Перейти к содержанию

Moonshiners (самогонщики).


Рекомендуемые сообщения

Не успел.

Хотел заказать еще один "Переходник ХД/3 — СВ (вваривается в крышку куба)".

Хочу сделать еще один куб, но поменьше чем у меня.

Алексей, эти переходники должны быть на Курган-балте. Молочные муфты есть точно. Ценник, думаю, будет лучше, чем в российском интернет-магазине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, эти переходники должны быть на Курган-балте. Молочные муфты есть точно. Ценник, думаю, будет лучше, чем в российском интернет-магазине.

 

Ха!

Я ведь даже пытался найти здесь, что бы не покупать там.

Ща позвоню, спасибо.

 

P.S. Представляете, у них что то есть. Я ведь тока в понедельник покупал у них гайки. Буду проезжать, заеду.

Кстати мастер сказал, что гайки Китайские. Нержа немного магнитется.

Изменено пользователем Алексей Г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни есть бочки дубовые 4шт. литров примерно на 20 с бронзовым краником и подставкой , вечером попробую выложить фотки. Цена вопроса 5т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только из Курган-Балт, заказал изготовление царги. И заехал в наш любимый Аккор. Купил Андрею ареометры, кстати, подорожали (новый приход)!

Теперь по 290 р. И себе взял кувшинчик мерный на 5 литров. По ценам, на некоторые позиции делают скидки, кувшин по новой цене 900 руб., мне со скидкой за 710 руб. Радует!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни есть бочки дубовые 4шт. литров примерно на 20 с бронзовым краником и подставкой , вечером попробую выложить фотки. Цена вопроса 5т.р 

 Одну бронирую. Что в бочках было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не было , взял себе одну они новы.Их еще приготовить надо на бирке есть как. Осталось 2 .И одна литров на 10 ,но сверху возле заливного отверстия треснула доска сказали течи не будет просто внешний вид подпорчен цена 3,5 т.р.

Изменено пользователем Иван
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выгнал сегодня немного СС. Из одной части хочу сделать настойку. Имею: мёд, апельсин, грецкий орех, лимон, мороженные ягоды с дачи, специй тоже всяких полно. Подскажите рецептик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алик, так ты раздроби сырец, и подумай, что сам бы хотел получить-попробовать :) На щепу поставь, латгалик сделай- короче, твори!

Я мешаю сейчас сортировку с черничным сиропом-хз что получится, но поэкспериментировать стОит :)

Изменено пользователем gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алик, так ты раздроби сырец, и подумай, что сам бы хотел получить-попробовать :) На щепу поставь, латгалик сделай- короче, твори!

Я мешаю сейчас сортировку с черничным сиропом-хз что получится, но поэкспериментировать стОит :)

Отделил головы, тело тоже дробил - два первых литра так употреблю, запах и вкус хороший, из третьего  литра (крепость примерно 60% ) хочу поставить настойку.Только не знаю какую :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eb6b6036b180.jpgПривет всем! Бал последние пару недель в столице, и на одном огромном мегарынке "Садовод" обнаружил вот такие чудо приспособления, в открытой продаже. Хитро представляют товар, пишут дистиллятор, цена от 6 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Бал последние пару недель в столице, и на одном огромном мегарынке "Садовод" обнаружил вот такие чудо приспособления, в открытой продаже. Хитро представляют товар, пишут дистиллятор, цена от 6 т.р.

А чего хитрого? Это он и есть, идея похоже "свиснута" с Доктора Губера, производство наверняка Китай (тонкие стенки). Насчет открытой продажи- сейчас нет законов, по которым нельзя было бы продавать самогонный аппарат, гнать сэм и употреблять. Есть 2 случая ответственности сейчас:

- административная, если поймают за сбытом алкогольной продукции без акцизов;

- уголовная, если реально отравишь человека.

Поэтому я спокойно на Авито выложу "продам самогонный аппарат", без палева :)

А сэмом я не торгую. 

Изменено пользователем gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно всё, просто павильон торгующий аппаратами не один и не два, проходя мимо очень красиво смотрится, все сверкает, сияет, красота, так и хочется для себя нагнать чудо водицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего хитрого? Это он и есть, идея похоже "свиснута" с Доктора Губера, производство наверняка Китай (тонкие стенки). Насчет открытой продажи- сейчас нет законов, по которым нельзя было бы продавать самогонный аппарат, гнать сэм и употреблять. Есть 2 случая ответственности сейчас:

- административная, если поймают за сбытом алкогольной продукции без акцизов;

- уголовная, если реально отравишь человека.

Поэтому я спокойно на Авито выложу "продам самогонный аппарат", без палева :)

А сэмом я не торгую. 

На авито не получиться. Там в правилах есть параграф запрещающий продажу оборудования для продажи самогона или спирта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На авито не получиться. Там в правилах есть параграф запрещающий продажу оборудования для продажи самогона или спирта.

Володя, ты прав :) Ну тогда будет как раз дистиллятор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, алик, вернемся к твоим настойкам. Ты вообще какого плана напитки предпочитаешь? Резкие, типа хреновуха-перцовка-имбирная,

аперитив типа тминной,

коньячного направления,

вискарного оттенка,

ягодные,

с сильным запахом специй или нет?  

Короче, чего хочешь в итоге? 

Изменено пользователем gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, алик, вернемся к твоим настойкам. Ты вообще какого плана напитки предпочитаешь? Резкие, типа хреновуха-перцовка-имбирная,

аперитив типа тминной,

коньячного направления,

вискарного оттенка,

ягодные,

с сильным запахом специй или нет?  

Короче, чего хочешь в итоге? 

Резкие и сильным запахам специй - нет, можно попробовать вискарного и коньячного направления, ну и с ягодами тоже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резкие и сильным запахам специй - нет, можно попробовать вискарного и коньячного направления, ну и с ягодами тоже интересно.

Попробуй тогда все-таки латгалик. Просто и со вкусом.

Вискарное направление- поставь на щепу. 

По ягодам если просто поставь вишневку или клюкву, что есть в наличии. 

Изменено пользователем gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...