Перейти к содержанию

Ремонт авто


Рекомендуемые сообщения

Леша, отправка от 7 до 10 дней!

 

Пипец, вот я "лошара" :(

Нас опять опять нае...ли :angry: .

 

Я то подумал доставка. А нафига мне знасть сколько они ее будут отправлять. Дааа!

Ну ладно, будет ждать.

 

 

P.S.  Они хотели, что бы мы покупатели, увидели то что МЫ хотим увидеть и у них это получилось (со мной во всяком случае). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, этот магаз - посредник между тобой и Ли-Сунь-Вынем, который в подвальчике клепает вольтметры на хайлюксы. Нужно найти детальку, привезти на почту, отправить. Все это занимает время. Хотя, пару крайних посылок мне из Литвы слали при заказе на этом сайте. Так или иначе, на все про все около месяца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня одни разочарования!

Зашел по ссылке, а деталька подешевела на 141 рубль! :(

 

Я конечно не обеднею, но "обидно да" :) .

 

 

P.S. Сори! Посмотрел по снятию денег, все по честному! Они счет выставили в $, а банк снял по действующему курсу.

Хотя цена стоит у них в рублях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Начали "сыпаться" лампочки: сначала левый ближний свет, через неделю задний правый поворотник.

 

Это "от усталости" или надо копать глубже: предохранители, генератор, аккумулятор...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день.

Посоветуйте сервис,где можно двигатель настроить. Не держит обороты холостого хода.

Какая машина?

Горит ли "Чек"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Посоветуйте сервис,где можно двигатель настроить. Не держит обороты холостого хода.

 

Во, у меня такая же беда. Опель Фронтера, бензин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, у меня такая же беда. Опель Фронтера, бензин. 

Устранить подсос впускной системы (если есть), считать ошибки, расшифровать, неисправные элементы ЭСУД заменить. Скорее всего РХХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устранить подсос впускной системы (если есть), считать ошибки, расшифровать, неисправные элементы ЭСУД заменить. Скорее всего РХХ.

 

РХХ это что? Я грешу на клапан холостого хода. Только бы точно знать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая машина?

Горит ли "Чек"?

Чек горел уже пару лет. Теперь не горит, наварное лампочка перегорела  )))  Снятие ошибки ни как не влияло на работу двигателя. До последнего времени все было гут.

Мне спец нужен по рекомендации, который ничего не сломает. Там даже свечи самому затруднительно поменять.

Изменено пользователем Chan
Нарушение правил форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек горел уже пару лет. Теперь не горит, наварное лампочка перегорела  )))  Снятие ошибки ни как не влияло на работу двигателя. До последнего времени все было гут.

Мне спец нужен по рекомендации, который ничего не сломает. Там даже свечи самому затруднительно поменять.

C таким секретным автомобилем мастера не найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C таким секретным автомобилем мастера не найти...

Самый обычный 4-х литровый Форд. Просто хотел увидеть пост типа - "был у такого-то Васи (Пети ...). Он все сделал быстро, ничего не сломал при этом...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет таких мастеров. Не ломается только у тех, кто ничего не делает. Есть Слава (Раптор) спроси у него. Насколько я понял у него есть диагностическое оборудование. Я свои машины сам ковыряю. У меня есть пара диагностических приборчиков, тоже могу в  свободное время считать ошибки. Считать, и расшифровать, это будет отправной точкой для поиска неисправности. А стирать бесполезно, если какой нибудь датчик неисправен, ошибка моментально запишется в память снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...