Перейти к содержанию

Ремонт авто


Рекомендуемые сообщения

Папу-маму для прицепа всегда покупал в жигулевском магазине на Южном вокзале. Там продавались настоящие медные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно купить и поставить розетку для прицепа, которая на фаркопе, а то у меня не живая, по-моему.

 

Чан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более место достойное нашел - Железнодорожная! Там уже спецов не осталось лет как 5.

Сотрудники ремонта кондиционеров все работают еще со времен "Перехода".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудники ремонта кондиционеров все работают еще со времен "Перехода".

 

Всех хаить не буду, может кто и остался.

Но когда они работали на улице, в мороз и холод, на фуфаечках на земле лежали, все было четко, конкретно, качественно и не дорого.

Потом переехали в др.помещение и начались трудности с поиском неисправностей.

Последние 5 лет туда не ездил, за это время может что и изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папу-маму для прицепа всегда покупал в жигулевском магазине на Южном вокзале. Там продавались настоящие медные.

Пардон, что вмешиваюсь, но где на Южном жигулевский магазин? Я думал я все знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно купить и поставить розетку для прицепа, которая на фаркопе, а то у меня не живая, по-моему.

А ещё в панели пару лампочек подсветки поменять, не горит подсветка крутилок отопления.

 

Приезжай  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, может кто сталкивался? На Мерседесе С-класса 2002 года дворники стали останавливаться в вертикальном положении. Обратился к одному из электриков - около получаса что-то искал с контролькой под капотом, потом сказал: надо записаться в очередь и оставить авто на день. Честно говоря, не внушил он доверия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, что вмешиваюсь, но где на Южном жигулевский магазин? Я думал я все знаю...

Как я понял, Игорь, это между Антикваром и Мечтой рыбака.

Въезд в автоцентр Баракуда, справа от шлагбаума, не въезжая внутрь. Там совковый магазинчик был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех хаить не буду, может кто и остался.

Но когда они работали на улице, в мороз и холод, на фуфаечках на земле лежали, все было четко, конкретно, качественно и не дорого.

Потом переехали в др.помещение и начались трудности с поиском неисправностей.

Последние 5 лет туда не ездил, за это время может что и изменилось

Не изменилось. Пару лет назад на Невского за ремонт компрессора 5 тыров нарисовали. Снять, отремонтировать, поставить соответственно. Но самая проблема в снять - поставить, геморно очень. Сказали, если сам снимешь, за 1-1,5 тыров переберем. Приезжаю на Железнодорожную, говорю проблема с компрессором, пацанам на Невского неохота снимать, но про 5 тыров молчу. Ответ убил на повал. Ну если на Невского отказались, тогда тыров за 8 сделаем, и то подумаем.

З.Ы. В итоге за 3,5 на Невского сделал, правда тот человек уже ушел оттуда.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, может кто сталкивался? На Мерседесе С-класса 2002 года дворники стали останавливаться в вертикальном положении. Обратился к одному из электриков - около получаса что-то искал с контролькой под капотом, потом сказал: надо записаться в очередь и оставить авто на день. Честно говоря, не внушил он доверия.

Один из вариантов, это гайка крепления мотора откручивается :) !  Снять весь пластик и закрутить намертво, иначе потом ее не найдешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из вариантов, это гайка крепления мотора откручивается :) !  Снять весь пластик и закрутить намертво, иначе потом ее не найдешь!

Что имеется ввиду под фразой "весь пластик"? Какой именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Друзья, нужен совет.

На моем пикапе надо сделать следующие:

- приподнять кунг, установить прокладку, что бы он не тек,

- подключить верхний стоп (имеющийся)

- подключить подсветку, хотя бы штатную.

 

Где можно это сделать в балтрайоне, что бы не далеко от работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, я помню ты искал вольтметр. Попался на глаза вот такой.

 

Прикольная штука. А "юсб"-ый порт там для зарядки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, нуканешна!

:D

 

А еще вопрос:

Почему она именно для Тайоты?

У меня только один вариант - заходит в пустую фишку. Это так или другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо пустую фишку достать и посмотреть как она крепится. 

Там еще есть такие же приблуды для хонд, ниссанов и еще кого-то. Отличаются креплениями. Но и это к хайлюксу не подойдет без переделки, по-моему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это надо пустую фишку достать и посмотреть как она крепится. 

Там еще есть такие же приблуды для хонд, ниссанов и еще кого-то. Отличаются креплениями. Но и это к хайлюксу не подойдет без переделки, по-моему. 

 

Сижу сайт изучаю!

Мне еще нужно крепление на руль (или рядом) для моб.телефона.

 

P.S. А что это за сайт? В плане надежности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно надежный. Цены в связи с курсом, естественно, подросли. Почти в 2 раза.

Изменено пользователем hans-zemmer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, нужен совет.

На моем пикапе надо сделать следующие:

- приподнять кунг, установить прокладку, что бы он не тек,

 

Алексей, у меня тоже течёт (не сильно). Протекает на задней крышке. В моём случае уже ни что не поможет. Машину паркую так, чтоб морда была выше, тогда вода не задерживается и стекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ потерял единственный ключ от Мерседес С-класса 2009 года выпуска, может кто подскажет какие есть варианты выхода из ситуации?

Изменено пользователем Станислав 77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, у меня тоже течёт (не сильно). Протекает на задней крышке. В моём случае уже ни что не поможет. Машину паркую так, чтоб морда была выше, тогда вода не задерживается и стекает.

 

Вадим, у меня щель кое где до 5мм.

Если дождь сильный воды наливается литра 3-4.

Пробовал одну хрень засунуть, вся вылезла.

Позвонил товарищу (он на окнах работает), набрал мне образцов, буду пробовать. Как подберу выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...