Перейти к содержанию

Ледобуры


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

Никому не навязываю свое мнение.... :)

Альберт уже года 3 по поводу импортных ледобуров ни кому не навязывает свое мнение ^_^Но меня переубедил, спасибо B) Скажу так: 2,5 года назад когда впервые выехал на лед, как раз на работе под сокращение попал, и мысль о том, что на бур можно потратить огромные тыры рублей ни чего кроме фразы " у богатых свои причуды" не вызывала. Барнаул всего ведь штуку с хреном стоит. Сейчас мне швед обойдется в мою теперешнюю ежемесячную премию... почему бы и нет :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 462
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

... почему бы и нет :rolleyes:

Мне вспомнилась фраза одного моего товарища. Он наутро, когда все были "с бодуна" и собирались ехать в залив сказал: "Ты будешь пить или - да?" Бери правильный бур на премию и не волнуйся... а ножи - это как плетня для спиннинга -- дело наживное, так сказать. Любой разговор о том, что ножи у наших дыросверлов дешевле.... ну в общем, ты понял. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Увидел в магазе бур с виду зеленая "Мора" на 150. Но стоит 2700 или 2850 не помню + комплект ножей сферических. Т. е. полцены. Кто просветит может китайцы поработали? Магазин за 7-м континентом на Батальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, кто-то еще продает хорошие буры в Калининграде, кроме "Ребят из РП" ? Поеду закажу вторую голову, побольше.

А что, кто-то еще продает хорошие буры в Калининграде, кроме "Ребят из РП" ? Поеду закажу вторую голову, побольше.

Так не знаю хорошие ли. С виду Мора, но подделка. Может кто уже успел опробовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не знаю хорошие ли. С виду Мора, но подделка. Может кто уже успел опробовать?

Я два раза, два раза, не повторяю, не повторяю. В РП к Ольге, больше вариантов нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парни! Вернулся из Германии, подвал взломан, все зимнее сп... два шведских бура, ф 135, ф 175 . Хроните вещи дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни! Вернулся из Германии, подвал взломан, все зимнее сп... два шведских бура, ф 135, ф 175 . Хроните вещи дома.

Мои соболезнования. Сам в подвале храню только санки, остальное - дома. Изменено пользователем tyr999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня наконец-то забрал новый рапаловский ледобур, с двумя взаимозаменяемыми ножами ф 135-155мм.Парни! А ледобуры скоро закончатся, в рыбацком поддворье.

Изменено пользователем Вв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Думаю о 205 - ом, живу и чувствую, что не хватает мне 205-ого бура, заказать или остаться с Рапалой 135 мм,155мм, и Тонаром 180 на этот сезон, почему нет Рапалы на 180 мм ? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Все это шняга, парни! Вот это тема!!!

Российские ученые пробурили 4-километровый лед в Антарктиде

 

http://vz.ru/news/2012/2/6/559235.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это шняга, парни! Вот это тема!!!

Российские ученые пробурили 4-километровый лед в Антарктиде

http://vz.ru/news/2012/2/6/559235.html

Это, мля, точно открытие. 30 лет бурить... Теперь главное не подцепить неизвестных доселе вирусов. :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, мля, точно открытие. 30 лет бурить... Теперь главное не подцепить неизвестных доселе вирусов. :ph34r:

Так вот как начнется конец света :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовать распилить свой ледобур и соорудить такое: Изображение :blink:

Прикольный фейк :) На морозе эти аккумуляторы сразу в треть емкости уйдут. Да и полностью заряженный не сможет даже одну лунку провертеть, мощи на выходе не хватит. Ручками быстрее. Бензо вариант предпочтительней ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Rapala объявляет о покупке Mora!

 

Rapala объявила о заключении сделки по покупке шведского производителя ледобуров Mora ICE.

 

Расположенная в Минессоте, США компания Strike Masters – ведущий производитель ледобуров в США. Mora ICE - ведущий европейский производитель ледобуров. Mora Sweden AB и Rapala заключили эксклюзивные договоры на поставку шнеков и режущих головок.

 

Эта стратегическая инициатива открывает перед Rapala путь к глобальному лидерству на рынке зимней рыбалки. Rapala имееет широкую дистрибьюторскую сеть в основных регионах: США, Канада, Россия, Восточная и Северная Европа, Япония и Китай.

 

"Приобретение Strikemasters и MORA ICE образуют идеальное сочетание двух брендов, которые существуют и продолжают устанавливать стандарты для продуктов премиум-класса в рыбной промышленности. Мы рады, что Strike Master войдет в число брендов Rapala", говорит Рэнди Гавел , исполнительный вице-президент Strike Masters Corporation.

Изменено пользователем Ребята из РП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Были в РП. Если что, у меня есть резервный комплект в упаковке.

Изменено пользователем ser grib
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ из Воронежа попросил найти ножи для ледобура Мора 130. Видел может кто где в наличии, и сколько стОят?

 

В Рыбачке видел, только сколько стоят не знаю, свои в прош.году поменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...