Перейти к содержанию

Фаркопы, прицепы, тралы и пр. утварь водомоторника


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте прицеп.

Надоело собирать/разбирать лодку постоянно.

Лодка 3,6 метра, Буш кайман. Прицеп хочу, чтобы помещалась лодка и 4 метра при случае.

Возить лодку с мотором или без, пока не знаю. Дайте совет, как лучше. Мотор М15, 34 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте прицеп.

Надоело собирать/разбирать лодку постоянно.

Лодка 3,6 метра, Буш кайман. Прицеп хочу, чтобы помещалась лодка и 4 метра при случае.

Возить лодку с мотором или без, пока не знаю. Дайте совет, как лучше. Мотор М15, 34 кг.

Если есть место в машине, то мотор лучше возить там. Я, обычно перед спуском лодки ставил на нее мотор, загружал весь шмурдяк и после этого сбрасывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте прицеп.

Надоело собирать/разбирать лодку постоянно.

Лодка 3,6 метра, Буш кайман. Прицеп хочу, чтобы помещалась лодка и 4 метра при случае.

Во0зить лодку с мотором или без, пока не знаю. Дайте совет, как лучше. Мотор М15, 34 кг.

Водник 3. Лодка до 4,20. Самосвал, подвеска рессоры +амортизаторы. Съемные фонари.

Поткатное колесо в комплекте. 53 000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, какие стяжки лучше взять для транспортировки лодки на прицепе. Что ещё сразу нужно приобрести?

Поделитесь опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Хочу топливный бак для лодки 5л. Вроде таких в продаже не бывает. Кто, что посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровенные у них трещётки, как мне кажется.

 

А те чё их на горбу таскать? У меня на 3 или 4 тонны стяжки, шириной 4-5 см. Покупал на пр.Набережной 5,  в фирме Коралл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Хочу топливный бак для лодки 5л. Вроде таких в продаже не бывает. Кто, что посоветует?

Канистру. Пластмассовую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шланг в любых автозапчастях, бензостойкий. Штуцер в пробку канистры у любого токаря можно выточить из латуни. Ну и маленький штуцер для подачи воздуха, тоже в пробку, а лучше сверху самой канистры. У меня по такому принципу сделана литровая канистра для метанола (авиамодели).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статика не искранет? 5 литров бензина = 50 кг в тротиловом эквиваленте...

А из чего сделаны наши топливные баки? А на многих авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Хочу топливный бак для лодки 5л. Вроде таких в продаже не бывает. Кто, что посоветует?

Бери стандарт на 12,5 л. Ничего переделывать не нужно, зато запас топлива никогда не помешает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери стандарт на 12,5 л. Ничего переделывать не нужно, зато запас топлива никогда не помешает!

Пока не нашел более узкой, но более высокой.  Цель - отжать место на ящик с причинадалами от ГИМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПНД с антистатическими присадками.

Покупал на заправке Сургутнефтегаз канистру пластиковую для бензина, не дёшево, как запасную в лодку. Через год на той же заправке отказались наливать в неё, типа был случай, запретили и т.п. Мои аргументированные доводы и увещевания до операторши не дошли! :huh:  :(  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Покупал на заправке Сургутнефтегаз канистру пластиковую для бензина, не дёшево, как запасную в лодку. Через год на той же заправке отказались наливать в неё, типа был случай, запретили и т.п. Мои аргументированные доводы и увещевания до операторши не дошли! :huh:  :(  :o

d3e8070df9a314b009b0e6d8aa239fd3.jpeg

В России же живем... Синяк на бумаге - основа выживания в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и именно! Бабища за кассой, получила указание от начальства (устное) наливать или только в бак, или только в ЖЕЛЕЗНУЮ канистру. И тщательно исполняет указ. А синяк ей до звезды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я раз попал в ситуацию. Достаю бак для мотора, заправить. А мне в рупор , мол в пластиковые канистры не наливаем. Я подошел, говорю, что полностью согласен,  всякое бывает. Вежливо, с улыбкой. Но, говорю, у меня не канистра , а бак. А его заправлять можно. Пол-минуты томозила кассирша, но заправила. С тех пор любая канистра у меня бак.  :D   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое прикольное надо спросить как нибудь, чем отличается мой пластиковый бак на машине, от пластикового бака на лодке?

Но последнее время вопросов не задают. Может потому, что мой бак находится прямо в лодке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...