированный тройник чтобы сечь рыбу?

Чтобы ответить ? Подумал и решил написать, да, именно для этого, кстати, вяжется на двойнике, лучше сечет, нагрузка прикладывается к двум точкам опоры, а не к трём... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 580
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

нагрузка прикладывается к двум точкам опоры, а не к трём...

Что есть "точка опоры" у "двойника/тройника" и сколько их там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу мух- Есть такая песТня, Новогодние игрушки пиво и хлопушки в нем. :)

По поводу сечь- "Дядя Вы дурак?" (с) Нахрена утруждать себя вязанием, если можно тупо сечь. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть "точка опоры" у "двойника/тройника" и сколько их там?

Для того, чтобы понять, необходимо нажать одним пальцем на три кнопки клавиатуры, а потом на две одновременно и сравнить ощущения, тест разработан лично мной для программистов, пытающихся научится вязать "Махнатую Махнень". <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня куплен очередной подсак. :D Приблизительно восьмой или девятый, точно уже не помню.  :lol:

Решил кардинально и навсегда побороть проблему. Ну сбегАют они куда-то...

 

61123707b72c15eb9f622f7fce22405b.jpg

 

b3353ad856b90143175632aefd28f90b.jpg

 

Есть желание заменить веревочку на поводок для собак, который скручивается в рулетку. Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал проще. Надел на рукоятку подсака два пенопластовых шара, размером с теннисный мячик. При выпадении за борт подсак держится на плаву.

А веревка - не версия. Запутаться можно и оковалка упустить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал проще. Надел на рукоятку подсака два пенопластовых шара, размером с теннисный мячик. При выпадении за борт подсак держится на плаву.

А веревка - не версия. Запутаться можно и оковалка упустить. :)

Подсак, обычно, улетает на дальних переходах, так что пенопласт поможет только тому, кто пройдет за тобой следом.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лодка 2.70 м и ничего не улетает. А у Чана вообще ракетоносец, в нем  жить можно. Смотреть нужно за аксессуарами  - они и не улетят. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то Чан от нечего делать сделал херню, залил и народ засуетился. Все давно придумано до нас, и сделано эстетично и практично. 

Ну например хотя бы так.

Tsubaki-Magnet-code_ima1.jpg

 

А при помощи того желтого конца действительно за борт сигануть легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы понять, необходимо нажать одним пальцем на три кнопки клавиатуры, а потом на две одновременно и сравнить ощущения, тест разработан лично мной для программистов, пытающихся научится вязать "Махнатую Махнень"

 

 

Т.е. ответа ты не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то Чан от нечего делать сделал херню, залил и народ засуетился. Все давно придумано до нас, и сделано эстетично и практично. 

Ну например хотя бы так.

Tsubaki-Magnet-code_ima1.jpg

 

А при помощи того желтого конца действительно за борт сигануть легко.

 

Думаю, что для подсака силы магнитиков не хватит - улетит нах!

 

 

 

Сегодня куплен очередной подсак. :D Приблизительно восьмой или девятый, точно уже не помню.  :lol:

Решил кардинально и навсегда побороть проблему. Ну сбегАют они куда-то...

 

61123707b72c15eb9f622f7fce22405b.jpg

 

b3353ad856b90143175632aefd28f90b.jpg

 

Есть желание заменить веревочку на поводок для собак, который скручивается в рулетку. Как думаете?

 

Ну а это вообще экстрим - непонятный и чреватый различными ситуациями с запутыванием верёвки и людей, ну и отрыванием держателей спиннингов с прочими неприятными последствиями! 

 

Лично я вставляю подсак в держатель Скотти, расположенный под углом приблизительно 50-60 градусов и фиксирую входящей в комплект держателя резинкой. Пока полёт нормальный. Фото сделаю в выходные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, у тебя после Сочей одни магниты на уме. :lol:  Чего к веревке на прямую пристегнуть не судьба?

А верёвку к ноге! :wacko:  Даёшь такелаж на РИБ! :P 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хватило одного утопленного подсака. Эту приблуду, с веревкой и застежкой, пользую уже несколько лет. Ничего не путается, ничего не мешает. А выручало уже несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё уже давно придумано (это Денис сказал)! :P

 

EGO S2 Slider - подсак нового поколения.

 

А это хохлики флудят...

http://harp.valor.ua/bb/viewtopic.php?p=75987

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, мои подсаки плавали, но это не мешает их терять на ходу. Как потом искать? Ты же в курсе.

Это ДА...

Значит надо как-то всё таки крепить!

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry: Да достали уже эти подсаки. Ну ты в курсе. Сейчас на борту восьмой или девятый... В этом году! :blink:

А когда обмывал РИБ, попа приглашал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...