Перейти к содержанию

Где и у кого мы ремонтируем и обслуживаем свои авто.


RVM

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 527
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В Плеядах ценник не гуманный, но если машина на гарантии, то лучше к ним. А что конкретно надо с субарём делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Плеядах ценник не гуманный, но если машина на гарантии, то лучше к ним. А что конкретно надо с субарём делать? 

Машина 1999 г., заменить масло, фильтр, проверить работу лямдозонда, посмотреть свечки , потрясти подвеску, без развода клиента :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обращался к этим ребятам. 

Сервис Подвески
Калининградская обл., Гурьевский р-н, Заозерье с., ул. Центральная, 4
пн-пт 09:00-19:00; сб 10:00-16:00 

Остался доволен качеством проведённых работ, да и цена адекватная. З/ч как не странно были у них в наличии на складе, правда чуть дороже чем на exist. А в связи с чем проверка лямбда зонда? Расход? :(  Свечи лучше сразу под замену. Геморно их очень менять, аппозит мать его :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу сервис подвески, обслуживаюсь у них уже года 3, причем именно Заозерье и ценник вменяемый и делают нормально, если есть косяки, то исправляют без доп. оплат и по ушам не ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нужно подлатать микроавтобус. Требует сварочных работ. Не знаю куда податься.

Поделитесь контактами, если есть таковые.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно подлатать микроавтобус. Требует сварочных работ. Не знаю куда податься.

Поделитесь контактами, если есть таковые.

Спасибо.

Варил своего паджерика у парней с форума джиперов.

По деньгам и качеству доволен.

89114650536 Юрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, к кому можно обратиться. Нужно перебрать систему EGR на мазде 626.

Там все просто. Сам ручками сделаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Мужики, кто подскажет, где можно на старенькой Джете поменять сальники коробки. Менял шрусы, и великие "гаражисты" Видно не правильно поставили сальники, масло гонит из коробки. Обратился с рекламацией, а мне в ответ;- извини старина, мы уже не работаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина 1999 г., заменить масло, фильтр, проверить работу лямдозонда, посмотреть свечки , потрясти подвеску, без развода клиента :)

 

 

В Плеядах ценник не гуманный, но если машина на гарантии, то лучше к ним. А что конкретно надо с субарём делать? 

Субаристы-джиперисты есть по улице Спортивная 13 Г/О "За рублём"

+7 909 776 60 67. Алексей. Этот дядька знает зачем что в субаре. Можно сказать что от меня.

Вот и ценник гуманный. 

 

z_8bd9e87c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.
Подскажите, может кто занимается - нужно очень тщательно и с любовью подойти к кузовному ремонту старенького мерседеса. Есть и ржавчина, а есть и дыры. Цель - сделать надолго, предотвратить появление ржавчины в будущем, идеально покрасить ну и собрать все в кучу, ничего не потеряв, заодно проведя ревизию всего, что снимется и открутится. Сохранить аутентичный вид! В общем качественный капитальный ремонт кузова. 

Изменено пользователем Рыбак Михалыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...