Перейти к содержанию

Наши санкции


Рекомендуемые сообщения

А я и раньше особо немецкие машины не особо жаловал, а теперь от рекламы с Клавой Шифер вообще тошнит!

В общем ездим всей семьёй на японском автопроме несмотря на слабые попытки узкоглазых присоединиться к санкциям и радуемся! :rolleyes:  :D

Я со своей "сплю" только на территории РОССИИ. Пусть знают СУКИ.

Изменено пользователем вадим63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.rg.ru/2014/11/10/gazoprovod-site.html

 

Япония предложила "Газпрому" построить газопровод до Токио.

 

 Во всем мире идет сдвиг благодаря санкциям к нам и нашим. Уверен все для нас обернется большим +. Главное не меньжеваться и перетерпеть какое то время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Долго  я не мог понять где меня  обманывают, хотя понимал что это происходит. И вот сейчас посмотрел репортаж  из Украины, где несчастные граждане ломятся за дешёвыми продуктами в Польшу. И я прозрел,  а ведь это мы.

Разве мы не так же поступаем? Теперь то я окончательно убедился в сущности этого канала. Кисель , сука, с лицом Лектора Ганнибала,  пожирает наши остатки мозгов, ловко оперируя ситуацией на Украине.

Классная тема, далеко уводит от истины в России. 

Я больше не поцреот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, я уверен на 99,99% что это не граница, такого не может быть.

Это открытие какого то магазина, как вариант "дьютика" или что то подобное.

 

Во вторых сейчас все каналы показывают как сейчас на западе идут распродажи! Да мы курим в глубокую затяжку по отношением к ним. Одним словом дикари они!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, я уверен на 99,99% что это не граница, такого не может быть.

Это открытие какого то магазина, как вариант "дьютика" или что то подобное.

 

Во вторых сейчас все каналы показывают как сейчас на западе идут распродажи! Да мы курим в глубокую затяжку по отношением к ним. Одним словом дикари они!

 Там и видео есть

http://riafan.ru/153426-ukraintsyi-chut-ne-zatoptali-sootechestvennitsu-na-polskoy-granitse/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго  я не мог понять где меня  обманывают, хотя понимал что это происходит. И вот сейчас посмотрел репортаж  из Украины, где несчастные граждане ломятся за дешёвыми продуктами в Польшу. И я ох...уе...л,  а ведь это мы.

Разве мы не так же поступаем? Теперь то я окончательно убедился в сущности этого канала. Кисель , сука, с лицом Лектора Ганнибала,  пожирает наши остатки мозгов, ловко оперируя ситуацией на Украине.

Классная тема, далеко уводит от истины в России. 

Я больше не поцреот!

Еще один все понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы в Мамоново 1 был бы пешеходный пагранпереход, наши давились бы также. Вообще когда слушаешь  различных умных людей про события на Украине, их рассуждения о предпосылках и почему так все произошло, то неоднократно ловил себя на мысли, что если убрать слово Украина, то можно подумать, что говорят о нашей стране. Надеюсь, что умные, власть имущие люди извлекли уроки из этих событий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что умные, власть имущие люди извлекли уроки из этих событий. 

Однозначно! Они стали ещё богаче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно! Они стали ещё богаче...

А прийдёт Саша Белый (из "Бригады") и все отнимет, закон любых революций. Грабь награбленное.  И как наше руководство думает выплывать с таким курсом Евро и Бакса? Новый Год не за горами. народ по привычке в Турляньдию и другие теплые края захочет посетить. И тут наступит прозрение. на сколько мы все стали ущербными с 50 тыс руб. собранными на поездку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно встречаем НГ дома вдвоем! :) Благополучный задел на весь будущий год. :wub:

А там уже и 3 января - коллективный сбор кордоновцев. А потом работа...

 

Какая Турция? :) Где столько времени для отдыха взять? И какого в Турляндии мерзнуть на НГ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго  я не мог понять где меня  обманывают, хотя понимал что это происходит. И вот сейчас посмотрел репортаж  из Украины, где несчастные граждане ломятся за дешёвыми продуктами в Польшу. И я прозрел,  а ведь это мы.

Разве мы не так же поступаем? Теперь то я окончательно убедился в сущности этого канала. Кисель , сука, с лицом Лектора Ганнибала,  пожирает наши остатки мозгов, ловко оперируя ситуацией на Украине.

Классная тема, далеко уводит от истины в России. 

Я больше не поцреот!

Зря ты так.

Давно прошли времена,когда мы торговали в Польше чем попало. И моим родителям в голову не приходит мысль идти давиться в очереди на погранпереходе.

На войне курс валюты противника не самая актуальная информация. Лучше в момент такой конфронтации побыть патриотом, потом внукам будет не стыдно в глаза смотреть. Да и дай бог,чтобы это была самая большая неприятность,на которую пиндосы способны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно встречаем НГ дома вдвоем! :) Благополучный задел на весь будущий год. :wub:

 

 

Одна яичница 1 января на берегу моря чё тока стоит!

В этом году тоже не пропущу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы в Мамоново 1 был бы пешеходный пагранпереход, наши давились бы также. Вообще когда слушаешь  различных умных людей про события на Украине, их рассуждения о предпосылках и почему так все произошло, то неоднократно ловил себя на мысли, что если убрать слово Украина, то можно подумать, что говорят о нашей стране. Надеюсь, что умные, власть имущие люди извлекли уроки из этих событий. 

У нас есть пеший погранпереход. И там пенсионеров не топчут. 

Критика власти и своего народа это хорошо, но не надо злорадно клеветать. Любимое занятие определенного типа людишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один все понял.

 

У нас все тут не слепые. Только в отличие от некоторых, меня расстраивает, если в стране одним патриотом станет меньше.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...меня расстраивает, если в стране одним патриотом станет меньше.

Почему? Потом убить можно больше!.. 

 

ЗЫ Сарказм... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть пеший погранпереход. И там пенсионеров не топчут. 

Критика власти и своего народа это хорошо, но не надо злорадно клеветать. Любимое занятие определенного типа людишек.

Когда, на работе, увидели этот ролик, то посыпалась куча сарказма типа: "вот тупые укропы", на что я и подметил, что если бы у нас была бы возможность бегать пешком в Польшу до ближайшего магазина, то толпились бы не меньше. Достаточно вспомнить как раньше на море и с моря ездили, в окна поезда запрыгивали.  А себя отношу к критичным патриотам, успел уже и сестре высказать за ее: "Все куплено Путиным"  и пару знакомых послать.

Изменено пользователем Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машин не было ни у кого. 

Я сам писал, что до скотского состояния легко народ довести. Сейчас это происходит на Украине, но слава богу не у нас. И эксцессы происходят чаще в бензиновых польских очередях к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машин не было ни у кого. 

Я сам писал, что до скотского состояния легко народ довести. Сейчас это происходит на Украине, но слава богу не у нас. И эксцессы происходят чаще в бензиновых польских очередях к нам.

25 лет назад ездили на мотоциклах с люлькой в Кибартай за колбасой. Ничего не меняется, кроме направления: раньше на север, теперь на юг.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все тут не слепые. Только в отличие от некоторых, меня расстраивает, если в стране одним патриотом станет меньше.

А такое чувство что вам все божья роса. Патриотизм он ведь тоже разный бывает, можно кричать "Крым наш" и рассуждать о том, как Путин всех опять переиграл, а можно просто любить свою страну, прекрасно отдавая себе отчет в том, что наша с вами страна, усилиями нескольких нехороших людей, катится в жопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты так.

Давно прошли времена,когда мы торговали в Польше чем попало. И моим родителям в голову не приходит мысль идти давиться в очереди на погранпереходе.

На войне курс валюты противника не самая актуальная информация. Лучше в момент такой конфронтации побыть патриотом, потом внукам будет не стыдно в глаза смотреть. Да и дай бог,чтобы это была самая большая неприятность,на которую пиндосы способны.

 

Да не разлюбил я Родину, репортаж смотрел о том, что в\на Украине шаром покати, цены высокие и пипл устремился в Польшу. И с таким он упоением нам преподносил, тут меня и прошило - у нас ведь то же самое. 1 в 1, только у нас на Лэндкрузерах везут обратно.

 

С 53-Й МИНУТЫ

 

 http://www.youtube.com/watch?v=QWUV7eKzLtE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...