Перейти к содержанию

Какой мобильник выбрать?


Рекомендуемые сообщения

Сегодня купил для Золотой золотой xiomi redmi 3x в Санрайзе.

Себе 0.5.

 

Пока оба довольны.

 

Я рассматривал этот агрегат, когда выбирал свой. Оба подержал в рука, покрутил, но когда качнул картинку, поставил на полный экран одну и ту же картинку, на обоих гаджетах сомнений не осталось. И плотность пикселей, вернее разница в плотности моему глазу заметна. Хотя цветопередача на высоте в обоих. Кстати полгода назад он на пару тыщ больше стоил...

Изменено пользователем TOPOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, т.е. ты взял с 2Гб оперативки. А почему не стал брать с 3Гб-ми?

Снимаю вопрос. Перепеутал 3s и 3х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находясь в режиме иконок рабочего стола, пытаюсь отрегулировать громкость звонка нажатием боковых кнопок телефона.

При нажатии этих кнопок на экране появляется ползунок, который бегает в тут или другую сторону, но при этом мелодия не проигрывается. т.е. на слух не определить какую громкость выставил.

Если перехожу в меню настройки, далее звук и т.д. и там уже пальцем вожу по экрану регулируя звук, то все проигрывается громче-тише.

p/s По мне так недостаток

Редми 3s

Изменено пользователем Chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находясь в режиме иконок рабочего стола, пытаюсь отрегулировать громкость звонка нажатием боковых кнопок телефона.

 

При нажатии этих кнопок на экране появляется ползунок, который бегает в тут или другую сторону, но при этом мелодия не проигрывается. т.е. на слух не определить какую громкость выставил.

 

Если перехожу в меню настройки, далее звук и т.д. и там уже пальцем вожу по экрану регулируя звук, то все проигрывается громче-тише.

 

p/s По мне так недостаток

 

редми 3s

 

Sony Xperia Z2 такая же хрень. Но, я думаю, что это сделано специально, чтобы можно было убрать звук беззвучно именно в режиме рабочего стола. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так везде, по моему.

Nubia z9 mini - нет. Но у меня прошивка кастомная, в стоке не помню, уж больше года как всем доволен за 169 $. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nubia z9 mini - нет. Но у меня прошивка кастомная, в стоке не помню, уж больше года как всем доволен за 169 $. :)

И чего у тебя происходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каждое нажатие ползунка отзывается звуком по уменьшению/увеличению. Если зажать - , то резко в вибро переходит. Если +, то на максимум громкости и пикнет, мол "вот так громко буду звонить" :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каждое нажатие ползунка отзывается звуком по уменьшению/увеличению. Если зажать - , то резко в вибро переходит. Если +, то на максимум громкости и пикнет, мол "вот так громко буду звонить" :D.

Проверил на своём, точно также. Хайскрин Power Ice, всё в стандарте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дочки аккумулятор сдох. больше 3% не набирает. Через интернет брала кореец Pantech-Curitel Vega iron im-A87ok/

Где можно такой найти, подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У дочки аккумулятор сдох. больше 3% не набирает. Через интернет брала кореец Pantech-Curitel Vega iron im-A87ok/

Где можно такой найти, подскажите.

Через интернет брала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях "уперся" в объем памяти. На моей соньке 16Гб (доступно 14,5Гб), порядка 5Гб жрет сам андроид (жесть), 5Гб приложений... Потом какая-то хрень 2Гб, которую ни одна программа-чистильщик вычислить не может. Ну и фоточки, видео. Все, что мог, уже вынес на SDшку, сейчас 3-4Гб свободны. Маловато как-то.

 

Нужно уже брать телефоны с большей, чем 16Гб памятью! :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях "уперся" в объем памяти. На моей соньке 16Гб (доступно 14,5Гб), порядка 5Гб жрет сам андроид (жесть), 5Гб приложений... Потом какая-то хрень 2Гб, которую ни одна программа-чистильщик вычислить не может. Ну и фоточки, видео. Все, что мог, уже вынес на SDшку, сейчас 3-4Гб свободны. Маловато как-то.

 

Нужно уже брать телефоны с большей, чем 16Гб памятью! :mellow:

Айфон шестой возьми с 64 метрами. И лазить, проверять, чистить память не придется. Этого просто не нужно делать... :P:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях "уперся" в объем памяти. На моей соньке 16Гб (доступно 14,5Гб), порядка 5Гб жрет сам андроид (жесть), 5Гб приложений... Потом какая-то хрень 2Гб, которую ни одна программа-чистильщик вычислить не может. Ну и фоточки, видео. Все, что мог, уже вынес на SDшку, сейчас 3-4Гб свободны. Маловато как-то.

 

Нужно уже брать телефоны с большей, чем 16Гб памятью! :mellow:

 

Почти аналогично.

 

1ef653ebb9708ca7bd22a65e9338375d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях "уперся" в объем памяти. На моей соньке 16Гб (доступно 14,5Гб), порядка 5Гб жрет сам андроид (жесть), 5Гб приложений... Потом какая-то хрень 2Гб, которую ни одна программа-чистильщик вычислить не может. Ну и фоточки, видео. Все, что мог, уже вынес на SDшку, сейчас 3-4Гб свободны. Маловато как-то.

 

Нужно уже брать телефоны с большей, чем 16Гб памятью! :mellow:

 

ES-проводник. Там включить скрытые файлы и посмотреть. Я вычистил около 6 Гб из скрытой от глаз корзины, в которую удалялись все удаляемые файлы. Фото- и видео- => в гугол-фото. Поставь "галочку" на папках, которые автоматически синхронизировать и на телефоне их можно не хранить. Да там все просто. 

Изменено пользователем hans-zemmer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...