Перейти к содержанию

Ремонт авто


Рекомендуемые сообщения

Если Опель то на Черниговскую в Омегу. Геннадий 89062189505

Омеги там давно уже нет. Она ликвидировалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омеги там давно уже нет. Она ликвидировалась.

Не знал. Да и забыл дорогу туда как марку машины сменил. А Гена наверно все равно где-то то работает. Это его личный телефон. Мне сильно помог тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что поменял авто, возник вопрос покупки качественных запчастей. Автомобиль- Ниссан- Кашкай, подходит много от ХTrail. Интересуют в основном з\ч по ходовой.Подскажите хороший магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где отремонтировать коробку-автомат с Мерседеса дизеля 1986 г.в.

Проще поменять на б/у. Ремонтируют на Ялтинской. Но ремонт будет стоить пол мерседеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний раз ремонтировал АКПП на Мерседес в 2012 году, все про все обошлось около 50т.р. Так, что это не флуд, а реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт реально обойдется тысяч в 70. В Литве бэушную коробку купите евров за 250 и тысяч 5-6 рублей будет стоить её поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где отремонтировать коробку-автомат с Мерседеса дизеля 1986 г.в.

У нас в г\о Жигули, работают отличные спецы, те, хорошие, которые ушли с Ялтинской, ценник дешевле, но надо записываться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал на Ялтинской буквально месяц назад на своего Вито. Заняло четыре дня. Гидротрансформатор и соленоид. 46 тысяч рублей без масла и фильтра. Вито 2006 года.

Не знаю, как у Влада в гаражах, там у Димы очередь, подъемников не хватает и т.п., в общем, не попал я к нему, сам он меня на Ялтинскую отправил. :) Не думаю, что у него дешевле было бы. Может быть качественней.

Так что Вам люди не флуд, а правду говорят.

Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ялтинской 66 , раньше ремонтировался .Больше к ним ни ногой , после того как спросили про год выпуска , 2001 год для них уже старье, даже записывать не стали . Понятно , что на новых по любому легче денег срубить и гемора меньше .Короче ремонтируют на выбор.Звериный оскал капитализма.

Изменено пользователем Юра158
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ялтинской 66 , раньше ремонтировался .Больше к ним ни ногой , после того как спросили про год выпуска , 2001 год для них уже старье, даже записывать не стали . Понятно , что на новых по любому легче денег срубить и гемора меньше .Короче ремонтируют на выбор.Звериный оскал капитализма.

 

Юра, эту историю слышу уже второй раз, только первый раз было когда мы обсуждали сервис "Японских и корейских машин".

По адресу Ялтинская 66 находятся как минимум 4 или 5 сервисов (Субару, сервис "Японских и корейских машин", ремонт АКПП, кузовщики, электрики)

Так кто вам отказал в ремонте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказал тезка ваш. Сервис - японский и корейский .

 

Юра, обещаю в следующий приезд все ему высказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, а смысл? Взрослого человека вряд-ли ,что заставит поменяться- хоть его хоть меня. Зачем портить человеку настроение?Спасибо конечно за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, а смысл? Взрослого человека вряд-ли ,что заставит поменяться- хоть его хоть меня. Зачем портить человеку настроение?Спасибо конечно за понимание.

Юра, если бы сервис был дерьмо, то и не расстраивался бы.

Но сервис реально классный. Поэтому не понятно, это принципиальная позиция или были временные проблемы.

 

P.S. Как говорил мой командир, слава завоевывается долго и трудно, а если обосрался навалил в штаны, то вонять будешь долго и мыться много надо будет, пока люди опять потянуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?, это вопрос не ко мне .До этого ездил не один раз из Светлого, а после того раза как-то не хочется..., думаю сработал принцип советской продавщицы - вас много ,а я одна. По теме - сделал промывку форсунок без снятия оных нашим средством для промывки инжекторов Лавр ML-100 машинка стала пошустрей по расходу тоже поменьше. Может кому интересно?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи помогите найти запчасть или людей которые могут привезти из литвы б/у. Нужна клапанная крышка на Chrysler PT Cruiser 2001г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи помогите найти запчасть или людей которые могут привезти из литвы б/у. Нужна клапанная крышка на Chrysler PT Cruiser 2001г.

 

В записной книжке есть номер: Запчасти Сергей Литва - 952 052 91 81

Помню звонил, но заказывать ничего не заказывал. Кто дал тоже не помню :D

Позвони. А вдруг! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?, это вопрос не ко мне .До этого ездил не один раз из Светлого, а после того раза как-то не хочется..., думаю сработал принцип советской продавщицы - вас много ,а я одна. По теме - сделал промывку форсунок без снятия оных нашим средством для промывки инжекторов Лавр ML-100 машинка стала пошустрей по расходу тоже поменьше. Может кому интересно?.

С лавром осторожно надо. Химия серьезная, от инструкции отступать не рекомендуется. Но действует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...