Перейти к содержанию

Наши санкции


Рекомендуемые сообщения

...

Интересно, если ЕС отменит санкции, а наши нет , что будет?

 

Кока-кола по 38 копеек.

Изменено пользователем hans-zemmer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот точно, самое неприятное - если Европа сдуется. Люди начали что -то делать, у нас в районе распахали земли, которые столько лет никто не трогал . Интересно, если ЕС отменит санкции, а наши нет , что будет?

Будет новый праздник в красном календаре:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, сколько брюквы ты съел за прошедшую неделю? Как приготовил?

Брюква - собирательный образ. До поедания брюквы дело не дошло. Пока не дошло. Спасибо серым схемам. Но меня раздражает, что мне приходится беспокоиться еще и по этому поводу. А повод есть - рост цен. Почему я должен оплачивать чьи-то политические выходки?

 

Это реальность, надо смотреть правде в глаза. Если сильно против, то на баррикады, но лучше не одному, а с несколькими миллионами.

Те кто держат этот мир за жабры, им сильно наплевать на ваши ценности, и на нас, будь то Русские или не Русские. Но вот тут надо выбирать между курсом какой есть и какой будет, если наше правительство нагнут раком.  Мне кажется лучше все же с нашим гнилым правительством чем с ихним гнилым.  Брюква.. и вот прям купить заставили?  Вроде просто сейчас хочешь купил не хочешь не купил.  Мы пока на натур продукте, на своем.  Еще может не почувствовали удар :)

Мне позиция понятна: пусть плохое, но свое. Хочу отметить, что именно поэтому так долго продержалось в России крепостное право... И только "пугачевщина" завалила систему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брюква - собирательный образ. До поедания брюквы дело не дошло. Пока не дошло. Спасибо серым схемам. Но меня раздражает, что мне приходится беспокоиться еще и по этому поводу. А повод есть - рост цен. Почему я должен оплачивать чьи-то политические выходки?

 

Есть выбор, и ты можешь не оплачивать поли спекулятивные выходки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брюква - собирательный образ. До поедания брюквы дело не дошло. Пока не дошло. Спасибо серым схемам. Но меня раздражает, что мне приходится беспокоиться еще и по этому поводу. А повод есть - рост цен. Почему я должен оплачивать чьи-то политические выходки?

 

Мне позиция понятна: пусть плохое, но свое. Хочу отметить, что именно поэтому так долго продержалось в России крепостное право... И только "пугачевщина" завалила систему...

Что такое твое беспокойство, по сравнению с беспокойством людей вынужденных сидеть в подвале под обстрелом? Или моим беспокойством по поводу того, что Америка может втянуть нас в войну с Европой.

И рабство в США отменили позже чем у нас, а сегрегация сохранялась до 60-х годов прошлого века. А Пугачев почти на сто лет раньше мутил, чем Александр 2-й освободил крестьян.

В той же Америке полицай стрельнет тебя и глазом не моргнет. И поверь, твоей маме наш мент покажется после этого ангелом, а наш закон о полиции самым гуманным законом в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока эти разговоры как говорит Слава "диванная политика". Слов много, дел как не было так и нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот точно, самое неприятное - если Европа сдуется. Люди начали что -то делать, у нас в районе распахали земли, которые столько лет никто не трогал . Интересно, если ЕС отменит санкции, а наши нет , что будет?

Хорошо ,если я ошибаюсь. Но мне кажется распахивают из-за этого:

http://klops.ru/news/obschestvo/95140-zabroshennye-selhozugodya-v-kaliningradskoy-oblasti-mogut-bezvozmezdno-peredat-regionu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Посмотрим. Распахать - уже вложить , может и дойдет до посевной. Брюква - это вкусно!!! И полезно!

 ЗЫ Я не считаю политику Путина идеальной. Есть вещи, которые я не приемлю и не понимаю. Я открыто об этом пишу и говорю. Но...

 Расскажу вам такой случай. Эдвард Кеннеди, сенатор, руководитель сенатского большинства в Конгрессе, приехал в Москву. До этого критиковал Буша в Конгрессе. Я брал у него здесь интервью и среди прочего задал вопрос: «как он относится к политике Буша?» Он ответил, что «я могу критиковать президента своей страны дома, за рубежами я этого не делаю». А наши ездят в Вашингтон – и Немцов и прочая публика – со списком людей, которых надо подвергнуть санкциям. Такого морального падения в истории России не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рука так и тянется к письму на имя Всемогущего, о выделении материальной помощи на покупку кила два-три мясца...

http://news.mail.ru/inregions/nordwest/39/economics/19349613/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато сегодня покупал помидоры из Беларуси (некрасивые, но вкусные), и всего по 20 руб/кг, и еще перцы (не из гейропы) тоже по 20 руб/кг. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато сегодня покупал помидоры из Беларуси (некрасивые, но вкусные), и всего по 20 руб/кг, и еще перцы (не из гейропы) тоже по 20 руб/кг. :)

 

Игорь, поделись местом покупки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато сегодня покупал помидоры из Беларуси (некрасивые, но вкусные), и всего по 20 руб/кг, и еще перцы (не из гейропы) тоже по 20 руб/кг. :)

Игорь а как тебе цены на хладике? ( мясо ,колбасы сыры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато сегодня покупал помидоры из Беларуси (некрасивые, но вкусные), и всего по 20 руб/кг, и еще перцы (не из гейропы) тоже по 20 руб/кг. :)

 

В "Семье" вчера видел. Там же - турецкие нектарины, македонские персики, аргентинские апельсины и ещё что-то было, не  запомнил  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь а как тебе цены на хладике? ( мясо ,колбасы сыры)

Овощи есть полезнее, меньше мяса больше овощей, глядишь малец похудею. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто интересно крышует рынок "Сельма", на все самые крутые цены в городе. Самое время Цуканову хозяина (москвич ?) прищучить  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овощи есть полезнее, меньше мяса больше овощей, глядишь малец похудею. :)

Резко нельзя, вредно для здоровья, да и гардероб прийдеться менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овощи есть полезнее, меньше мяса больше овощей, глядишь малец похудею. :)

Самые страшные и убогие на вид овощи и фрукты имеют наибольшую питательную ценность. 100%.

Чем страшнее, тем меньше напичканы всякой какой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как они хотели? Прийти в то, что было создано до них за несколько десятков лет, да ещё на равных основаниях и сразу начать зарабатывать? Дык ещё в организацию, возглавляемую США и старой Европой? Так не бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...