Перейти к содержанию

Ремонт авто


Рекомендуемые сообщения

Силиконить надо. 

 

Есть такой вариант, но потом снять будет очень большая проблема.

Правда за 1,5 года мысли такой не было, а вдруг! :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, у меня щель кое где до 5мм.

Если дождь сильный воды наливается литра 3-4.

 

 

Дырку просверли и все проблемы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ потерял единственный ключ от Мерседес С-класса 2009 года выпуска, может кто подскажет какие есть варианты выхода из ситуации?

 

Делать ключ. Позвони, тел в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дырку просверли и все проблемы ;)

Там в начале кунга слева и справа есть дырки сквозные, я их пробивал. Перед этим надо снять корыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет корыта, нет воды. :lol:

 

А я хочу и корыто и что бы воды не было.

И уверен что добьюсь этого! Уже есть материал прокладочный. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне делали какой то мастикой, похожей как стекла клеят. За лет 5 вылезла вся. Надо делать снова.

Изменено пользователем виталий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне делали какой то мастикой, похожей как стекла клеят. За лет 5 вылезла вся. Надо делать снова.

 

Виталь, мне наоборот сказали, мастикой для стекол не желательно, т.к. она не даст свободного движения, так сказать "дышать не будет".

Я сейчас подбираю резину от дверного или оконного производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто имеет опыт замены стекла лобового на авто: отзывы о конторах, какой-то дисконт и пр.

Нужно на Caddy лобовуху поменять, хочу Sekurit, в наличии нет нигде, ждать. Хотелось бы чтобы ещё с руками у людей порядок был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял год назад на Емельянова 279Б, через 2 дня стекло треснуло ровно по середине, ставил польское, какой то там "глас". Деньги вернули без проблем. Второе, бельгийское установил на ул. Литовский вал 40, тел. 53-63-99. Грешил на Поляков. Мастер по установке сказал, что Поляки не причем, т. к. стекло было установлено не правильно, даже показал в чем косяк. На стекле по краям есть меточки, по этим меткам устанавливают фишки - прокладки между стеклом и кузовом. В первом случае фишки были установлены не все и не по местам, в следствии чего стекло треснуло. Да, и уплотнитель порезали в нескольких местах, ребята на Литовском валу все исправили без дополнительных для меня затрат. Еще двое знакомых меняли стекла по моей наводке, остались довольные.

Изменено пользователем pan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно позырить потом. 

 

Напишу как получу.

 

Присмотрел там еще зеркало заднего вида с в/регистратором и доп.камерой. Вот думаю.

Больше привлекло что там можно ее использовать как камеру заднего вида при парковке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И менял  и вставлял стёкла на Большой окружной, недалеко от Камской. Претензий нет. У моих знакомых тоже.

А у меня негатив полный-в углах уплотнительную резину криво поставили, заглушку на пластмассе, возле капота, потеряли, замазали герметиком, со стороны салона справа торчит лишний клей. В итоге устраняли косяки, а через полгода стекло всё в рисках и царапинах, Турция рулит.

Изменено пользователем ARCHY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего три не заказал?

 

Пипец, а ты просил?

Давай получу, поюзаим, а там закажем: тебе, Строилову Саше, может Володя 999 подпишется.

 

P.S. Пора делать отдельную ветку в авто форуме: "Любители Хайлюксов" :D

На форуме знаю 5-ых. Кроме выше написанных, есть еще у Игоря (Хомяк).

Мож еще кто отклонится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, что то смущают заявленные размеры  (5,7 см х 3,9 см х 2,1 см) уж больно большие или я не понял что то.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайлюкс тоже вроде бы не маленький да и эта штука все-равно не подойдет, пилить придется. Как раз лишнее и отпилится.  :lol:

Изменено пользователем hans-zemmer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден сказал(а) 15 Апр 2015 - 18:50:

Чего три не заказал?

Пипец, а ты просил?

Давай получу, поюзаим, а там закажем: тебе, Строилову Саше, может Володя

999 подпишется.

P.S. Пора делать отдельную ветку в авто форуме: "Любители Хайлюксов"

На форуме знаю 5-ых. Кроме выше написанных, есть еще у Игоря (Хомяк).

Мож еще кто отклонится?

 

И мну одну ( а что заказываем то? ) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, что то смущают заявленные размеры  (5,7 см х 3,9 см х 2,1 см) уж больно большие или я не понял что то.

 

 

Пошел померил. Да, штатные фишки у нас 4 см., но ширина совпадает.

Как придет посмотрю куда ее "замастырить", тогда и буду думать стоит пилить или нет.

Но т.к. ее потом вытаскивать не буду, пусть там и стоит там.

 

P.S. Состояние заказа: Заказ в обработке! Скока они его обрабатывать будут, если срок доставки 7-10 они заявляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...